Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ле Рой» нашего времени
а в июне Camel Active закрыли? Мне Strellson очень понравились вещи, но ценник по сравнению с Планетовским ширпотребом великоват:))
Поздравляю с открытием. Жду также появления одежды и обуви CAMEL.
Адвокат американского типа:тухлый проект.Кстати-а как у Вас называют людей которые дважды хотят наступить на вилы...

главное чтобы те кто дал в займы на те же вилы не наступили
Лишь бы только LEROY MERLIN их не засудили ...
До сих пор сохранились джинсы Мустанг, купленные в магазине на Копылова в 96 году... Ах, что за качество, сносу им не было.
Лина-Малина:А кому приятны такие люди?

мне приятны, это умные люди.
Лина-Малина
+ 0 2
4 декабря 2013 г. 17:42
А кому приятны такие люди?
Виктор:Да и покупатель нынче пошел, честно говоря, противный до безобразия! Придет, примерит, запомнит размер/фасон/цвет - и в интернет, смотреть за сколько он может взять все это... Ну, в любом случае желаю удачи возрожденной сети!:-)

Странное у Вас восприятие мира, если такие люди Вам неприятны. Пргресс ...все дела... бла бла бла
Рад за возраждение. Отличный магазин, качественные вещи.
Да и покупатель нынче пошел, честно говоря, противный до безобразия! Придет, примерит, запомнит размер/фасон/цвет - и в интернет, смотреть за сколько он может взять все это... Ну, в любом случае желаю удачи возрожденной сети!:-)
Евоный папаша у меня в институте преподавал. Похожи отец с сыном.
Вот как бы все это хорошо конечно... Только вот удачное ли время нынче для открытия новых магазинов такого уровня? Мне кажется, сейчас и уже функционирующие бутики чувствуют себя, мягко говоря, неважно...
лерооой дженкиииинс!
Рад за возрождение сети.
Но из старого доброго только мильстоун и бракс нашёл. Мало, мало. Алексей Василич, возвращай барлингтон, кэмел и прочих.
  • Оставить комментарий
  • Войти