Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Солонцовского сельсовета будут судить за побитую посетительницу
городской селянин
+ 2 3
29 ноября 2013 г. 23:07
е.в.:[quote="Азеф"] Тетка просто современная мадам Стороженко. .

Так-то внешне тетка как тетка.
http://www.youtube.com/watch?v=J5m3ObyaNEY
Она же не сельская, из города.

Главу тоже понять можно: 200 участков в его поселении многодетным выделили, и дорога дело нужное, и вроде требования у многодетных резонные, но денег-то бюджетом не предусмотрено.
С другой стороны, их там 200 домов, могли бы и сами поучаствовать в устройстве дороги.
Меня бы устроил мелодаматический финал этой истории: тетку выбирают главой Солонцовского сельсовета и ...[/quote]
В том-то и дело,что главы с\советов подгребли всё и всех под себя и "чужаки"им ,как кость в горле.Они привыкли ,что сельчане не требуют исполнения возложенных на глав обязанностей,а просят милостыни-иначе подачки ввиде субсидий на топливо или детские не назовёшь,при этом за возможность работы кочегаром или уборщицей,считают себя обязанными главам по гроб жизни.Сейчас ко времени вернуть период коллективизации на село,25000рабочих в сёла,возможно тоже с наганом.Кулаки и главы-помещики обнаглели вконец.
кто обязал выделить участки тот и обязан профинансировать строителтство дороги что она до главы сельсовета дое-------сь из ее речи- была у него на приеме раз 40
Азеф:[quote="е.в."][quote="Азеф"] Одесса тоже не село.

Ну, Одесса особая статья... Вольный город.
Были?[/quote]

Мадам Стороженко там на рынке бычками торговала...[/quote]
Катаев
Хуторок в степи
Я не о мадам, а об Одессе...
Колоритный город, второго нет
е.в.:[quote="Азеф"] Одесса тоже не село.

Ну, Одесса особая статья... Вольный город.
Были?[/quote]
Мадам Стороженко там на рынке бычками торговала...
Азеф: Одесса тоже не село.

Ну, Одесса особая статья... Вольный город.
Были?
е.в.:[quote="Азеф"] Тетка просто современная мадам Стороженко. .

Так-то внешне тетка как тетка.
http://www.youtube.com/watch?v=J5m3ObyaNEY
Она же не сельская, из города.

Главу тоже понять можно: 200 участков в его поселении многодетным выделили, и дорога дело нужное, и вроде требования у многодетных резонные, но денег-то бюджетом не предусмотрено.
С другой стороны, их там 200 домов, могли бы и сами поучаствовать в устройстве дороги.
Меня бы устроил мелодаматический финал этой истории: тетку выбирают главой Солонцовского сельсовета и ...[/quote]
Одесса тоже не село.
городской селянин
+ 5 2
29 ноября 2013 г. 21:56
Чубака:вы еще кривицкого главу абанского района не видели в действии

Кто хочет посмотреть приглашаю 4 декабря в Хандальск на встречу с ним:ласковее и нежнее,угодливее не увидите человека.Ведь он уже начал свою предвыборную компанию:все чиновники-от главного библиотекаря до нач.полиции в гости к нам,и концерт после встречи и цирюльник почти бесплатный.Ну просто сам господь на землю спустится.А уж после выборов -этих тёток(которых подстрегут-прихорошат)пинком из кабинета.А ведь сколько комов в поддержку Кривицких-солонцовско-абанских.?
Азеф: Тетка просто современная мадам Стороженко. .

Так-то внешне тетка как тетка.
http://www.youtube.com/watch?v=J5m3ObyaNEY
Она же не сельская, из города.
Главу тоже понять можно: 200 участков в его поселении многодетным выделили, и дорога дело нужное, и вроде требования у многодетных резонные, но денег-то бюджетом не предусмотрено.
С другой стороны, их там 200 домов, могли бы и сами поучаствовать в устройстве дороги.
Меня бы устроил мелодаматический финал этой истории: тетку выбирают главой Солонцовского сельсовета и ...
е.в.:Интернет говорит, что: Тетка пошла со свидетелями, записала все на диктофончик, была резва на ногу и успела добежать до амбулатории вперед главы. Юрист, кстати.
Ну, точно, быть ей Глисковым солонцовского разлива.
аудио
http://clck.ru/8vL5h

Тетка просто современная мадам Стороженко. Ей бы бычками на рынки торговать, а она с диктофонами бегает...
глава сельсовета Дементий 13
+ 5 5
29 ноября 2013 г. 21:00
Лубков очень, очень, очень хороший человек, правильно сделал, что выкинул эту бабу, я тоже всех выкидываю, я с Лубковым знаком не понаслышке.
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
С сайта: www.mudryiecitaty.ru
быдляк он и во власти быдляк
Н.И.К.И.:Может главе сельсовета надо было просто выйти из кабинета и местная жительница последовала бы за ним. В пустом кабинете с кем бы она вела дискуссию?

Ага, как в анекдоте про нельзя посылать:
- Пошёл я на..., а Вы уж следуйте за мной!
Интернет говорит, что: Тетка пошла со свидетелями, записала все на диктофончик, была резва на ногу и успела добежать до амбулатории вперед главы. Юрист, кстати.
Ну, точно, быть ей Глисковым солонцовского разлива.
аудио
http://clck.ru/8vL5h
Может главе сельсовета надо было просто выйти из кабинета и местная жительница последовала бы за ним. В пустом кабинете с кем бы она вела дискуссию?
городской селянин:Эта по вашему"тётка" является работодателем этому главе,и хозяина выталкивать думаю ни один работник не осмелился бы.Так ,что после суда,думаю,этого работника уволят -будет другим чиновникам наука.Вспомнят может что они для нас,а не мы для их хамского ,потребительского нахождения в кресле.

Это не дает право всякому хамлу вести себя по скотски. Видимо такая с... что не сдержался. Раньше к власти более уважительно относились, а сейчас ноги вытирают , так сказать, с позволения барского. Жаль мужика, из за охамевшего люмпена работу потеряет и судимость получит.
5555555555555555555555555555555
+ 4 0
29 ноября 2013 г. 18:42
Читатель:[quote="reader"][quote="Гость"]"он, применив физическую силу, вытолкнул ее из кабинета".
Можно еще как-то выталкивать?

Применив физическую силу подчинённых, например. Или охраны.[/quote]
Дело не в охране или начальнике. Тавтология: нельзя вытолкать, не применив физической силы.[/quote]
Чему удивляться, если журналисты переняли язык ментов.
Главу простить, тетку посадить!
reader:[quote="Гость"]"он, применив физическую силу, вытолкнул ее из кабинета".
Можно еще как-то выталкивать?

Применив физическую силу подчинённых, например. Или охраны.[/quote]
Дело не в охране или начальнике. Тавтология: нельзя вытолкать, не применив физической силы.
reader:[quote="Гость"]"он, применив физическую силу, вытолкнул ее из кабинета".
Можно еще как-то выталкивать?

Применив физическую силу подчинённых, например. Или охраны.[/quote]
То есть, все-таки опять же применив физическую силу.
городской селянин:Эта по вашему"тётка" является работодателем этому главе,и хозяина выталкивать думаю ни один работник не осмелился бы.Так ,что после суда,думаю,этого работника уволят -будет другим чиновникам наука.Вспомнят может что они для нас,а не мы для их хамского ,потребительского нахождения в кресле.

Тетки, как и работодатели, бывают разные. Некоторые заслуживают.
NB! Предвосхищая: главу не оправдываю.
вы еще кривицкого главу абанского района не видели в действии
Гость:"он, применив физическую силу, вытолкнул ее из кабинета".
Можно еще как-то выталкивать?

Применив физическую силу подчинённых, например. Или охраны.
городской селянин
+ 29 7
29 ноября 2013 г. 18:17
Эта по вашему"тётка" является работодателем этому главе,и хозяина выталкивать думаю ни один работник не осмелился бы.Так ,что после суда,думаю,этого работника уволят -будет другим чиновникам наука.Вспомнят может что они для нас,а не мы для их хамского ,потребительского нахождения в кресле.
кол в попу козлу
особый порядок:обыкновенно таких козлов, почему-то только штрафуют

Тетка походу кинестетик, а мужику страдай из-за нее.
"он, применив физическую силу, вытолкнул ее из кабинета".
Можно еще как-то выталкивать?
Тетка теперь забуреет, в авторитет войдет среди многодетных. Так и до депутатства недалеко.
особый порядок
+ 12 11
29 ноября 2013 г. 16:51
обыкновенно таких козлов, почему-то только штрафуют
Достала тетка крепко видно. Хоть в окошко не выкинул.
  • Оставить комментарий
  • Войти