Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить насильника, выдававшего себя за бизнесмена из Москвы
Сева:[quote="Сокол Ж"][quote="Натка"]Видимо он покупал не настолько дорогой алкоголь и закуску, что она передумала с ним спать...


Мож хотела его на большее раскрутить и продинамить, а тут облом в лицо получила и обиделась[/quote]
Кстати, жизненная версия, я думаю многие мужики с этим сталкивались! Как "на шару" стерлядки под шампанское пожрать - они в два горла горазды, а как до любви, так "я не такая"!
Эх динамовки! Конечно насиловать не дело, а вот передние зубы за такие вещи можно проредить![/quote]
а вы уверены, что человек из села ей стерлядь заказывал? И вы уверены, что за чек в 500-700 рублей надо девушке передние зубы выбивать? О скока на ньюслабе джентельменов! Слава богу что мой бойфренд не такой и у моей сестры муж не такой иначе вымерли бы нормальные пары, остались одни голубые и вот такие насильники
ХМ..:интересно у нас система тюремная работает, раз за разом отпуская преступника досрочно..

Раз, за разом ..-преступника!
Ему по ходу - не везет! Как бабу в кафе сводит, так "садится"!!! )))))
Сеньор Панталоне:Позор динамщицам!

"...Когда пьяный мужчина уснул...", она типа трезвая!!! - сумела освободиться и сообщить в полицию!...
Анекдот!!! А было ли изнасилование как таковое!?
Познакомилась где? - На улице!!!
В кафе пила?! Да , пила!
На хату волокли за волосы, рот был в скотче?! Нет!
Вопросы, вопросы!
интересно у нас система тюремная работает, раз за разом отпуская преступника досрочно..
...:
Дак ему наверное нравится ...

теперь это модно
Сеньор Панталоне:Теперь его самого на зоне насиловать будут!

Дак ему наверное нравится - не первый раз по этой статье заезжает петушина!
Сеньор Панталоне:Позор динамщицам!

этих гнид есчо по удо отпускают. ну телка тоже молодец пошла бухать с ним. а если бы он сказал ей что он месный калхозан уверен что не пошла бы
Сеньор Панталоне
+ 15 3
5 декабря 2013 г. 16:44
Позор динамщицам!
Сокол Ж:[quote="Натка"]Видимо он покупал не настолько дорогой алкоголь и закуску, что она передумала с ним спать...


Мож хотела его на большее раскрутить и продинамить, а тут облом в лицо получила и обиделась[/quote]
Кстати, жизненная версия, я думаю многие мужики с этим сталкивались! Как "на шару" стерлядки под шампанское пожрать - они в два горла горазды, а как до любви, так "я не такая"!
Эх динамовки! Конечно насиловать не дело, а вот передние зубы за такие вещи можно проредить!
ПАТРИОТ родного края
+ 13 1
5 декабря 2013 г. 16:40
просто ей не понравилось. вот и сдала. да и он тоже молодец-заснул. Мог и голым остаться. Проснулся а хата пустая и очко болит. Дебил. Нет таких которые не дают, есть такие кто плохо просит-старинная русская мудрость.
Она хотела не "насильственных действий сексуального характера", а нормального изнасилования.
яя:[quote="Натка"]Видимо он покупал не настолько дорогой алкоголь и закуску, что она передумала с ним спать...

А что хотела?:)))[/quote]
по ипалу получить.
Натка:Видимо он покупал не настолько дорогой алкоголь и закуску, что она передумала с ним спать...

Мож хотела его на большее раскрутить и продинамить, а тут облом в лицо получила и обиделась
Натка:Видимо он покупал не настолько дорогой алкоголь и закуску, что она передумала с ним спать...

А что хотела?:)))
раз пошла, значит хотела, однозначно
— Карандаш?
— A pencil.
— Yes. Стол?
— A table.
— Yes. Девушка?
— Чувиха.
— Да нет, по-английски! Ну? Girl!
— Oh, yes, yes, girl!
— Yes, yes, о-бэ-хэ-эс!
Видимо он покупал не настолько дорогой алкоголь и закуску, что она передумала с ним спать...
В кафе нанес несколько ударов и повел силой в квартиру? квартира на втором этаже кафе?
Павлег:зачем она с кафе пошла к нему? на улице шум не могла поднять?

"После этого злоумышленник пригласил девушку в свою квартиру. Та отказалась, и мужчина нанес ей несколько ударов, силой привел в квартиру"...
Нина, ему роман был не нужен, ему секс был нужен)
Павлег:зачем она с кафе пошла к нему? на улице шум не могла поднять?

Секаса хотела!
зачем она с кафе пошла к нему? на улице шум не могла поднять?
Удивительно, а без насилия он не мог получить от любой девушки желаемого? Вот так познакомиться, погулять, стихи почитать ))) Будете смеяться, но мне жалко таких убогих, которые не могут нормально закрутить роман с девушкой, а только ударив ее и изнасиловав.
девушки, выпивающие с мужчинами, на что надеются то? Это ж и так понятно, что тут с платонической любовью вообще не по пути...
Сеньор Панталоне
+ 7 16
5 декабря 2013 г. 15:20
Теперь его самого на зоне насиловать будут!
хорошая у нас исправительная система - даже насильники её не боятся.
То есть уроженец черт знает чего, дважды судимый очень смахивал на бизнесмена из Москвы? Девушка видать очень достойная...
бизнесмен Прохоров развлекается?
  • Оставить комментарий
  • Войти