Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края отсудила 150 тыс. рублей за промерзавшие окна
Да уж... Моральный вред у нас всегда оценивается по какому-то смехотворно низкому ценнику. Наверное, чтобы еще больше унизить истца: типа в следующий раз не будешь отвлекать людей своими пустяками... Это не только про эту ситуацию, но и вообще
Наблюдатель
+ 3 0
30 декабря 2013 г. 14:00
Серый:[quote=""]Истицу суд обязал вернуть все четыре окна за счет ответчика.

А почему не обязал ответчика вернуть старые окна? Как она без окон-то будет?[/quote]
Читайте внимательно - "Истицу суд обязал вернуть все четыре окна за счет ответчика". Практика говорит, что решение потребовало восстановить все в первоначальном виде - за счет ответчика. Иначе говоря застекленные рамы (видимо деревянные, какие были ранее) этот горе предприниматель поставит за свой счет. И чем дольше он будет тянуть, тем дороже ему это обойдется, что, наверное, абсолютно правильно. А уж он потом пускай со своими гениталиями-скотниками разбирается как они мерили, ставили и т.д.
Натка:[quote="Эд"]Лицензирование обучение,сертификат и вперед работай вставляй окна.

а я вот знаю одного оконщика... он та-а-ак вставляет... мммм)
Сертификат, правда, я у него не спрашивала...[/quote]
Я в молодости тоже вставлял...м-мм. Сейчас уже кашляю, уже не так))
...:А еще несколько "понаехавших скотников" тут стали комментаторами.

Привет, зёма! Как снег в Ужуре, идет? Что там буренки, серут все так же?
OJIEHb:прямо окно может вставить? 8-() может форточку? она поменьше

он все может) Вот что значит то что надо растет оттуда откуда надо)
прямо окно может вставить? 8-() может форточку? она поменьше
Эд:Лицензирование обучение,сертификат и вперед работай вставляй окна.

а я вот знаю одного оконщика... он та-а-ак вставляет... мммм)
Сертификат, правда, я у него не спрашивала...
Я с компанией БФК тоже не могу добиться, чтобы справили все недостатки, недостатки признали, а переделать ни как не могут, то одно, то другое у них. Зато рекламы очень много, а качества нет, то что предлагают. Пластик не соответствует рекламе и качество работ тоже.
Эд:Лицензирование обучение,сертификат и вперед работай вставляй окна.

руки и мОзги.
Лицензирование обучение,сертификат и вперед работай вставляй окна.
e.в.:[quote="..."]А еще несколько "понаехавших скотников" тут стали комментаторами.

А вы никак не можете оторваться от родных кобыл по-видимому? Это достойно уважения.[/quote]
Судя по посту получилось ненадолго оторваться...
...:А еще несколько "понаехавших скотников" тут стали комментаторами.

А вы никак не можете оторваться от родных кобыл по-видимому? Это достойно уважения.
А еще несколько "понаехавших скотников" тут стали комментаторами.
в этом деле не нужно семи пядей во лбу. Замерил, сварил, установил. Все регламентировано.Просто всем на все наплевать.
[quote=""]Истицу суд обязал вернуть все четыре окна за счет ответчика.[/quote]
А почему не обязал ответчика вернуть старые окна? Как она без окон-то будет?
от Ужура
Моей матушке фирма БФК два раза переустанавливала.
те же понаехавшие скотники работают.
Сосед:Рукожопые оконщики

Что вы хотели от Ужура, там бывшие скотники стали установщиками...Утрирую, конечно, но примерно так.
Рукожопые оконщики
  • Оставить комментарий
  • Войти