Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты обнаружили стафилококк в красной икре
Бонд, Брук Бонд
+ 2 0
20 декабря 2013 г. 10:54
ТТ:и селёдка у них костлявая

Ну они ее специально бонусными костями оснащают, каждую индивидуально!
ага, а патом цена на свиноту бедет какая? 1500р за килаграм? как никак свиноту икрой откармливали :))))
Зачем народ баламутить? Изымите из продажи и свиней кормите.
да я сматрел внимательна небыла их там потом дал жене посмотреть тож ничо не нашла :))))
OJIEHb:сожрал на днях 100 грам икры не нашол стафилакокав

Зато они тебя найдут...
вы задолбали икру жрать раньше времени.
сожрал на днях 100 грам икры не нашол стафилакокав
Генасвалей:А какой смысл вообще брать икру в жб? Сейчас практически во всех магазинах, крупных, есть икра на вес и ее видно, и попробовать можно. Не так давно брал, отличная, малосольная. И видно, что не из заморозки. В жб принципиально не покупаю.

ну.... не знаю.... мне брезговатенько на развес брать ( а теперь вишь ещё и с банками поосторожнее надо быть, не обкушаться стафилококков) постойте пол часа понаблюдайте за продавцами той икры. они же не своё продают. нанятые работники, и им до фени продастся она или нет. вид у той икры иной раз такой "вечный"
Генасвалей
+ 0 2
20 декабря 2013 г. 09:37
А какой смысл вообще брать икру в жб? Сейчас практически во всех магазинах, крупных, есть икра на вес и ее видно, и попробовать можно. Не так давно брал, отличная, малосольная. И видно, что не из заморозки. В жб принципиально не покупаю.
Воробьев:Русским морем владеет брат губернатора Московской области. А икры в банках нашей очень мало, почти вся американская и канадская, часто просроченая. Мы всего лишь фасуем ее в антисанитарных условиях.

А где наша икра?
походу в океи брали по акции ?
Русским морем владеет брат губернатора Московской области. А икры в банках нашей очень мало, почти вся американская и канадская, часто просроченая. Мы всего лишь фасуем ее в антисанитарных условиях.
и селёдка у них костлявая
у делси тоже всякое бывает, это уж как повезёт. и икра у них жидкая.
Говорят Кашпировский лечит стафилококк в красной икре и еще тот который Чумак умоляет и просит банки с красной икрой поставить рядом с экраном телевизора для положительной зарядки и обновления срока годности таковой.
Что то вас как то маловато,любителей красной икры!
А может собраться представителям всех компаний. Так много интересного узнаем о производителях-конкурентах,их родственниках до седьмого колена,рыбе,которая икру наметала,ее родственниках и ....))
Сейчас представитель Русского моря придет. Расскажет нам что- нибудь интересное про младшего сына Воронкиной
Посторонним В.
+ 2 5
19 декабря 2013 г. 21:11
я баночку "Путина" купил, она по идее норм должна быть.
Наблюдатель
+ 12 0
19 декабря 2013 г. 20:28
конь:[quote="Сева"]Ну мне икру съесть не грозит! А вот насчет колбасы бы поинтересовался: что там стандартизация скажет?

мыши там и копыта коровьи, струганые. не ешь...[/quote]
А ВЫ вспомните доктора Преображенского, который обещал своим девушкам, что не будет их лечить, если они всякую гадость в рот тащить станут. Если мне память не изменяет, речь шла о колбасе краковской.
жрите спакойна, бактерии попадают в такую агрессивную среду что шансов у них 0-5%
а лучше непотрошеную рыбу брать для икры
Спиртовоз F-1
+ 17 1
19 декабря 2013 г. 19:56
Сева:Ну мне икру съесть не грозит! А вот насчет колбасы бы поинтересовался: что там стандартизация скажет?
у меня очень хороший знакомый занимается производством колбасьев, вот как то не так давно спросил, какую колбасу всё же можно есть, а от какой подальше держаться. ответ - с*езди в приличную деревню и купи ТАМ кусок мяса :) а этот корм лучше даже в руках не держать.... так и делаю, и всем советую. а насчёт икры... в связи с кризисом пришлось перейти с чёрной иры на красную, а вот и она заразная! так мы и на заморскую, баклажанную перейдём :)
рука-лицо.. отлично, теперь в магазинах можно продавать, что угодно, хоть стафилококк за 6 сотен ))
Карлсон-Саянский
+ 12 0
19 декабря 2013 г. 19:47
А что по черной?
Делси на первом месте, и в преддверии такого обжорного праздника, как Новый год. Не странно ли это, если учесть, что почти на каждом столе будет икра. Вот, стопудово, заказ Делси...
это правда
+ 3 1
19 декабря 2013 г. 19:38
русское море вообще самая стремная икра, из тех что, я покупала при этом самая дорогая
А икру-то хоть обнаружили?
Сева:Ну мне икру съесть не грозит! А вот насчет колбасы бы поинтересовался: что там стандартизация скажет?

мыши там и копыта коровьи, струганые. не ешь...
Ну мне икру съесть не грозит! А вот насчет колбасы бы поинтересовался: что там стандартизация скажет?
  • Оставить комментарий
  • Войти