Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска в ДТП погибли пять человек
это ужасная трагедия...к сожалению никто от этого не застрахован!человеческий фактор невнимательности,веры в себя за рулем губит и уносит жизни.что тут скажешь,баба виновата или мужик,каждый в нашей жизни ошибается кто то ценою своей и чужой жизни,мы не роботы и не всемогущие,чтобы все держать под контролем!
Катерина
+ 1 10
16 ноября 2013 г. 18:31
Роксалана:Детки дома - мама дует водку с левым мужиком... Здорово. И высокоморально. Зачем тех троих с собой забрала, когда выпиливалась((((((

что за желч???я не пойму,че теперь раз дети есть,все что ли,жизнь кончена?не повеселиться,не погулять,дома сидеть в четырех стенах.своих зеведешь когда,я бы посмотрела каким домоседом будешь!
r6g:Тот кто хочет жить, ездит аккуратно. Аккуратность это от природы, ее вместе с авто и правами не купишь

Не факт, что какой нибудь "неаккуратный" в тебя не въедет, хоть ты и будешь аккуратным. Дебилов много, очень много.
Чехлы в 93 как в моей...
qwerty_24rus:я против ввоза автохлама с рулём в бардачке. Хотите купить японца, идите в салон и покупайте, а то привыкли кормить дармоедов перекупов-перегонов, которые покупают в Японии не самые ликвидные машины, привозят, скручивают пробег, красят, подмазывают и впаривают. Хотите ездить на цивилизованных машинах, нужно делать цивилизованный рынок - покупка только через специальные конторы.

Замечательная мысль! В салоне работают не дармоеды перекупы-перегоны, своей самоотверженной деятельностью на корню убивающие неконкурентоспособных неофициалов.
нешумахер .
+ 5 2
16 ноября 2013 г. 18:02
зачем ремонтировать дороги если этот ремонт приводит к гонкам по трассам .
Водитель
+ 10 0
16 ноября 2013 г. 16:00
Завтра 17 ноября 2013 - День памяти погибших в ДТП! Эти 2 машины тоже надо провезти на одном эвакуаторе, войдут. От них мало что осталось!! Может тогда отморозки, вылетающие на встречку - ПОЙМУТ: Правила дорожного движения - З А К О Н жизни и они НАПИСАНЫ - К Р О В Ь Ю!!!!!!!!!!
Красфарма:А кто интересно мчс вызвал если все участники сразу погибли?В такой час и народу то вокруг нет,тем более в черемушках...

ДТП на общей скорости 170 кмч. Да ты бы проснулся даже если со смены пришёл.
Красфарма
+ 3 3
16 ноября 2013 г. 15:06
А кто интересно мчс вызвал если все участники сразу погибли?В такой час и народу то вокруг нет,тем более в черемушках...
Красфарма
+ 2 2
16 ноября 2013 г. 15:05
А кто интересно мчс вызвал если все участники сразу погибли?В такой час и народу то вокруг нет...
Читатель:Что не авария так Ваз 2109, 2114, 2112. Вчера ночью на Емельяновской трассе было лобовое, на встречке угадайтке какая машина? И.....опять Ваз2109. Неужели молодежь на своих так называемых "гонках", "тазах" не ценит ни свою ни чужую жизнь?! Как с ними бороться!

Часто люди выдают желаемое за действительное.
Стрелка застыла на 110 у плаца, который выхал на встречку.
Причем здесь девятос?
Роксалана
+ 15 4
16 ноября 2013 г. 13:50
Детки дома - мама дует водку с левым мужиком... Здорово. И высокоморально. Зачем тех троих с собой забрала, когда выпиливалась((((((
37 - самый возраст для тёлочек
Читатель!!!!!!!!!!!! Читай урод внимательнее!!!! Виноват водитель иномарки
*****:может это ты в ноль раз так рассуждаешь??

Так, для информации, я в принципе не пью и не курю и за руль не разрешаю пьяными садиться своим знакомым, а тем более не поедё с таким куда либо. Пристёгиваюсь всегда, и в качестве пассажира когда еду на заднем сиденье по трассе тоже пристёгнут. У меня в машине установлено детское кресло и ребёнок всегда пристёгнут и такие отговорки - ребёнку не нравится в кресле, меня не устраивают.
*\\\\ Это результаты скрытого умелого регулирования численности популяции через прокат фильмов Форсаж, Такси 1-2-3 итд* \\\\ Антропологами подсчитано, что человеческое население каменного века составляло не более 3 млн человек, при этом человечество населяло в основном лишь экваториальные и тропические территории Земли, лишь незначительно затрагивая территории европейского севера и азиатских гор. Человечеству потребовалось ровно 2,5 миллиона лет, с самого появления человека до 1820 года н. э., для того, чтобы достичь населения в один (1) миллиард людей, но в дальнейшем человеку потребовалось лишь 180 лет до середины 2000 года, чтобы перекрыть этот естественный процесс размножения в шесть раз, при невообразимом нынешнем населении в 6 миллиардов человек. А в 2011 году мир констатировал перекрытие человечеством показателя в 7 миллиардов человек. "Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". Марк Туллий Цицерон" Отрицательное отношение к правде о перенаселении и непринятие мер против неудержимо возрастающего перенаселения способствует уничтожению всей земной жизни и ведет к тому, что человеческий род медленно, но верно разрушает не только себя, но всю жизнь на планете и её саму.
*****:[quote="qwerty_24rus"]Кто-то был пьян и я подозреваю, что девушки из клуба в ноль на platzе!

может это ты в ноль раз так рассуждаешь??девушка на платце по клубам не ходила!у нее так то двое детей остались[/quote]
и заметь, на тот момент я ещё из новости не знал, что за рулём платца была женщина 37 лет и пассажир - молодой человек! мог бы это и заметить!
ПАТРИОТ родного края
+ 17 0
16 ноября 2013 г. 12:55
ДБ:[quote="Нейрович"]Это результаты скрытого умелого регулирования численности популяции через прокат фильмов Форсаж, Такси 1-2-3 итд.Происходит сублимация слабо импульсивного неокрепшегого мозга , так сказать эффект подражания мнят в себе "гонщиков" и конце скорбный финал

недавно такая же мысль посетила голову, сняли бы хоть раз реальный фильм, где на первых минутах после "крутого" проезда по городу на большой скорости герои не выходят как ни в чем не бывало из машины , а оставшиеся 50 минут фильма один ездит на инвалидной коляске , другой лежа серет под себя всю оставшуюся жизнь, третий на зоне помидоры поливает, четвертый закопан и забыт .
Конечно никто не признается что верит фильмам, может и не верит, но когда 7 раз в неделю посмотрит как из кувыркающегося автомобиля выходит живой и невредимый герой чувство опасности на подкорке ослабевает , мозги перестают включать, недавно все ржали над "тупыми американцами" , а ведь мы сами их уже догнали и обогнали, покупая машину ни один не думает что 1,5 тонны железа это в первую очередь средство повышенной опасности , только сопли льют называя горем разбитый бампер и помятое железо. Вы расскажите о своем "горе" родственникам этих пятерых.[/quote]
У НАС ДАВНО ПОРА УЖЕ, ВМЕСТО РЕКЛАМЫ ПРОКЛАДОК И ПРОЧЕЙ ДРЯНИ ПОКАЗЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО (С ТРУПАМИ) С МЕСТ ДТП. И СОПРОВОЖДАТЬ ИХ КОМЕНТАМИ ТИПА "ПРОСКОЧИЛ НА КРАСНЫЙ-ПОПРОЩАЛСЯ С БЕЛЫМ". И НЕ ХРЕН ТАМ ЖАЛЕТЬ ПСИХИКУ. С ДЕТСТВА НАДО ЗАКЛАДЫВАТЬ СТРАХ ПЕРЕД ДОРОГОЙ. ДУРАК ПОСМОТРИТ И ПОСМЕЁТСЯ, А УМНЫЙ СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ. А ЗА ЕЗДУ В ПЬЯНОМ ВИДЕ НАДО ОТРУБАТЬ РУКИ И НОГИ. ПО ОЧЕРЕДИ, ЗА КАЖДЫЙ РАЗ. КОНФИСКОВАЛИ ТАЧКУ. НА РЫНКЕ "777" ЗА КОПЕЙКИ КУПИЛ ДРУГУЮ. И ПРОДОЛЖИЛ. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, ПОКА НЕ СЯДЕТ ИЛИ НЕ УБЬЁТСЯ. ОТОБРАВ МАШИНУ МЫ НЕ МОЖЕМ ОТОБРАТЬ ТАЛАНТ И НАВЫКИ. НАДО ОТОБРАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАВЫКИ. И ПРОПИСАТЬ В ЗАКОНЕ ЧТО ТАКИМ НЕ ПОЛАГАЮТСЯ НИ ПЕНСИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ. НИ ПОСОБИЯ, НИ КАКАЯ ИНАЯ ФОРМА ПОМОЩИ ОТ ГОСУДАРСТВА.
*****:[quote="qwerty_24rus"]Кто-то был пьян и я подозреваю, что девушки из клуба в ноль на platzе!

может это ты в ноль раз так рассуждаешь??девушка на платце по клубам не ходила!у нее так то двое детей остались[/quote]
я не утверждал, а предположил. рассуждать я могу как мне вздумается, так же как и ты. выясниться, что я не прав, всегда извинюсь! я сам в 5 утра спокойно спал дома с женой и ребёнком, поэтому и сделал такие умозаключения. ситуации бывают разные, но мне всё равно не понятно, что делала мама двоих детей в 5 утра за рулём с молодым пассажиром, а не спокойно спала с детками дома. по моему мировосприятию такая картина туда не вписывается, вот и от сюда такие мои негативные выводы.
Нейрович:Это результаты скрытого умелого регулирования численности популяции через прокат фильмов Форсаж, Такси 1-2-3 итд.Происходит сублимация слабо импульсивного неокрепшегого мозга , так сказать эффект подражания мнят в себе "гонщиков" и конце скорбный финал

недавно такая же мысль посетила голову, сняли бы хоть раз реальный фильм, где на первых минутах после "крутого" проезда по городу на большой скорости герои не выходят как ни в чем не бывало из машины , а оставшиеся 50 минут фильма один ездит на инвалидной коляске , другой лежа серет под себя всю оставшуюся жизнь, третий на зоне помидоры поливает, четвертый закопан и забыт .
Конечно никто не признается что верит фильмам, может и не верит, но когда 7 раз в неделю посмотрит как из кувыркающегося автомобиля выходит живой и невредимый герой чувство опасности на подкорке ослабевает , мозги перестают включать, недавно все ржали над "тупыми американцами" , а ведь мы сами их уже догнали и обогнали, покупая машину ни один не думает что 1,5 тонны железа это в первую очередь средство повышенной опасности , только сопли льют называя горем разбитый бампер и помятое железо. Вы расскажите о своем "горе" родственникам этих пятерых.
qwerty_24rus:Кто-то был пьян и я подозреваю, что девушки из клуба в ноль на platzе!

может это ты в ноль раз так рассуждаешь??девушка на платце по клубам не ходила!у нее так то двое детей остались
Водка есть ?:[quote="е.в."][quote="Водка есть ?"]Вы всерьёз считаете что человек(я сейчас не просебя совка) при ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ пошлинах купит себе хавно?


В аварии на Огородной не было ни одного отечественного авто. И толку?[/quote]
Толку ? Там не было жертв ! Там не было погибших,жертв !!! Вам мало ? Мне кажется это главное ![/quote]
Вы это серьёзно??? Ну вы сравнили, где машины на скорости 20 км с горочки скатились и пошёркали друг друга и эту аварию... Вы считаете, что если бы там был ваз то его пассажиры и водитель разбились в усмерть??? Ну что за глупости! Машина также получила незначительные повреждения и всё. В пример приводят огородную по той причине, что несмотря на все системы АБС, 4ВД и всего остального, что напичкано в тех машинах, аварий не удалось избежать и будь там ваз он также попал бы в ДТП но откуда там погибшим взяться, думайте что говорите!!! Можно подумать, что все кто на вазах на скорости 20-40 км попадают в ДТП, становятся на всю жизнь инвалидами, а на 60-ти сразу отправляются на Бадалык! И кстати ДТП с машинами класса Vitz-Platz как бы доказывает, что японская безопасность - понятие растяжимое! Эт овам не крузер или даже не камри, аккорд. В Японии думаю про свои народ, но там и народ думает про свою страну и в такие аварии в городе в 5 утра не попадает. Менталитет другой!!!
Я сам езжу на японце, н оя против ввоза автохлама с рулём в бардачке. Хотите купить японца, идите в салон и покупайте, а то привыкли кормить дармоедов перекупов-перегонов, которые покупают в Японии не самые ликвидные машины, привозят, скручивают пробег, красят, подмазывают и впаривают. Хотите ездить на цивилизованных машинах, нужно делать цивилизованный рынок - покупка только через специальные конторы. Купил машину в салоне, поездил, сдал в салон, доплатил, купил новую. А вашу старую в той самой конторе купил другой, только вот контора продавая вашу старую машину взяла всю ответственность и обязательства перед новым владельцем. А не перекупы на 777, выкупили за копейки, подладили на скорую руку и впарили и ищи ветра в поле! И кстати про вазы. Установка ремней безопасности +1,5 звезды, установка падушек безопасности, сразу +2 звезды, итого 3,5 это всё есть у гранты. Но хочу вам сказать, что тест евронкап проходит на скорости 54 км и 40% перекрытием, увеличь скорость до 65-70 и измени перекрытие, не один японец не получит 5 балов, а большинство и 4х не наберёт!!! Тест - это тест и к нему можно сказать сегодня готовятся автопроизводители, а дорога - это реальность, там нет специально прописанных условий!!!
Психиатр:[quote="Техник"]Жесть.... Поневоле задумаешься о том, что в состав врачебной комисси при выдаче прав неплохо было бы ввести квалифицированного психолога, чтобы таких латентных любителей погонять, выключив голову, на корню вычислять и пожизненно их в "черный" список.

З.Ы. И да, к сожалению понимаю, что это невозможно, ибо то, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги. Очень жаль...

Вы еще верите в психологов? Да никакой психолог не сможет после двух минут знакомства с человеком разглядеть в нем идиота, тем более, когда человек заинтересован что-то скрыть. Если хотите зарабатывать тыча пальцем в небо, больше всех ошибаться в людях и лучше всех вешать лапшу на уши, то учитесь на психолога. Будет просто повод брать взятки.[/quote]
Ну так толсто зачем троллить то? У Вас, кроме "Психиатр" в графе "Имя", ещё что нибудь имеет отношение к медицине?
Психиатр
+ 13 0
16 ноября 2013 г. 11:37
Техник:Жесть.... Поневоле задумаешься о том, что в состав врачебной комисси при выдаче прав неплохо было бы ввести квалифицированного психолога, чтобы таких латентных любителей погонять, выключив голову, на корню вычислять и пожизненно их в "черный" список.

З.Ы. И да, к сожалению понимаю, что это невозможно, ибо то, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги. Очень жаль...

Вы еще верите в психологов? Да никакой психолог не сможет после двух минут знакомства с человеком разглядеть в нем идиота, тем более, когда человек заинтересован что-то скрыть. Если хотите зарабатывать тыча пальцем в небо, больше всех ошибаться в людях и лучше всех вешать лапшу на уши, то учитесь на психолога. Будет просто повод брать взятки.
Чисто поржать- интересно, кто мой коммент о фильмах минусует? Что там не так? Предупреждение есть? Есть. Ах, не все в него вникают? И как то 37 лет уже не тот возраст, когда молодой, неокрепший мозг.
Очевидец:[quote="Очевидец"]платцем управляла баба - ТП


Уже известно, что за рулем иномарки сидела 37-летняя женщина, с ней ехал пассажир – молодой мужчина, личность его пока не установлена. В «девятке» находился 26-летний молодой человек, с ним – две девушки, на вид им 25-30 лет (их личности не установлены).
- Предварительно, авария произошла из-за выезда «Toyota Platz» на встречную полосу, - рассказали в пресс-службе полка Красноярского полка ДПС. – Женщина ехала со стороны улицы Шевченко в сторону Аральской. По неизвестным пока причинам выехала на встречную полосу, где «лоб в лоб» столкнулась с «девяткой». Спидометр в салоне иномарки застыл на отметке 110 км/час

что за придурки мне минусуют?
ТП убила людей и сама убилась...[/quote]
её уже наверно черти в аду жарят...
Читатель:Это ж какая была скорость, что 5 погибли и машины в хлам!! Жаль, погибших ни за что!!!!

Там таких не было. Сел в машину с пьяным за рулём или не пристёгиваешься - виноват тоже!
567:В аварии на Огородной не было ни одного отечественного авто. И толку? - типа 0 погибших это мелочи?

В аварии на огородной сложно было пострадать даже на жигулях.
Я не о жертвах, а о том, что марка машины и количество мозгов у водителя очень слабо коррелируют.
Очевидец
+ 26 7
16 ноября 2013 г. 11:19
Очевидец:платцем управляла баба - ТП

Уже известно, что за рулем иномарки сидела 37-летняя женщина, с ней ехал пассажир – молодой мужчина, личность его пока не установлена. В «девятке» находился 26-летний молодой человек, с ним – две девушки, на вид им 25-30 лет (их личности не установлены).
- Предварительно, авария произошла из-за выезда «Toyota Platz» на встречную полосу, - рассказали в пресс-службе полка Красноярского полка ДПС. – Женщина ехала со стороны улицы Шевченко в сторону Аральской. По неизвестным пока причинам выехала на встречную полосу, где «лоб в лоб» столкнулась с «девяткой». Спидометр в салоне иномарки застыл на отметке 110 км/час
что за придурки мне минусуют?
ТП убила людей и сама убилась...
  • Оставить комментарий
  • Войти