Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали больше отдыхать за рубежом
Водка есть ?
+ 2 1
26 ноября 2013 г. 19:33
Не везучий я:[quote="е.в."][quote="Не везучий я"]
Это так ФСБ сказало или сам додумался?


Не хами[/quote]
Задать вопрос это уже хамством называется??Мне не угрозы нужны,а доказательства.[/quote]
Не нужно ! Ты нормальный мужик.Не связывайся ! Крендельковомордые только и ждут за что бы зацепиться !
Не везучий я: Задать вопрос это уже хамством называется??Мне не угрозы нужны,а доказательства.

Вопрос, заданный в такой форме- хамство.
И угроз никаких не было .
Своей тени боишься.
е.в.:[quote="Не везучий я"]
Это так ФСБ сказало или сам додумался?


Не хами[/quote]
Задать вопрос это уже хамством называется??Мне не угрозы нужны,а доказательства.
Не везучий я:
Это так ФСБ сказало или сам додумался?

Не хами
е.в.:[quote="ча"]

Плюсану.
Вся эта белоленточная муть -- неуловимый Джо, которого никто не ловит.[/quote]
Это так ФСБ сказало или сам додумался?
[quote="ча"][/quote]
Плюсану.
Вся эта белоленточная муть -- неуловимый Джо, которого никто не ловит.
ча:[quote="Водка есть ?"]Благодаря им(белоленточникам)Вы имеете возможность ходить на работу,а после работы обнимать своих родных.Иначе бы тряслись при звуках подъехавшей ночью машины . Вы учились в школе ? Читали книжки окромя Му-му ? Тьфу на Вас !

Я родился и вырос в СССР, там не было белоленточников и прочей мерзости, этой "пятой колонны". Никогда не боялся подъезжающих машин, в незнакомом городе смело подходил к милиционеру, интересуясь чем-либо, садился в УАЗик к ним, и меня подвозили куда просил (с километра 2 везли). Нехрен делать из величайшей страны пугало, это диссиденты-подлецы, типа соЛЖЕницына и предатели навроде обожаемого вами экс-генерала власова тряслись под стальными яйцами Союза, и поделом.

Но это всё оффтоп[/quote]
Успокойся.Лучше нашей России ничего нет.
Водка есть ?:Благодаря им(белоленточникам)Вы имеете возможность ходить на работу,а после работы обнимать своих родных.Иначе бы тряслись при звуках подъехавшей ночью машины . Вы учились в школе ? Читали книжки окромя Му-му ? Тьфу на Вас !

Я родился и вырос в СССР, там не было белоленточников и прочей мерзости, этой "пятой колонны". Никогда не боялся подъезжающих машин, в незнакомом городе смело подходил к милиционеру, интересуясь чем-либо, садился в УАЗик к ним, и меня подвозили куда просил (с километра 2 везли). Нехрен делать из величайшей страны пугало, это диссиденты-подлецы, типа соЛЖЕницына и предатели навроде обожаемого вами экс-генерала власова тряслись под стальными яйцами Союза, и поделом.
Но это всё оффтоп
Водка есть ?
+ 4 2
26 ноября 2013 г. 18:40
У каждого свои представления о красоте и отдыхе.Кому то и выходить не нужно из номера .Главное чтобы был гамбургер и унитаз,а кому-то черемша,дикий лук и речка с ельцами-рай !
Натка:Отечественный отдых слишком дорог, он просто не по карману. Более-менее комфортный, я имею в виду.

Натка,вот я негативно отношусь к твоему поведению и вообще...
вывезти бы тебя за км 180-200 от красноярска,что бы ты утром умылась с таёжной речки,что бы чай или кофе приготовила на костре,чтоб посмотрела где ты живешь,что дальше твоего носа.Изменятся твои представления об красоте и отдыхе.
Водка есть ?
+ 9 2
26 ноября 2013 г. 18:33
ча:а белоленточные петушки всё кричат, мол, плохо живём, Президента, мол, - долой! Денег только на многокилометровые пробки из авто по полляма и выше, с бензом по 30р/литр, да за рубеж слетать... Как хреново в России жить-та! :)

Благодаря им(белоленточникам)Вы имеете возможность ходить на работу,а после работы обнимать своих родных.Иначе бы тряслись при звуках подъехавшей ночью машины . Вы учились в школе ? Читали книжки окромя Му-му ? Тьфу на Вас !
Уважаемая "фффф" вы не кипятитесь...,если есть врач-терапевт знакомый спросите у него...,может объяснит как правильно надо отдыхать....и пейте сок на здоровье.
Вован: из зимы(-25) прилететь в лето (+35)...побухать,поесть острой пищи(обострение проблем ЖКТ),хорошо позагорать (прямая дорожка к меланоме)...уронить иммунитет....прилететь домой(практически сразу ОРЗ или грипп)..неплохо здоровье поправили.В Тиланд надо осенью или весной летать вот вам будет польза..и жить будете до 100 лет.

Вам никто не мешает ехать отдыхать в Хатангу, там и пляжи пустые и не сильно побухаешь при их ценах. А в Тайланде я не пью ничего крепче ананасового сока. Я туда еду к фруктам, морю и солнцу. Я там отдыхаю и у меня прекрасно получается делать это без алкоголя.
Вован:
Уважаемые земляки...наше невежество о своем здоровье просто улыбает...из зимы(-25) прилететь в лето (+35)...побухать,поесть острой пищи(обострение проблем ЖКТ),хорошо позагорать (прямая дорожка к меланоме)...уронить иммунитет....прилететь домой(практически сразу ОРЗ или грипп)..неплохо здоровье поправили.В Тиланд надо осенью или весной летать вот вам будет польза..и жить будете до 100 лет.

Так в Тайланд мало кто едет за здоровьем. Туда едут отдыхать, а это подразумевает под собой бухать, загорать и есть местную пищу...
Ну а где еще отдыхать в зимой ?! На южном берегу Карского моря ? Или на Камчатке билеты на которую дороже чем пакетный тур в Патайю ? Даже слетать в Питер, чтобы посетить музеи - надо денег больше чем на тот же Тайланд. Вот народ и выбирает то что дешевле, теплее, а во многом и качественнее туризма в России
Уважаемые земляки...наше невежество о своем здоровье просто улыбает...из зимы(-25) прилететь в лето (+35)...побухать,поесть острой пищи(обострение проблем ЖКТ),хорошо позагорать (прямая дорожка к меланоме)...уронить иммунитет....прилететь домой(практически сразу ОРЗ или грипп)..неплохо здоровье поправили.В Тиланд надо осенью или весной летать вот вам будет польза..и жить будете до 100 лет.
Едут в Китай и Турцию отдыхать поставьте плюс, за товаром минус. Думаю меня конкретно сминусуют)
ча:а белоленточные петушки всё кричат

По-моему они уже ничего не кричат. Слились, кто в тюрьму, кто замуж, кто в Прагу. Что-то тихо...
Ча.Так белоленточники не кричат,что вы плохо живете, они не сомневаются,что вы хорошо живете,ездите на авто" за полляма и выше",за рубежом отдыхаете. У вас гарантированная оплата за пост,чего же вам переживать,небось еще и соцпакет и за вредность приплачивают?Чай труднее день ото дня из пальца "пушистые"комменты высасывать.)
Местный Рабочий
+ 13 0
26 ноября 2013 г. 15:09
Все хорошо, только нужен аэропорт с прямыми и дешевыми рейсами.
Ча, а почемы вы еще не в Сочи, чтобы готовиться к ихней олимпиаде ?
а белоленточные петушки всё кричат, мол, плохо живём, Президента, мол, - долой! Денег только на многокилометровые пробки из авто по полляма и выше, с бензом по 30р/литр, да за рубеж слетать... Как хреново в России жить-та! :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну а где еще отдыхать в зимой ?! На южном берегу Карского моря ? Или на Камчатке билеты на которую дороже чем пакетный тур в Патайю ? Даже слетать в Питер, чтобы посетить музеи - надо денег больше чем на тот же Тайланд. Вот народ и выбирает то что дешевле, теплее, а во многом и качественнее туризма в России
Буржуй:А я предпочитаю автотуризм всем остальным. У нас куча интересных мест. А еще есть хохляндия и казахстан.

Значит Вы тоже отдыхаете за рубежом.
Буржуй:А я предпочитаю автотуризм всем остальным. У нас куча интересных мест. А еще есть хохляндия и казахстан.

я тоже предпочитаю автотуризм, беру машину в европе на несколько месяцев и путешествую
а у меня ностальгия по русским березкам....или не хватка денег...я ещё не разобрался в себе)
Алекс:Жил в Таиланде, в месяц тратил меньше 15000 рублей, это с едой, арендой, электроэнергий, поездками и развлечениями (и продлением визы). В Красноярске за 15000 мне только в лицо плюнуть могут. Конечно лучше жить или хотя бы отдыхать там.

Так живите, что мешает? Еще в местную рубрику "Поуехавшие" статьи будете писать, опытом делиться.
Жил в Таиланде, в месяц тратил меньше 15000 рублей, это с едой, арендой, электроэнергий, поездками и развлечениями (и продлением визы). В Красноярске за 15000 мне только в лицо плюнуть могут. Конечно лучше жить или хотя бы отдыхать там.
холодно у нас здесь,хочется тепла и побольше
Отечественный отдых слишком дорог, он просто не по карману. Более-менее комфортный, я имею в виду.
А я предпочитаю автотуризм всем остальным. У нас куча интересных мест. А еще есть хохляндия и казахстан.
  • Оставить комментарий
  • Войти