Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска в ДТП погибли пять человек
покойся с миром друг...Владик мы тебя помним любим и скорбим=( прощай друг!
Лука Нудищев
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 13:57
«Моя смерть — это та что я никогда не узнаю, то, с чем я никогда не встречусь. Ведь пока я есть — ее нет, когда она придет, меня уже не будет» - Эпикур. Так что пох!
Бывалый:[quote="Очевидец"][quote="Очевидец"]платцем управляла баба - ТП


Уже известно, что за рулем иномарки сидела 37-летняя женщина, с ней ехал пассажир – молодой мужчина, личность его пока не установлена. В «девятке» находился 26-летний молодой человек, с ним – две девушки, на вид им 25-30 лет (их личности не установлены).
- Предварительно, авария произошла из-за выезда «Toyota Platz» на встречную полосу, - рассказали в пресс-службе полка Красноярского полка ДПС. – Женщина ехала со стороны улицы Шевченко в сторону Аральской. По неизвестным пока причинам выехала на встречную полосу, где «лоб в лоб» столкнулась с «девяткой». Спидометр в салоне иномарки застыл на отметке 110 км/час

что за придурки мне минусуют?
ТП убила людей и сама убилась...[/quote]

её уже наверно черти в аду жарят...[/quote]
Прежде чем кого-то обвинять дождитесь экспертизы и официальной версии, потому что их уже 2. А вам, уважаемый, порекомендовала бы выражения выбирать, а если бы это были ваши знакомые или родственники тоже бы так сказали? По словам очевидцев парень-водитель 9 еще жив был когда только стукнулись и тоже был под шафе, поэтому тут просто они нашли друг друга, это судьба, в 4 утра встретиться 2-м авто очень небольшая вероятность, но тем не менее это произошло. Жалко всех... Поторопились на тот свет...
кибаржане блин. ночью нет машин какова черта на встречке делать? новость ниачем где падробности небось все были на веселе
Свидетель
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 08:07
Катерина:[quote="Роксалана"]Детки дома - мама дует водку с левым мужиком... Здорово. И высокоморально. Зачем тех троих с собой забрала, когда выпиливалась((((((

что за желч???я не пойму,че теперь раз дети есть,все что ли,жизнь кончена?не повеселиться,не погулять,дома сидеть в четырех стенах.своих зеведешь когда,я бы посмотрела каким домоседом будешь![/quote]
Хорошо погуляла!!!
Свидетель
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 08:03
qwerty_24rus:[quote="*****"][quote="qwerty_24rus"]Кто-то был пьян и я подозреваю, что девушки из клуба в ноль на platzе!

может это ты в ноль раз так рассуждаешь??девушка на платце по клубам не ходила!у нее так то двое детей остались[/quote]
я не утверждал, а предположил. рассуждать я могу как мне вздумается, так же как и ты. выясниться, что я не прав, всегда извинюсь! я сам в 5 утра спокойно спал дома с женой и ребёнком, поэтому и сделал такие умозаключения. ситуации бывают разные, но мне всё равно не понятно, что делала мама двоих детей в 5 утра за рулём с молодым пассажиром, а не спокойно спала с детками дома. по моему мировосприятию такая картина туда не вписывается, вот и от сюда такие мои негативные выводы.[/quote]
Абсолютно верно. "Мама" просто шарилась по кабакам с мужиками, так как была в разводе. Это конечно её личное дело, мы ведь не суем нос в чужую жизнь. Пока это лично нас не касается.
Свидетель
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 07:51
Техник:Чисто поржать- интересно, кто мой коммент о фильмах минусует? Что там не так? Предупреждение есть? Есть. Ах, не все в него вникают? И как то 37 лет уже не тот возраст, когда молодой, неокрепший мозг.

Он бы и 65 годам не окреп, это стиль жизни
Свидетель
+ 4 0
18 ноября 2013 г. 07:48
Алексей:в этой аварии погиб мой друг Влад ему всего 26 лет было прошу вас впреть понимать, если сел за руль помнить всех о том что вы отвечаете за жизни других людей не будьте беспечны люди!!!!!!!!!! Прощай друг!!!!

Сочувствую.
Свидетель
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 07:45
Пишу как очевидец жизни виновницы аварии. При жизни не отличалась высоким интеллектом. Ставила машину как хотела , наплевывая на других автовладельцев. Осталось 2 маленьких детей.
qwerty_24rus:[quote="*****"][quote="qwerty_24rus"]Кто-то был пьян и я подозреваю, что девушки из клуба в ноль на platzе!

может это ты в ноль раз так рассуждаешь??девушка на платце по клубам не ходила!у нее так то двое детей остались[/quote]
и заметь, на тот момент я ещё из новости не знал, что за рулём платца была женщина 37 лет и пассажир - молодой человек! мог бы это и заметить![/quote]
Тебе однажды обещали закопать, наверное закопают...
в этой аварии погиб мой друг Влад ему всего 26 лет было прошу вас впреть понимать, если сел за руль помнить всех о том что вы отвечаете за жизни других людей не будьте беспечны люди!!!!!!!!!! Прощай друг!!!!
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 3 0
17 ноября 2013 г. 03:52
лучше бы в столб... а так еще твоих за собой утянула. и чего ей дома не сиделось, дернул черт погонять ее в пятом часу утра...
*****:[quote="qwerty_24rus"]Кто-то был пьян и я подозреваю, что девушки из клуба в ноль на platzе!

может это ты в ноль раз так рассуждаешь??девушка на платце по клубам не ходила!у нее так то двое детей остались[/quote]
Тем печальнее, что ни мозгов, ни ответственности.
А останься жива - еще б и отсрочку себе просила, как иркутская уродка Шавенкова "Онажемать"
еж:белянка вылетала на встречку постоянно на большой скорости
кое как от нее увернулся
и следом в мясо
из за ничтожества пострадали люди
а мог ведь и я

Вы были свидетелем того самого ДТП?
белянка вылетала на встречку постоянно на большой скорости
кое как от нее увернулся
и следом в мясо
из за ничтожества пострадали люди
а мог ведь и я
  • Оставить комментарий
  • Войти