Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год в Красноярске ввели в эксплуатацию 75 жилых многоэтажек
Ы:
вас обманули - мимо счетчика - это не экономия, это воровство

ты не знал как черти буржуями становятся..
Ы:[quote="Буржуй"] И воду экономлю, хитрый шланг ставлю мимо счетчика. А вот мусор и вправду ни кого не интересует.

вас обманули - мимо счетчика - это не экономия, это воровство[/quote]
Эх, если бы все так воровали, думаю бы снова квартиры бы бесплатно давали. Это так баловство.
Буржуй:[quote="е.в."]
[quote="Буржуй"]
[quote="e.в."]Вас обманули . Но , в целом, вы недалеки от истины. Наши там быстро приучаются сортировать мусор, экономить воду и стричь лужайку. непонятно только, что мешает им делать это здесь.

Лужайку я и здесь стригу. У нас дворника не дождаться, а присутствие человека обозначить хочется. Такие бадылья вырастают. И воду экономлю, хитрый шланг ставлю мимо счетчика. А вот мусор и вправду ни кого не интересует.[/quote]
Мне кажется, вы и уезжать не собираетесь.[/quote]
Нет конечно. Кто меня там ждет. Как минимум необходимо сносное знание языка и профессия которая бы гарантированно кормила, а лучше научные достижения. С моей специальностью я там с голоду помру, а здесь вполне востребован. Буду здесь лужайки стричь.[/quote]
Буржуй, а Вы женаты?! )) А то вместе бы могли на лужайке... порядок наводить... )))
почему то все молчат про качество этого жилья!
е.в.:[quote="Буржуй"][quote="e.в."]Вас обманули . Но , в целом, вы недалеки от истины. Наши там быстро приучаются сортировать мусор, экономить воду и стричь лужайку. непонятно только, что мешает им делать это здесь.

Лужайку я и здесь стригу. У нас дворника не дождаться, а присутствие человека обозначить хочется. Такие бадылья вырастают. И воду экономлю, хитрый шланг ставлю мимо счетчика. А вот мусор и вправду ни кого не интересует.[/quote]
Мне кажется, вы и уезжать не собираетесь.[/quote]
Нет конечно. Кто меня там ждет. Как минимум необходимо сносное знание языка и профессия которая бы гарантированно кормила, а лучше научные достижения. С моей специальностью я там с голоду помру, а здесь вполне востребован. Буду здесь лужайки стричь.
Буржуй: И воду экономлю, хитрый шланг ставлю мимо счетчика. А вот мусор и вправду ни кого не интересует.

вас обманули - мимо счетчика - это не экономия, это воровство
Буржуй:[quote="e.в."]Вас обманули . Но , в целом, вы недалеки от истины. Наши там быстро приучаются сортировать мусор, экономить воду и стричь лужайку. непонятно только, что мешает им делать это здесь.

Лужайку я и здесь стригу. У нас дворника не дождаться, а присутствие человека обозначить хочется. Такие бадылья вырастают. И воду экономлю, хитрый шланг ставлю мимо счетчика. А вот мусор и вправду ни кого не интересует.[/quote]
Мне кажется, вы и уезжать не собираетесь.
e.в.:Вас обманули . Но , в целом, вы недалеки от истины. Наши там быстро приучаются сортировать мусор, экономить воду и стричь лужайку. непонятно только, что мешает им делать это здесь.

Лужайку я и здесь стригу. У нас дворника не дождаться, а присутствие человека обозначить хочется. Такие бадылья вырастают. И воду экономлю, хитрый шланг ставлю мимо счетчика. А вот мусор и вправду ни кого не интересует.
Осталось посчитать на сколько больше угля теперь жгут наши ТЭЦ, в городе постоянно запах угля стоит.
У нас тоже скоро мыться в одной ванне научатся. Хоть могучая река под боком
Вас обманули . Но , в целом, вы недалеки от истины. Наши там быстро приучаются сортировать мусор, экономить воду и стричь лужайку. непонятно только, что мешает им делать это здесь.
е.в.:Не буду
Я не юрист

Не юристы тоже моются в одной ванне. Там все так моются.
Не буду
Я не юрист
е.в.:[quote="АД"]ЕВ, на досуге напечатайте почему переехать не хотите в другой регион или страну. Или наименование темы, для поиска, если писали причину

А меня здесь все устраивает
Перестанет- перееду[/quote]
И будете всей семьей в ванне в одной воде мыться. Там наши юристы и их мужья не востребованы. Проще переселенцем быть.
е.в.:
А меня здесь все устраивает

Прошу прощения за нескромный вопрос.
Больше не буду
АД:ЕВ, на досуге напечатайте почему переехать не хотите в другой регион или страну. Или наименование темы, для поиска, если писали причину

А меня здесь все устраивает
Перестанет- перееду
ЕВ, на досуге напечатайте почему переехать не хотите в другой регион или страну. Или наименование темы, для поиска, если писали причину
АД:

Боязнь потерять жильё - доставшуюся от смерти бабушки квартерку. Ведь на переезд придётся убить бабосы от продажи оформленного наследства. Либо накопить надо. А сейчас многим на пивас заработал и хватит

Это я в среднем

Как-то тревожно становится за еще живых бабушек
e.в.:[quote="Буржуй"]
А когда жилье было доступно? Что то не припомню.

И в какой стране[/quote]
в Советском союзе,опять достали?
я:надоели с садиками, честное слово... на днях буквально была новость про нное количество новых. что теперь, каждый день сводки с полей передавать, о каждом пуке строителей сообщать и отслеживать всем миром подвоз детских кроваток? что до строек, так это додуматься надо, чтобы поехать жить в какой-нибудь простигосподи северный - за окном убогость, из клоаки этой утром не выехать и вечером не въехать обратно, с ребенком там лучше вообще не жить. пользуясь случаем, хочу передать привет бывшим ответственным за строительство жилья, которые настолько ревностно стремились застроить город дешевыми панельками, что даже забыли оставить место под поликлиники, школы и спортивные объекты. единственное более или менее адекватное место для жительства - покровский. там хоть дорог успели понаделать и землицы отцапать под социалку. садиков, помнится, там щедро понатыкали

вы случайно покровский с солнечным не перепутали? В покровском до сих пор ни одного садика не открыли , хотя строят два
е.в.:[/quote]
Так уже поезжайте скорее
Как будто кто-то держит

Боязнь потерять жильё - доставшуюся от смерти бабушки квартерку. Ведь на переезд придётся убить бабосы от продажи оформленного наследства. Либо накопить надо. А сейчас многим на пивас заработал и хватит
Это я в среднем
АД:Добрый вечер ЕВ. Дети пошли и денег нет. Пошли - рождаются или мАлые. Денег нет - бухать научился.

Добрый
Бухать везде хорошо наверное
  • Оставить комментарий
  • Войти