Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники «Туруханскэнерго» возобновили голодовку
Туруханский край - коррупционный рай.)) Как воровали так и воруют кто как может. ЖКХ кошмар. Город в развитии практически остановлен. Уволить всех!
Слон:Владимир, придется повториться. ХВАТИТ!!!
Хватит писать одно и тоже. Что сказать больше нечего?
А почему Вы не оглашаете результаты проверок многочисленных контрольных служб и правоохранительных органов, которые ....

Не "оглашаю" по одной простой причине - я не знаком с этими проверками и с результатами этих проверок.
С другой стороны, я ведь не утверждаю о чем-либо, я привожу недавние высказывания "защитников" Туруханскэнерго от поползновений Голодеда и мне не понять следующее : почему эти безработные депутаты-"защитники" открыто вели борьбу с коррупцией в ЖКХ в 2010-2012 года и называли руководителей коррупционерами, почему они тогда требовали отставки этих руководителей но после своего трудоустройства в 2013 году поменяли свое мнение на прямопротивоположное ? Почему ?
Или ныне предательство, двурушничество, лакейство - у нас в "чести" ?
Можно верить предателям и перевертышам ?
О помощи они кричат,кричите за свой счёт а не за наш,собиритесь морду друг другу набейте кто сильнее тот и прав,разницы то нет кто из вас тырить будет,нам не холодно не жарко,вот только в соцсферу руки свои не запускайте
  • Оставить комментарий
  • Войти