Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Надежду Толоконникову этапируют в колонию в Красноярском крае
Конь:Отлично. Весной у нее уже освобождение. Будет в Красноярске просто поломничество. Как ни как она Святая

Она не в тренде уже... в тренде приколотить себе яйца к Красной площади.
Люди, а кто вы такие чтобы сейчас поливать грязью ту, оказавшись на чьем месте вы, максимум через пару недель сортир до кровавых мозолей бы драили за лишнюю краюху хлеба. И молчали, и работали, и боялись слово лишнее сказать как бы без лишнего часа сна не остаться. Наша судебная система не делит людей на более и менее правых, люди в тюрьме попадают в одни и те же условия, и *** которая своих детей утопит и воровка цыганка и женщина защищавшаяся от насильника и случайно его убившая. А выходят все одинаковые, озлобленные на весь мир существа, которым теперь все виноваты, и те кто посадил, и те кто не помог, и просто случайные люди, за то что не сидели. Наша тюремная система далеко не сахар, и Толоконникова не побоялась об этом написать, и пойти против руководства Мордовской колонии, даже если какая-то часть написанного правда, это уже страшно. И сейчас общество вместо того что чтобы потребовать разобраться кричит о её самопиаре. А за державу давно уже не обидно, мы имеем то что заслужили. Как говориться нас любят а мы крепчаем. Общество молчунов, даже не способное за себя постоять, способное только заочно грязью кидаться. Интересно как живут зэки? Найдите сидевшего и спросите. Учитывая что у нас сидел каждый 10-15 человек думаю проблем не будет. А про то что в Храме пели, ну что ж я согласен что получили по заслугам, только если рядом с ними в колонию отправятся иеромонах Илия, Сердюков и прочие уважаемые личности на полные сроки.
Наблюдатель
+ 10 11
13 ноября 2013 г. 13:30
Вообще-то в ее болтовне (новая газета и т.д.) один бред: имен не называю, поскольку они могут пострадать и от администрации и от сокамерниц, но все они против, просто боятся. Про эту скажу тоже, что она мне все рассказывала, но сама говорить боится, потому что отлупят.
Слушайте, а кто ее просил (из осужденных) эту чепуху молоть. Мордовскую зону теперь задолбают проверками и бабам жить спокойно не дадут. За такое в любой зоне бьют и опускают. Она напаскудила и заблажила - спасите, а то убьют. Отвечать за свои слова надо. А она "свалила" подставив и виновных и невиновных - всех. Ну напиши заявление, как положено, пусть разбираются, возбуждают уголовные дела и против начальства и против осужденных "козлих", или как там их назвать - помощниц администрации - стукачек и прочих. Передай эти заявления через адвоката, через Масюк, наконец, в Генеральную прокуратуру. Оказалось слабо. Поплакалась Масюк в жилетку, перемешала правду с ложью, сделала коктейль и что? Спрячьте меня пожалуйста, а то убьют. А я, после освобождения, займу место Алексеевой... или кого? И стану главной правозащитницей. И на этом буду бабло зарабатывать. Алексеева - сила, с которой считается даже главный стерх, а эта - так балаболка трусливая и поганенькая.
Панк-молебен это ведь борьба, а такие вот интервью и последующие поскакушки и вопли "спасите", "я за всех стараюсь и страдаю" - понты корявые.
Вот и думаешь после этого - чего Вы хотели девоньки? Бороться с режимом или прославиться, чтобы бабки, на халяву, рубить.
Декабристка блин.
Голос из народа
+ 11 6
13 ноября 2013 г. 13:24
Непутевый:гаже новости не нашлось ?

Не переживайте это все проплаченные новости. Крутятся большие спонсорские деньги, которые спонсировали проект, потом подогревали к нему интерес, а теперь организуют полемику о тяжкой доле осужденных. Это все шоу. А как поется в одной песенке - "Шоу должно продолжаться". Выход один - просто не смотреть телевизор и не читать продажные СМИ.
Так из нее святую само государство и сделало. Ворюга под домашним арестом в 13-комнатном "каземате" со всеми удобствами "мается",а обыкновенную хулиганку ,мало того,что в колонию отправили,так еще и завесу тайны устроили вокруг ее этапирования в другую колонию. Наказание не соответствует преступлению. Вот если за пляски в храме ее осудили бы на общественные работы,например улицы мести или места общего пользования убирать ,то вряд ли она бы выглядела страдалицей и рэволюционеркой. А так Надя после отсидки еще будет стричь дивиденды со своего хулиганства.Мне вот тоже за державу обидно,что она не по державности мелочна и мстительна. Вы хоть заминусуйтесь "державники",но "шапка должна быть по Сеньке",т.е. наказание соответствовать преступлению. Впрочем это мое субъективное мнение,я его никому не навязываю.
Злостный коммерс
+ 21 8
13 ноября 2013 г. 13:10
А может еще организовать продажу билетов в колонию, чтобы люди туда как в зоопарк могли ходить и ЗЫРИТЬ на протесты Толоконниковой, может и сиськи еще раз покажет.
Александр:Не зависимо как относиться к её поступку и мере наказания за этот поступок, заслуживает уважения протест и борьба с системой.

Ну прямо революционерка, несчастная страдалица русского народа, всю свою сознательную жизнь провела в борьбе с системой! Сопля безмозглая!
трансформатор
+ 15 5
13 ноября 2013 г. 13:08
Да одно только добивает -когда какой ни буть урод родителей из за пенсии убьет или мать грудного ребенка в мусорный бак выкинет ,получат пять лет и через два года по удо выйдут .получается убийство менее опасно в социальном плане чем хулиганство в отношении рпц???
смотрящий
+ 5 1
13 ноября 2013 г. 13:04
Битард:Я непонял, проверяли же колонию на нарушения, а по результатам решили этапировать Толокольникову. А с колонией-то что? Нарушений не выявлено?

Прокуратура частично подтвердила заявления Толоконниковой
http://lenta.ru/news/2013/11/12/prokuratura/
Красноярец
+ 17 5
13 ноября 2013 г. 13:02
Артем:Никак не дойдет до меня, че по ней писать и говорить.
Где она , как живет, великий человек что-ли???!!!
СМИ, в игнор новости по ней.

Артем, там сумасшедшие деньги крутятся на этом имени и на их выходке. Теперь им при жизни памятник построят. Дебилизм во всей красе!
Таких достаточно сложно ресоциализацировать-ничего их не останавливает-ни стыд, ни страх, ни социальные связи (малолетние дети). Одна жажда скандалить, эпатировать, шокировать. Про таких говорят-ни флага, ни родины!
Психахолог:вот чесно странно, если бы в мечети какой - нить провели они такое, то их бы убили и шума особого не поднимали. А тут и общественность на дыбы встала и запад нас обвиняет за срок этим чудовищам. Обидно за державу да и вообще за нацию (хотя сам не русский) :-(
- Ваенга залогинись нормально=)
Никак не дойдет до меня, че по ней писать и говорить.
Где она , как живет, великий человек что-ли???!!!
СМИ, в игнор новости по ней.
Сара Юдовна
+ 12 11
13 ноября 2013 г. 12:41
Возвращается с гастролей артистка.
Согласна, дела нам нету до этой девицы, никак не пойму зачем про неё вообще пишут и говорят, бесит аж
Психахолог
+ 23 28
13 ноября 2013 г. 12:40
вот чесно странно, если бы в мечети какой - нить провели они такое, то их бы убили и шума особого не поднимали. А тут и общественность на дыбы встала и запад нас обвиняет за срок этим чудовищам. Обидно за державу да и вообще за нацию (хотя сам не русский) :-(
Я непонял, проверяли же колонию на нарушения, а по результатам решили этапировать Толокольникову. А с колонией-то что? Нарушений не выявлено?
Если Васильева будет рядом на конвейере тушки разделывать,так и Толоконниковой в самый раз там срок досиживать.
Уууу сколько священных военов набежало-то...
Непутевый:гаже новости не нашлось ?

новость как новость. Что в ней плохого? Ее же не к тебе домой подселят.
Лаврентий
+ 13 2
13 ноября 2013 г. 12:17
Правильно, поближе к исторической родине, че корни свои забывать!
В марте освободится может и для земляков че спляшет. У нее явно получается.
Отлично. Весной у нее уже освобождение. Будет в Красноярске просто поломничество. Как ни как она Святая
В Красноярском крае есть две женские колонии общего режима - ИК №22 в Красноярске и ИК №50 в поселке Нижний Ингаш. Кроме того, в регионе есть 13 колоний-поселений, где одновременно существуют мужские и женские отряды...
Во вторник уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин сообщил, что ФСИН России приняла решение этапировать Толоконникову в Красноярский край, поскольку она является уроженкой края, постоянно зарегистрирована в городе Норильске, и отбывание ею наказания в этом регионе будет способствовать ее ресоциализации (еба... слово то какое)
Переживаю за Надюху
+ 27 13
13 ноября 2013 г. 12:11
нам конечно очень интересно куда везут преступницу, она чем то от других миллионов сидящих отличается?
Александр
+ 38 40
13 ноября 2013 г. 12:09
Не зависимо как относиться к её поступку и мере наказания за этот поступок, заслуживает уважения протест и борьба с системой.
да уже задрали с этой губастой! по всем сми только о ней и говорят! кто это? зачем это? то привезут, то не привезут, то мужика ее показали, бабку-дедку, папашку - ну прямо звезды! дома надо было сидеть и ребенком заниматься.
Непутевый
+ 23 29
13 ноября 2013 г. 11:58
гаже новости не нашлось ?
На химию в Сосновоборск, будет в Сиб. губернии в разделочном цехе работать. Там ей раздолье будет, тушек охлажденных навалом.
Нафига она тут нужна? Своих идиотов хватает.
  • Оставить комментарий
  • Войти