Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Сокол» одержал победу над ХК «Саров» (видео)
играли отлично! а вот очередь за билетами была просто капец, даже на улице зиг-загами! Это позор и издевательство, очень много народу пропустили 1-й и 2-й период стоя в нереальной очереди, многие вообще ушли, я купил билет когда уже начался 3-й период. Почему кассиру которая в одну каску билеты продавала не вышел на помощь директор заведения и не сел за 2-ю кассу?
любитель хоккея:[quote="Вова"]Отстоял целый час в очереди и в итоге плюнул на этот бардак и уехал, и больше не приеду никогда на матчи, если руководству клуба насрать на болельщиков, то и у меня к ним такое е отношение будет теперь!!

Вова, а "Арена Север" никакого отношения к клубу не имеет! И клуб не управляет этим сооружением. Насколько я знаю, руководство клуба сейчас будет обращаться в министерство спорта, чтобы разобрались в этом бардаке, который устроила управляющая этим сооружением компания.[/quote]
организаторов волнует только сторона финансовая не более. срать они на вас хотели
любитель хоккея
+ 2 2
18 ноября 2013 г. 12:27
Вова:Отстоял целый час в очереди и в итоге плюнул на этот бардак и уехал, и больше не приеду никогда на матчи, если руководству клуба насрать на болельщиков, то и у меня к ним такое е отношение будет теперь!!

Вова, а "Арена Север" никакого отношения к клубу не имеет! И клуб не управляет этим сооружением. Насколько я знаю, руководство клуба сейчас будет обращаться в министерство спорта, чтобы разобрались в этом бардаке, который устроила управляющая этим сооружением компания.
Отстоял целый час в очереди и в итоге плюнул на этот бардак и уехал, и больше не приеду никогда на матчи, если руководству клуба насрать на болельщиков, то и у меня к ним такое е отношение будет теперь!!
Андрей:Молодцы. Из за большой очереди в кассу не удалось попасть на игру.

В выходной день можно догадаться и заранее приехать в арену
Молодцы. Из за большой очереди в кассу не удалось попасть на игру.
  • Оставить комментарий
  • Войти