Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Саянского района похитили из-за конфликта в кафе
,:[quote="Ноланец"][quote="1"][quote="Смотрящий"]Человек, который совершил данное правонарушение давно характеризует себя как криминальный элемент. Просто, в свое время, мамины связи помогали ему избегать ответственности за мелкие правонарушения. Но в этот раз от безнаказанности совсем сорвало крышу.

[/quote]
"Ныне ты думаешь, Асклепий, что когда кто-либо берёт нечто в храме, то он нечестив. Ибо этот тип личности - тип воров и бандитов. А это дело касается богов и людей. Но не сравнивай тех, кто здесь с теми, кто из другого Места. Ныне я хочу тайно привести тебе это рассуждение. Ни одной его части не поверят. Ибо души, исполненные большого зла не придут и не отправятся в Воздух, но их поместят в Местах Демонов, исполненных боли, (и) которые всегда насыщены кровью и резнёй, и пищей их, которая суть рыдание, плач и стенание".

"Трисмегист, кто же эти демоны?"

"Асклепий, они - те, кого зовут душителями, и те, которые катят души по грязи вниз, и те, которые бичуют их, и те, которые бросают их в воду, и те, которые бросают их в огонь, и те, которые приводят к болям и бедствиям людским. Ибо им подобные - не от Божественной Души и не от разумной души человеческой. Скорее от ужасного зла они".[/quote]


Во, блин, как![/quote]
вы там что все братья и сестры откуда так хорошо друг друга знаете ? как этот чувак авторитетом стал это ж серьезно?
1:[quote="Смотрящий"]Человек, который совершил данное правонарушение давно характеризует себя как криминальный элемент. Просто, в свое время, мамины связи помогали ему избегать ответственности за мелкие правонарушения. Но в этот раз от безнаказанности совсем сорвало крышу.

[/quote]
"Ныне ты думаешь, Асклепий, что когда кто-либо берёт нечто в храме, то он нечестив. Ибо этот тип личности - тип воров и бандитов. А это дело касается богов и людей. Но не сравнивай тех, кто здесь с теми, кто из другого Места. Ныне я хочу тайно привести тебе это рассуждение. Ни одной его части не поверят. Ибо души, исполненные большого зла не придут и не отправятся в Воздух, но их поместят в Местах Демонов, исполненных боли, (и) которые всегда насыщены кровью и резнёй, и пищей их, которая суть рыдание, плач и стенание".
"Трисмегист, кто же эти демоны?"
"Асклепий, они - те, кого зовут душителями, и те, которые катят души по грязи вниз, и те, которые бичуют их, и те, которые бросают их в воду, и те, которые бросают их в огонь, и те, которые приводят к болям и бедствиям людским. Ибо им подобные - не от Божественной Души и не от разумной души человеческой. Скорее от ужасного зла они".
сибирский Индеец
+ 0 0
1 декабря 2013 г. 23:44
сибирский Индеец:[quote="1"][quote="Смотрящий"]Человек, который совершил данное правонарушение давно характеризует себя как криминальный элемент. Просто, в свое время, мамины связи помогали ему избегать ответственности за мелкие правонарушения. Но в этот раз от безнаказанности совсем сорвало крышу.

[/quote]
К Ламброзо не ходи !Бандитский ,классический фейс.[/quote]
а девка тоже клиентка ламброзо.
  • Оставить комментарий
  • Войти