Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Куда пойти в кино?
АД:я был в Печорских монастырях, например. Там из одного места шепчешь, а слышно на весь храм.

всегда с уважением относился к чудесам подобных мест но современные технологии звукоизоляции никто не отменял да и увы людям кроме кино надо другие развлечения ... сопутсвующие ... поесть, выпить , пошопиться , поиграть в бильярд, боулинг и пр. собственно в угоду этому отдельно стоящие кинотеатры постепенно уйдут в прошлое - как раз луч приятное исключение! уверен в луч будут ходить мои внуки )
АД:Если ТТ за 40 и она из своей деревни выезжала в раённое село с норм кинотеатром, лет 20 назад, то врят ли ей понравится звук в любом кинокомплексе Красноярска

да я не притязательна..)) лишь бы слышно было
я был в Печорских монастырях, например. Там из одного места шепчешь, а слышно на весь храм.
Если ТТ за 40 и она из своей деревни выезжала в раённое село с норм кинотеатром, лет 20 назад, то врят ли ей понравится звук в любом кинокомплексе Красноярска
АД:ТРЦ - вернее

IMAX опровергает Ваше утверждение ) и он в Москве мне нравится в трц как раз , а это верх технологий имхо
Кинотеатр это отдельное специальное здание.
ТЦ не при делах
ТТ:а эпицентр - гэ?..

он стал не уютен ( это печалит
ТТ:а эпицентр - гэ?..

По идее должен быть лУчший звук, из за настоящих стен. Но отцы не подумали что детям долбёшка эффектов окажется важнее слов/смысла
а эпицентр - гэ?..
мне тут сказали что киномакс вообще очки стал продавать зрителям чтобы со своими ходили . Ахахаха черт возьми вот это верный заголовок "В каком кинотеатре Красноярска «всё для зрителя»" умора чес слово
не могу успокиться , в киномаксе мне или моим близким грязные очки постоянно попадаются. салфетку которую они дают с очками в комплекте это как в ресторан ходить когда к посуде будут давать салфетку для протирки приборов ... в луче такого не было ни разу.
опять не пойму очевидного диссонанса - люди восторгаются креслами дибокс которые просто нет слов какая мишура для "пацанов с рабочих окраин" и им же не нравятся когда народ в луче всегда достаточно спокойно и цивилизовано спускается с 3го этажа в целью выхода после сеанса называя это "вокзалом" ...
Район номер 9:Собственно, в Красноярске есть только два варианта нормально посмотреть кино:
1. Луч большой зал (для обычных фильмов).
2. Луч средний зал (для 3D).

в большом зале звук не очень отстроен, там часто детали текста теряются в шуме. в этом плане Синий зал квадро куда лучше.
а про средний согласен, он хороший
добавлю что например программа на ios "от луча" это верх удобства и практичности, попкорн самый вкуснейший в городе в луче , кресла когда мы сидим с супругой в лучше в 150 раз лучше чем в планете - мы спокойно откидываем ручку между нами до упора и сидим наслаждаясь фильмом. несколько туалетов в конце концов в луче, несколько баров. а проход когда ты картинку купленного билета с телефона на штрихкоде в зале сканируешь тебе вообще бумажки не нужны. я могбы продолжать ... я правда не понимаю ребят любящих киномакс ... мдя....
в киномаксе достаточно отвратительно, например наслаждаться хорошим фильмом невозможно, мешает хорошая слышимость от других залов и мерзкая акустика. не понял наезда на луч в плане парковки ... отличная парковка сбоку там ВСЕ влезают , ну конечно если ходить в кино по вечерам. Покушать там тоже можно лучше - ресторан есть калиостро неплохой. да и центр есть центр, ресторанов море, а покушать в планете это для кого, настолько себя надо не уважать ? в общем луч мой выбор человека что любит кино. кстати 48 кадров не тока пустош смауга ) статья заказуха ...
Не ходите в кино. На тротуарах ГАЗЕЛИ паркуют, выйдете на дорогу задавят. Сидите дома пока нового мэра не выберите, того который порядок наведет.
Жалко цены запредельные, за границей ниже.
Район номер 9
+ 4 7
4 февраля 2014 г. 17:19
Собственно, в Красноярске есть только два варианта нормально посмотреть кино:
1. Луч большой зал (для обычных фильмов).
2. Луч средний зал (для 3D).
кино гавно точка ком. скачел в инете в отличном качестве сел дома в тепле взял пивас и закусон посмотрел в тепле пошел пернул помылся и спать. тепло и мухи не кусают
Район номер 9
+ 2 0
4 февраля 2014 г. 17:13
Призываю Сергея Мезенова в этот тред.
Район номер 9
+ 4 2
4 февраля 2014 г. 17:09
Киномакс - это унылое говно с огромными залами и маленькими экранчиками, совершенно никаким звуком. Собственно, все кинотеатры расположенные внутри торговых центров являются говном. Насмотрелся на них в Москве, все под копирку сделаны.
Алкаши и содомиты
+ 5 2
4 февраля 2014 г. 16:17
а нам пох мы только по борделям и пивнушкам ходим но луч нам нравится
Луч - большой зал нет равных для больших премьер.
Мечта детск. для постоянно просмотра по выходным, дешево и уютно:))
Киномакс реально лучший кинотеатр , а если для человека одинаково изображение в Эпицентре и Киномакс , он не видит разницы реалди или просто 3, то ему вообще что в окно , что в телевизор.....можно вообще не ходить никуда
Мне нравится в Мори. Там уютно, ценник приятнее, чем в Киномаксе, да и до дома недалеко :)
Какая то заказная статья... Типа, Киномакс рулит. Отнюдь! Киномакс рулит только по запредельно аццкому ценнику...
В Эпицентре, например, такая же система изображения, как и в Киномаксе, только там удобнее кресла и звук в разы лучше...
В Киномаксе просто космические цены, не думаю, что он того стоит. Своя фишка была в Пикре, жаль что закрылась. Очень нравилось в Эпицентре, но вечные очереди в кинозал и в гардероб сделали своё дело- больше там не бываем. Луч радует ценовой политикой как запасной вариант, а также доступностью практически из любого конца города, и за это простить можно многое. Сейчас ходим семьёй в Квадро, отлично по всем показателям: действительно, кинотеатр районного значения- мне очень удобно; цены доступные, скидки реальные, зачёт.
а мне в комсомоле понравилось больше всего, потому что мало народа и свеженькое всё, не то что в остальных - пристанищах попкорна и пиваса
Гы сына лол
+ 2 2
4 февраля 2014 г. 10:27
Что уже таить, называйте вещи своими именами - "луч" не просто вокзал с кинотеатром а "рынок луч".
  • Оставить комментарий
  • Войти