Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
The Pink Floyd Show UK: шапито-шоу
Коротко - Шара
мда, насчет самой слабой записи "The Division Bell", вы, конечно, загнули. Имхо, лучший альбом наряду со Стеной.
"Особенно порадовало", как быстро везде терлись все отрицательные комментарии.
Мне не 20-30 и не дама, но ушел с этого "шоу" после петуха выданного этим "певцом". Пока шел на выход певичка, как взвыла ... ужас.
Ага, вот все бы "самые слабые студийные записи" становились бы трижды платиновыми, и за композицию «Marooned» удостаивались бы Грэмми в категории «Лучшее инструментальное рок исполнение»
Кар-карданец:везет всяким мошенникам, что в красноярске столько дурней живет

А где Вы мошенников увидели? Никто и не говорил, что это настоящие "Флойды", на афишах так и было- "Pink Floyd the UK show". 2 Евгения- ну без солиста тут никак. Тем более у этого парня, имхо- самая трудная задача была. Гитаристу проще- имея приличную школу игры на гитаре, можно Гилморовские партии "один в один" выучить, что он и показал. А перед солистом изначально неразрешимая практически задача была- что выбрать? Либо попытаться скопировать Гилморовский вокал, либо что-то свое привнести. И неизвестно, что больше понравилось бы зрителю. 2 PinkeyZzz- +100500 под каждым Вашим плюсом. Я получил массу удовольствия.
З.Ы. И мне есть, с чем сравнить- повезло в свое время в Москве на «Delicate Sound of Thunder» попасть.
ИМХО, понравилось:
+ Shine On You Crazy Diamond, вступление.
+ Great Gig in the Sky, сорвал аплодисментов больше чем что либо.
+ Сцена, для нашего города сойдет, большего пока не заслужили :)
+ Хор (идея).
+ Атмосфера слушателей (которые не ушли после первых 30-40 минут, а ушло много, в особенности дам лет 20-30) данного мероприятия. Запомнился дедушка за 60, с бородкой, пакетом в руках и блеском в глазах, который под конец Wish you were here пустил слезу.
этому коллективу стоит задуматься над наличием в труппе этого вокалиста. я еще долго буду пребывать с некоторым чувством недоумения от его "эстрадных" выпрыгов на сцену в ожидании отсутствующих оваций. А зритель, кстати, не дурак: какашку не проглатывает. И это порадовало.
Любитель музыки
+ 4 2
17 декабря 2013 г. 20:46
Another brick очень слабо спето! Такое ощущение что вокалист с севшим голосом, Гилмор на порядок лучше интонировал, да и хор слабо и плохо вписывается в песню. А вообще нужно "благодарить" оставшихся в живых членов группы за то, что они все свои права на песни и их исполнение продали за большие деньги.
в смысле вокальная партия в "Echoes" была спета бэк-вокалистками, или что-то ещё? в любом случае странный ход для точных копий :)
Кар-карданец
+ 11 4
17 декабря 2013 г. 17:48
везет всяким мошенникам, что в красноярске столько дурней живет
  • Оставить комментарий
  • Войти