Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить насильника, выдававшего себя за бизнесмена из Москвы
Хорошо хоть то, что просто ненавидят друг друга , а то еще до смертоубийства доходит.
Союз брошенных разведенок:[quote="Белка"][quote=""]Белка, ты уж определись: постоянный классный бойфренд или же встречи с малознакомыми дядями, на которых пытаешься платить сама...или же встречи с многознакомыми, на которых ты можешь не платить за харч и пойло. Так кто вы, мадам, огласите ваше статус кво?)))

Безымянный дружок, а в твою голову не приходило что я могу встречаться по работе с нашим партнером и он бывает предлагает оплатить мой чек, просто потому что он мужчина, а? Встреча однокласников, э? Или у вас мысли заточены на то, что баба только за трахи встречается? Так вот за меня может платить только мой бойфренд или гражданский муж по-русски говоря.
Блин как же я устаю от тупости людской((([/quote]
дорогая белочка....а откуда ВЫ взяли что он ваш гражданский муж....нет таких словей в русском языке.....а вот слово-сожитель есть....Чувствуете разницу[/quote]
Да мне честно говоря наплевать, как он называется - муж или сожитель. Я к словам спокойно отношусь. Главное он меня любит и я его тож. А то бывает живут в законном браке и ненавидят друг друга, я это уже проходила, не надь ))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти