Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники «Туруханскэнерго» возобновили голодовку
Слон:Все честные комментарии с сайта удяляются. Зачем нужны эти новости?

Кто бы говорил))) У вас на честной витрине только ваши коменты или тех кто в ладошки хлопает,пиаретесь господа опять за счёт народа!
Не режет. Правда есть правда. Правда с людьми, которые кричат о помощи. И Я не Ирина.
Слон:Все честные комментарии с сайта удяляются. Зачем нужны эти новости?

у вас учатся... у меня, например, тоже мнение, что мои комментарии честные, но они почему-то мистически испаряются с форума "витрины". "Правда" глаза гложет, да, Ирина?
голодовка мля. там итак жрать нечего, зимника нет, самолётами везут по зверским ценам, яйца 160 рэ.. доблестные власти мать их
Все честные комментарии с сайта удяляются. Зачем нужны эти новости?
не равнодушный
+ 0 0
29 декабря 2013 г. 15:35
голодовка не выход. факты нужны. что за служба безопасности в турухнскэнерго если им нечего сказать людям. работайте.
душа болит,а у меня душа болит 20 т.р. получать на котельной
АННА:да нет воду боломутите вы.Голодуют не только люди с большим доходом но и простые рабочие и не только.С других организаций участвуют тоже в противостоянии.и не какой я не засланный казачек.Просто душа болит за людей которые не хотят становиться на колени.

фамилии простых людей в студию
да нет воду боломутите вы.Голодуют не только люди с большим доходом но и простые рабочие и не только.С других организаций участвуют тоже в противостоянии.и не какой я не засланный казачек.Просто душа болит за людей которые не хотят становиться на колени.
то одна кучка игнорирует сессии теперь другая кучка фигнёй мается,я смотрю после вчерашнего собрания в бору много народу заголодовало.Простые работяги вышли сквозь зубы послали господ руководителей и разошлись мы домой
и в догонку,кубасов,бусова чалкин типа слуги народа имеют хороший куш и работают в этой организации фигню несёте и воду боломутите
АННА:ЛЮДИ,КТО ПОТДЕРЖИВАЕТ ГОЛОДУЮЩИХ "ТУРУХАНСКЭНЕРГО"-Я ДУМАЮ,ЧТО ДОВЕЛИ ЛЮДЕЙ ДО ТОЧКИ КИПЕНИЯ,ДО КАКИХ ПОР СЛУГИ НАРОДА БУДУТ ДИКТОВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ?
А ТЕХ КТО НЕ ПОТДЕРЖИВАЕТ ОТЧАЕВШИХСЯ-ХОЧУ СПРОСИТЬ,ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТЕ ЖЕ СЛУГИ НАРОДА НЕ ВЫПУСКАЮТ НИ КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГОЛОДОВКЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТУРУХАНСКА.ВСЕ СМИ МОЛЧАТ?ЧЕГО ОНИ БОЯТСЯ?ВЕДЬ ОНИ СЕБЯ СЧИТАЮТ ПРАВЫМИ.

вы капс лок то отключите,когда будете знать масштаб дохода руководящего состава который голодает не будете так категоричны.Конкретно скажите кого мы должны поддерживать?
ЛЮДИ,КТО ПОТДЕРЖИВАЕТ ГОЛОДУЮЩИХ "ТУРУХАНСКЭНЕРГО"-Я ДУМАЮ,ЧТО ДОВЕЛИ ЛЮДЕЙ ДО ТОЧКИ КИПЕНИЯ,ДО КАКИХ ПОР СЛУГИ НАРОДА БУДУТ ДИКТОВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ?
А ТЕХ КТО НЕ ПОТДЕРЖИВАЕТ ОТЧАЕВШИХСЯ-ХОЧУ СПРОСИТЬ,ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТЕ ЖЕ СЛУГИ НАРОДА НЕ ВЫПУСКАЮТ НИ КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГОЛОДОВКЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТУРУХАНСКА.ВСЕ СМИ МОЛЧАТ?ЧЕГО ОНИ БОЯТСЯ?ВЕДЬ ОНИ СЕБЯ СЧИТАЮТ ПРАВЫМИ.
Слон:Владимир, придется повториться. ХВАТИТ!!!
Хватит писать одно и тоже. Что сказать больше нечего?

А почему Вы не оглашаете результаты проверок многочисленных контрольных служб и правоохранительных органов, которые были проведены? Или опять скажете со всеми вступили в сговор?
Абсолютная вся эта информация которую вы "несете" ничем не подтверджена- это как аксиома. А вы излагаете это как неоспоримый факт.
Ни один факт не подтвержден многочисленными проверками. А вы тем не менее пытаетесь людей оболгать. И снова и снова льете грязь.
Касательно освещаемых вами коррупционных обвинений хочется заметить что данные о любых фактах коррупции не подтверджены абсолютно всеми многочисленными проверками, которым было подвержено предприятие в течении почти 3 лет, а также факты коррупции упоминаемых вами людей. Ничего из этого не получило подтверждения. Вам так хочется видеть.
В ваших устах только и слышно кошелек да деньги, а есть ли что то другое в вашей голове? Верите ли вы во что то кроме денег? Честь, достоинство, уважение - знакомые Вам слова? Не задумывались почему люди встали стеной? Да потому что они честны. Потому что им нечего скрывать. Вся их деятельность предельно прозрачна.
И я вам хочу сказать, на все ваши грязные слова.
Хватит кричать на каждом шагу одно и то же. Вы используйте кусками выхваченную информацию, которая не имеет отношения к рассматриваемой ситуации. Вы излагаете свои мысли так, как бы вам хотелось видеть.
Одно да потому.
Одно да потому.
В вас так и сквозит неприятие отдельных личностей, так вот личная неприязнь не дает вам права неверных суждений и клеветы.
Все люди имеют право на свое мнение, ровно так же как и на ошибку и на изменение своего мнения, вся наша жизнь это работа над собой.
Только вот честные люди не боятся признавать своих ошибок, и человек достойный никогда не будет судить и оскор*** другого. Это я вам говорю лично от себя.
Скажите мне Владимир, а кто нибудь вам верит?
Вы самому себе задайте этот вопрос. Вам в душе не стыдно? А в глубине души?
А вы можете хоть одному человеку честно посмотреть в глаза. Хоть в одних глазах вы увидите к себе уважение???
Вы задумайтесь, никогда не поздно все изменить, и начать нужно с с себя.
Лично Я бы хотела посмотреть вам в глаза и поверьте я бы многое вам сказала, но моя голова бы при этом была гордо поднята

Ирина,вы в газете СП тоже повторяетесь
Владимир:Смешно ... голодающие два депутата в 2010-2012 года требовали покончить с коррупцией в Туруханскэнерго, конкретно называли Булгакова и Чижикова "коррупционерами", требовали их отставки, были возмущены тем, что бывшего Главу района Юрченко не привлекли к ответственности за преступления, писали жалобы во все инстанции (даже в ФСБ) ....
Власть их услышала и сменила руководство
Но ... теперь они в 2013 году трудоустроены в Турухаскэнерго в "Отдел безопасности" и за ничегонеделание получают по 100 000 руб. зарплату (кочегар за РАБОТУ - 20 000 руб.) и требуют от властей не трогать руководство Обществом.
Собственник Общества - Администрация района, которой принадлежит 100% акций Общества.
Но ... наемные работники с этим не согласны и требуют при принятии какого-либо решения собственником согласовывать свои действия в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке с ними (и никак иначе).
Скоро дойдет до того, что решения по району будут принимать не Главы с депутатами а инициативные группы граждан, действующие от имени "всего здравомыслящего населения" района.

Собственник акций - муниципальное образование Туруханский район, в лице администрации Туруханского района. А чтобы узнать что такое муниципальное образование Туруханский район - почитайте устав района.
Владимир, придется повториться. ХВАТИТ!!!
Хватит писать одно и тоже. Что сказать больше нечего?
А почему Вы не оглашаете результаты проверок многочисленных контрольных служб и правоохранительных органов, которые были проведены? Или опять скажете со всеми вступили в сговор?
Абсолютная вся эта информация которую вы "несете" ничем не подтверджена- это как аксиома. А вы излагаете это как неоспоримый факт.
Ни один факт не подтвержден многочисленными проверками. А вы тем не менее пытаетесь людей оболгать. И снова и снова льете грязь.
Касательно освещаемых вами коррупционных обвинений хочется заметить что данные о любых фактах коррупции не подтверджены абсолютно всеми многочисленными проверками, которым было подвержено предприятие в течении почти 3 лет, а также факты коррупции упоминаемых вами людей. Ничего из этого не получило подтверждения. Вам так хочется видеть.
В ваших устах только и слышно кошелек да деньги, а есть ли что то другое в вашей голове? Верите ли вы во что то кроме денег? Честь, достоинство, уважение - знакомые Вам слова? Не задумывались почему люди встали стеной? Да потому что они честны. Потому что им нечего скрывать. Вся их деятельность предельно прозрачна.
И я вам хочу сказать, на все ваши грязные слова.
Хватит кричать на каждом шагу одно и то же. Вы используйте кусками выхваченную информацию, которая не имеет отношения к рассматриваемой ситуации. Вы излагаете свои мысли так, как бы вам хотелось видеть.
Одно да потому.
Одно да потому.
В вас так и сквозит неприятие отдельных личностей, так вот личная неприязнь не дает вам права неверных суждений и клеветы.
Все люди имеют право на свое мнение, ровно так же как и на ошибку и на изменение своего мнения, вся наша жизнь это работа над собой.
Только вот честные люди не боятся признавать своих ошибок, и человек достойный никогда не будет судить и оскор*** другого. Это я вам говорю лично от себя.
Скажите мне Владимир, а кто нибудь вам верит?
Вы самому себе задайте этот вопрос. Вам в душе не стыдно? А в глубине души?
А вы можете хоть одному человеку честно посмотреть в глаза. Хоть в одних глазах вы увидите к себе уважение???
Вы задумайтесь, никогда не поздно все изменить, и начать нужно с с себя.
Лично Я бы хотела посмотреть вам в глаза и поверьте я бы многое вам сказала, но моя голова бы при этом была гордо поднята
как всегда
+ 0 1
27 декабря 2013 г. 13:51
довыёживаетесь назначат вам управляющего из москвы у вас то зарплаты остануться те же,а у работяг снова вниз слетят
Смешно ... голодающие два депутата в 2010-2012 года требовали покончить с коррупцией в Туруханскэнерго, конкретно называли Булгакова и Чижикова "коррупционерами", требовали их отставки, были возмущены тем, что бывшего Главу района Юрченко не привлекли к ответственности за преступления, писали жалобы во все инстанции (даже в ФСБ) ....
Власть их услышала и сменила руководство
Но ... теперь они в 2013 году трудоустроены в Турухаскэнерго в "Отдел безопасности" и за ничегонеделание получают по 100 000 руб. зарплату (кочегар за РАБОТУ - 20 000 руб.) и требуют от властей не трогать руководство Обществом.
Собственник Общества - Администрация района, которой принадлежит 100% акций Общества.
Но ... наемные работники с этим не согласны и требуют при принятии какого-либо решения собственником согласовывать свои действия в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке с ними (и никак иначе).
Скоро дойдет до того, что решения по району будут принимать не Главы с депутатами а инициативные группы граждан, действующие от имени "всего здравомыслящего населения" района.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Работяги голодают)))) Бучу учинили далеко не работяги,работяг даже на сраный митинг и то силком загнали,работягам пох на голодеда,на булгакова и т.п. Кочегар как получал 20 тыр так и будет получать,а ну ещё допллату за зольщика с 24% убрали до 8%
я:Работяги голодают за свободу и
демократию в районе. Насмешили.
Смотри не лопни от смеха. Ты по ходу и есть Голодед. А?
Работяги голодают за свободу и
демократию в районе. Насмешили.
Левый мужик
+ 3 8
26 декабря 2013 г. 19:46
Работяги голодают за свободу и демократию в районе. А толстосумы это те против кого они голодают.
Привет родне
+ 6 4
26 декабря 2013 г. 19:45
Работяги голодают в знак протеста действиям властей. А самая главная причина - власть врет работягам в глаза. Дают обещания, и тут же про них забывают. Считают себя высшей расой - "портфеленосцами", а работяги для них недоразумение, мешающее творить "важные государственные" дела.
Интересная история. Работяги голодают за интересы толстопузов.
А может все таки "туруханцы", а, туруханчанин?
Туруханчанин
+ 9 4
26 декабря 2013 г. 17:28
Антибасурманин:Супер менеджеров с "истинно русскими" фамилиями туда надо, может из кемеровской области губер выпишет?

А там примерно так и есть за двумя голодающими депутатами стоит - бусовой и чалкиным, теми что срывают сессию, и их начальником астаховым, стои их хозяин магомедов аресн сергеевич, бывший рук-ль коммуналки Игарки, откуда его с треском выгнали, теперь вот он в Туруханск собрался. Ждите гадостей с ними Туруханчане!
Туруханчанин
+ 4 12
26 декабря 2013 г. 17:25
Мефодий:Один голодающий совсем не принимает ничего, голодовка сухая.
Надо заметить конфликт этот не только сотрудников ОАО Туруханскэнерго. К ним присоединились и другие жители района. Готовится голодовка в В-Имбатске, пос. Бор.

Сухая голодовка, это когда сухой поек жрут, не запивая? Или запивают сухим вином?
Интересныи подход к новогоднеи ночи у них))) Плохая примета НГ на голодный желудок встречать, весь год потом так.
Антибасурманин
+ 0 0
26 декабря 2013 г. 16:49
Супер менеджеров с "истинно русскими" фамилиями туда надо, может из кемеровской области губер выпишет?
Один голодающий совсем не принимает ничего, голодовка сухая.
Надо заметить конфликт этот не только сотрудников ОАО Туруханскэнерго. К ним присоединились и другие жители района. Готовится голодовка в В-Имбатске, пос. Бор.
  • Оставить комментарий
  • Войти