Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Надежду Толоконникову этапируют в колонию в Красноярском крае
Такое чувство что СМИ больше не за кем следить , уже раздражает ажиотаж вокруг ее персоны.
pashich:[quote="Сочувствующий"]Стыдно за вас люди. Правительство вас угнетает, ворует бюджет, реформирует систему образования так, чтобы вы стали глупее, но податливее. А тех, кто хоть как-то пытается обратить на это внимание, сажают в тюрьму. При чём эти люди, даже в тюрьме борются за права, которые, якобы, гарантируются нашим государством (пускай это права осужденных, но всё же), но при этом никак не выполняются. Продолжайте дальше смотреть "в гостях у сказки" (Новости) на государственных каналах и думать о том, что если вы сейчас "отсидитесь" спокойно у себя дома, то ничего страшного не произойдет.
А когда наше государство всё окончательно разворует у своего народа, тогда уже будет поздно

Наденька то хоть за гранты страдает... а вы эту чушь из собственной глупости написали похоже... Даже не знаю, кто из вас хуже. Как говорится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти.[/quote]
Человек выразил свое мнение, а вы его оскор***, не хорошо. По вашей логике как раз лучше молчать в тряпочку, а вы тут по форумам комменты пишете, где логика не пойму.
Толоконникова получила по заслугам,и дорога ей в Ингаш до конца срока.
да какая разница, где она будет сидеть? плохо, что мозгов у нее за это время не появится
Сочувствующий:Стыдно за вас люди. Правительство вас угнетает, ворует бюджет, реформирует систему образования так, чтобы вы стали глупее, но податливее. А тех, кто хоть как-то пытается обратить на это внимание, сажают в тюрьму. При чём эти люди, даже в тюрьме борются за права, которые, якобы, гарантируются нашим государством (пускай это права осужденных, но всё же), но при этом никак не выполняются. Продолжайте дальше смотреть "в гостях у сказки" (Новости) на государственных каналах и думать о том, что если вы сейчас "отсидитесь" спокойно у себя дома, то ничего страшного не произойдет.
А когда наше государство всё окончательно разворует у своего народа, тогда уже будет поздно

Наденька то хоть за гранты страдает... а вы эту чушь из собственной глупости написали похоже... Даже не знаю, кто из вас хуже. Как говорится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Александр
+ 3 3
13 ноября 2013 г. 14:50
Наум:[quote="Александр"]Не зависимо как относиться к её поступку и мере наказания за этот поступок, заслуживает уважения протест и борьба с системой.

Ну прямо революционерка, несчастная страдалица русского народа, всю свою сознательную жизнь провела в борьбе с системой! Сопля безмозглая![/quote]
Ну я про её заявления и голодовку в колонии, в мордовии, думаю это требует определенных усилий. Не истери...
старик мюллер
+ 1 0
13 ноября 2013 г. 14:48
вот нам повезло то
Сочувствующий
+ 14 13
13 ноября 2013 г. 14:03
Стыдно за вас люди. Правительство вас угнетает, ворует бюджет, реформирует систему образования так, чтобы вы стали глупее, но податливее. А тех, кто хоть как-то пытается обратить на это внимание, сажают в тюрьму. При чём эти люди, даже в тюрьме борются за права, которые, якобы, гарантируются нашим государством (пускай это права осужденных, но всё же), но при этом никак не выполняются. Продолжайте дальше смотреть "в гостях у сказки" (Новости) на государственных каналах и думать о том, что если вы сейчас "отсидитесь" спокойно у себя дома, то ничего страшного не произойдет.
А когда наше государство всё окончательно разворует у своего народа, тогда уже будет поздно
Артем:Никак не дойдет до меня, че по ней писать и говорить.
Где она , как живет, великий человек что-ли???!!!
СМИ, в игнор новости по ней.

Мученицу и политическую заключенную из этой дамы сотворил процесс осуждения, с непонятным для юристов составом преступления
  • Оставить комментарий
  • Войти