Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Согласован митинг против повышения цен на проезд в Красноярске
Приятного апетита!
+ 0 0
23 января 2014 г. 12:16
апа!!! камеры работать вдруг перестали, походу кто то подсуетился и камеры отрубил. Кому это выгодно? маршрутчики или чиновники от транспорта?
строитель
+ 0 0
23 января 2014 г. 12:13
Кто на митинг пойдет?
Доброго времени суток!
Мы в командировке и прийти не можем. Дайте ссылок на публичные камеры в котрые попадает мероприятие. Это самый центр там должно быть очень много камер. Нам нужны все ссылки.
Спасибо!
Серому:Я не Антон и я пойду на митинг и тебе советую сходить.

Да работать мне надо, не смогу побыть на митинге...
Я не Антон и я пойду на митинг и тебе советую сходить.
Антон, а ты пойдешь на митинг?
Надо требовать отставки чмновников мэрии которые угробили общественный транспорт. Дело не только в цене. Дело в том, что уехать с каждым годом, с каждым месяцем все трудней. Выход один покупать авто и бросать его во дворе, на дороге, на тротуаре. Город уже из за чиновников погряз в пробках. Автобуса вечером не дождешься. Если работаешь до 9 вечера то некотрые маршруты после 9 не ходят. Например 34, 38. Если ездить с работы на такси, то вся зарплата уйдет таксистам. Чем ЖКХ оплачивать? На что продукты покупать? Если брать авто, то ...... уже и так безпредел во дворах, благодаря чиновникам. Ну не влезут в Красноярск 1 миллион авто, не влезут. А чиновники от транспорта к этому давно стремятся. Пересадить всех с маршруток на авто. Сгноить и СИЗО этих чиновников вредителей, вот, что надо требовать на митинге иначе толку не будет. Придет новый чиновник и тоже первым делом разрешит поднять цену на 4 рубля, что бы успеть денег с должности поднять. Город то чахнет в пробкахи вме уже заставлено авто, не пройти не проехать. Ваш мэр решил Красноярск сделать самым отстойным городом мира? Гоните его быстрей.
Справедливая цена 11 рублей. С 11 рублей 2 рубля идет чистой прибыли хозяину.
  • Оставить комментарий
  • Войти