Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заместители Акбулатова в неловком положении
Папа Карло
+ 0 2
20 января 2014 г. 06:27
Жительница Ленинского района:Горсовет не боится такого объема работ? :) Может они не представляют сколько у нас по городу муниципальных всяких разных учреждений?? И не повлияет ли принятие таких решений через горсовет на скорость работы тех же самых учреждений. А то получится что одного отклонили, второго отклонили и тд, а учреждение сидит без руоводителя...

Откуда вы такие убогие беретесь и тупенькие?...
В неловком положении это как? Знатоки Камосутры перечислите неудобные положения.
Я не могу понять команду Акбулатова, они либо полные бездельники либо все их усилия направлены на сбор бабла. Это история со взяткой в Москве Баталова, очень некрасивая история для команды мэра. Условия жизни в городе становятся все хуже. Людей давят маршрутками. Может пора выгнать Акбулатова и его замов из мэрии?
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 7 1
19 января 2014 г. 18:04
А еще мэру нельзя доверять его словам.Дал слово(подписал документ).А теперь обещает что не позволит исполниться тому, где его подпись стоит.Это я о заводе феррасплавов. А мы не знаем что он еще где подписал для ухудшения нашей жизни.
Габозов:Всех замов и самого Акбулотова давно разогнать пора. Банда бездельников.

Акбулатову после дел его назначенцев Игнатьева и Боброва, ушедших от ответственности за обрушение стены на пр.Свободном, не может быть ни доверия, ни уважения. Он для меня после этого, как бы его пиарщики ни пыжились, не человек и не мэр.
"Заместители Акбулатова в неловком положении".Нука-нука поподробнее !На четвереньках колени затекли или поясница ?;))
Всех замов и самого Акбулотова давно разогнать пора. Банда бездельников.
Андрей:Читать и писать я умею. Смысл моего вопроса понятен и очевиден. А удачный антоним к слову "медом" можете подобрать сами.

И это, не батенька я Вам. Научитесь спорить без переходов на личности оппонента.

Батенька (а может и маменька - если вы так против), с чего вы взяли, что вы для меня оппонент и даже личность? И кто с вами спорит? Знаете значение слова АНТОНИМ и хорошо, зачем же хвастать.
После последних выборов в Горсовет у меня на раёне) открылось не мЕнее 3(трёх) Красных Яров в 5 мин ходьбы.
1234321:[quote="Ли"]Уполномоченных по правам тоже через депутатов назначают. Пальчин коренным морды бьет, а они его выбрали.

Кто скажет Глисков голосовал за Пальчина?[/quote]
Я скажу. Скажу, что вы, циферки, все вместе и каждая по отдельности -- дура пробитая, хуже рыбы тухлой. Пальчина утверждает Заксобрание. А Глисков -- депутат горсовета. И они никак друг с другом не связаны.
Идиоты.
Пошли дурака богу молиться -- он обязательно в интернет напишет.
Ну раз в неловком значит и отец должен быть. Не расти же детям безотцовщиной.
Читать и писать я умею. Смысл моего вопроса понятен и очевиден. А удачный антоним к слову "медом" можете подобрать сами.
И это, не батенька я Вам. Научитесь спорить без переходов на личности оппонента.
Андрей:Слава, а почему служба должна казаться адом?

Батенька, а кто писал про ад? Вы читать умеете или видите только то, что кажется? Креститься надо.
Слава, а почему служба должна казаться адом?
Депутуты согласовывают назначение замов и так контролируют их деятельность. Чтоб начальнику служба медом не казалась.
Если инициатива исходит от Глискова - она непременно сомнительная, лишить главу города права назначать себе заместителей - это уже слишком, да еще при таком разнокалиберном составе горсовета, и так на сегодняшний день в 3-х районах нет руководителей, еще и замов через скандалы назначать будут.
Кар-карданец:Хорошая инициатива. Еще бы пороть начать этих "слуг народа"

Не получится - нет закона о геях и, соответственно, не определён статус поротых.
N-е члены Горсовета с трудом понимают функционал того или иного органа администрации города (судя по выступлениям и вопросам отдельных представителей)))), а тут еще увольнять и назначать??? Возникает разумное пожелание - заниматься само развитием и плодотворной работой на благо города а не склоками и "бросанием камней" (не всегда в попад).
Они должны следующих депутатов назначать.
Районных и мировых, вот тогда начнется справедливость!
Круто! Еще бы судей назначать Городским Советом!
Булгакова, конечно, затаскали-затерли уже. Вроде и цитировать неприлично, но "Пропал дом".
Наблюдатель
+ 40 22
17 января 2014 г. 16:50
Трудно ребятам. Ревкуц - старый и опытый партноменклатурщик, протолкнутый ПедРоссами для того, чтобы заволокичивать и забалтывать важные и актуальные для города темы, которые могут прищемить хвосты т.н. "элиты" которая состоит из таких же партноменклатурщиков и их родственников, объединенных в партию ЖиВ (она же Единая Россия). В его словах нет главного - не указано до конца первого квартала какого года, будут внесены эти предложения. Он понимает, что оппозиция поработав соберет голоса и в результате из Администрации посыплются и первые и последние замы, которые сидят там со времен ПИПки и пилят бабки, не владея никакой информацией о состоянии дел (интервью первого зама Шевченко - бред) во вверенном хозяйстве. Безусловно сократится и целая куча МПшек, которые ПИПец создавал: для контроля за исполнением..., решением чего-нибудь и как-нибудь, исполнением решений направленных на контроль за улучшением... и пр. И пригревал там "блатных", изгнанных с муниципальной и региональной службы, обгадившихся в связи с абсолютной некомпетентностью и глупостью, отловленных на грязных делишках, просто воровитых и наглых, чтобы со временем вытащить их из небытия и снова пристроить в муниципалитете или еще где, поскольку нужные и верные педросята не должны пропадать. Они должны приносить пользу - себе и власть имущим. Так что Ревкуц борется и будет бороться не на жизнь, а на смерть, поскольку это борьба угнетателя и его хозяев с горожанами за право властвовать над ними, за право обирать их, вроде как законным способом.
Я уж подумал, не в декретный ли отпуск заместители собрались
Ли:Уполномоченных по правам тоже через депутатов назначают. Пальчин коренным морды бьет, а они его выбрали.

Кто скажет Глисков голосовал за Пальчина?
Показать комментарий Скрыть комментарий
М. Робеспьер
+ 21 26
17 января 2014 г. 15:52
Вся власть горсовету. Именно парламентаризм спасет наш город. Чем больше голов и разных мнений, тем эффективнее городское хозяйство.
Горсовет не боится такого объема работ? :) Может они не представляют сколько у нас по городу муниципальных всяких разных учреждений?? И не повлияет ли принятие таких решений через горсовет на скорость работы тех же самых учреждений. А то получится что одного отклонили, второго отклонили и тд, а учреждение сидит без руоводителя...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уполномоченных по правам тоже через депутатов назначают. Пальчин коренным морды бьет, а они его выбрали.
это называецца ИБД
Показать комментарий Скрыть комментарий
Заведующих садиками будем через горсовет назначать?
Кар-карданец
+ 23 22
17 января 2014 г. 15:27
Хорошая инициатива. Еще бы пороть начать этих "слуг народа"
  • Оставить комментарий
  • Войти