Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Саянского района похитили из-за конфликта в кафе
Красноярец
+ 1 0
26 ноября 2013 г. 13:30
Жесть...
Серый:[quote="Масяня"][quote="бабай"]все было по справедливости,но парня жалко

Согласна. А то эти боготеии думают,что им совсем все можно, но ни тут то было.[/quote]
А кто богатеи-то?[/quote]
Которая как будто потерпевшая,вела себя очень некрасиво в кафе в который раз
растатуй:ну доля вины девки тоже чую есть

Сильно взлетела милая, теперь опуститься. Сиди рядом со своим мужиком дома, в целях безопасности. Синюшняя за руль и еще пытается сбить кого то..... Молодец, ну и мужик тоже не прав..... Влип по полной....
Масяня:[quote="бабай"]все было по справедливости,но парня жалко

Согласна. А то эти боготеии думают,что им совсем все можно, но ни тут то было.[/quote]
А кто богатеи-то?
бабай:все было по справедливости,но парня жалко

Согласна. А то эти боготеии думают,что им совсем все можно, но ни тут то было.
все было по справедливости,но парня жалко
ну доля вины девки тоже чую есть
сама девушка из гаража не выбиралась. Родственники успели в последний момент, когда девушка уже сидела в машине, на которой ее собирались везти в лес убивать. Все это время она сидела под дулом ружья, причем эта мразь не только угрожала, но и среляла в сторону девушки. следовательне стал заводить дело, сославшись на то, что мол суббота, выходной.... Кстати это было с пятницы на субботу, и только жалобав прокуратуру заставила шевелиться наши доблестные правозащитные органы. И нигде почему то не указано, что чета этих замечательных людей уже черезчас была отпущена и по сию пору пребывают на свободе...
Водка есть ?
+ 0 0
25 ноября 2013 г. 22:59
111:Причем здесь пимашков и лжков?

Пишу второй раз.По системе Ломброзо эти два товарища невинные овечки .Морды у обоих крендельком .
Причем здесь пимашков и лжков?
Водка есть ?
+ 0 0
25 ноября 2013 г. 22:51
Новиков-друг мой Колька.песенка.Послушайте .Время будет потрачено не зря !
Водка есть ?
+ 0 1
25 ноября 2013 г. 22:46
А у меня фейс такой же !!! Я тоже плохой ? Цырульник и ПимошЛуЖков хорошие ? Что бы сказал Ломброзо ?
Какое неправильное лицо. Образ ламброзо -дарвина.
Кстати, вроде, по новым законам, родственники террористов будут отвечать за их деяния...
нУ И РОЖА! Дык сие г-н Жуклин!!! А мама его в захвате заложника не участвовала?
Смотрящий:Человек, который совершил данное правонарушение давно характеризует себя как криминальный элемент. Просто, в свое время, мамины связи помогали ему избегать ответственности за мелкие правонарушения. Но в этот раз от безнаказанности совсем сорвало крышу.

Водка есть ?
+ 0 0
25 ноября 2013 г. 21:56
Правильно говоришь ! Мрази они ! Сейчас будут изворачиваться,извиваться. Змеи,тараканы !!!
Спьяну мелкая грязь в двух лицах, решила поиздеваться над слабым (в данной ситуации - слабой) . В течении пяти часов чувствовали себя кем-то большим и важным. А потом при родственниках и полиции стали плакать и унижаться... Все шакалы так ведут себя. Что русские, что нерусские. Всегда.
Смотрящий
+ 3 2
25 ноября 2013 г. 21:09
Человек, который совершил данное правонарушение давно характеризует себя как криминальный элемент. Просто, в свое время, мамины связи помогали ему избегать ответственности за мелкие правонарушения. Но в этот раз от безнаказанности совсем сорвало крышу.
Водка есть ?
+ 1 1
25 ноября 2013 г. 20:28
Родина может быть маленькой ! Деревенька в 7 домов .Говорить можно по-разному .Видали мы уже таких говорильщиков .Лужков,Пимашков,Бюджетососальщиков. Людей нужно по делам судить.а не по словам ! Не прав я ? Не ?
Михалкофф:[quote="Н.И.К.И."][quote="Михалкофф"]Ну сейчас "патриоты" повыползают . Мне кажется настоящий патриот тот,кто говорит правду в глаза проворовавшимся правителям .

Здесь говорилось об "умных людях" , а не о проворовавшимся правительстве.[/quote]
Вы хоЧите зарубиться в базарге ?Давайте ! Кто первый скатится до оскорблений.тот проиграл(надеюсь Вы это понимаете) Что Вы подразумеваете говоря о "умных людях" ?[/quote]
Я всегда говорю моя страна , а не эта страна. Родину , как и родителей не выбирают.
Водка есть ?
+ 1 0
25 ноября 2013 г. 19:51
Ну так вздохните поглубже и шагайте не оглядываясь ! Нужно идти вперёд иногда подавая руку споткнувшимся.
Михалкофф
+ 0 1
25 ноября 2013 г. 19:39
Н.И.К.И.:[quote="Михалкофф"]Ну сейчас "патриоты" повыползают . Мне кажется настоящий патриот тот,кто говорит правду в глаза проворовавшимся правителям .

Здесь говорилось об "умных людях" , а не о проворовавшимся правительстве.[/quote]
Вы хоЧите зарубиться в базарге ?Давайте ! Кто первый скатится до оскорблений.тот проиграл(надеюсь Вы это понимаете) Что Вы подразумеваете говоря о "умных людях" ?
Михалкофф:Ну сейчас "патриоты" повыползают . Мне кажется настоящий патриот тот,кто говорит правду в глаза проворовавшимся правителям .

Здесь говорилось об "умных людях" , а не о проворовавшимся правительстве.
Русские они разве? Они американцы.
Михалкофф
+ 2 1
25 ноября 2013 г. 18:45
Ну сейчас "патриоты" повыползают . Мне кажется настоящий патриот тот,кто говорит правду в глаза проворовавшимся правителям .
Я всегда считаю , что Россия моя страна , а не " мне еще и жаль ЭТУ несчастную страну"
один в кафе на людей кидается, вторая - ТП, третья не видит куда рулит... остров обезьян прямо
Штож вы так реагируете на правду ? Он мог бы и не говорить про свой минус . Мне кажется его коммент более адекватен нежели ваш. Нужно смотреть нена манёвры корабля,а на его курс ! Жду снетерпением Вашего коммента с указанием количества ошибок в моём комменте.
  • Оставить комментарий
  • Войти