Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Куда пойти в кино?
красноярка
+ 1 0
4 февраля 2014 г. 23:15
Капитан Очевидность. Уж лучше бы тогда про новую "Киномечту" написали, в которой пока не все были.
С. М.:в синем зале квадро всё слышно даже в самых громких фильмах

Спс, записал инфу
В Ачинске в декабре сходил на суперкоротыш толи в 7Д толи 5Д, гораздо лучше чем не помню сколько Д в торговом квартале на Свободном года 3 назад. Все бы фильмы такие были)))
d_A_y:ага, решили тут сходить днём в кино, полезли в афиши - так везде одно кино-говно, кроме одного 3-часового (не вариант по обстоятельствам) и кроме "Дома кино".

не, ну ладно, репертуар формируется из того, что и когда прокатчики выпускают. вот к примеру в эти выходные мне пришлось заполночь возвращаться из Киномакса ради Августа - а что я буду делать на следующих выходных (когда начнётся одновременно Робокоп, Афера по-американски, Нимфоманка и Любовь сквозь время) и на выходных через две недели (когда будет Герман, Она, Филомена, Даласский клуб покупателей и Лего, у которого внезапно офигительные рецензии пошли), я ума не приложу прямо
Андрей:Ухаха ты когда там был то , когда очки выдавали , это скоро год как другая система там....купил и они твои, если не можешь себе позволить 45 рублей сиди вообще дома , кури бычки из подъезда

Вы правы на 3д фильмы давно перестал в киномакс ходить, на обычные хожу, а вот у меня вопросы 1) то есть в 3д кино Вы всегда носите с собой из дома очки? это нормально? то есть для понимания моего при этом пакет из Окея используется или в кармане как то? 2) 3д очки как понимаю там недорогие какие то - дорогие же стоят сурьезно, пасаны не поймут, соотв-но качетсво 3д ... 3) если я хочу спонтанно пойти в кино то я должен снова купить их? с друзьями значит на всех ?
ага, решили тут сходить днём в кино, полезли в афиши - так везде одно кино-говно, кроме одного 3-часового (не вариант по обстоятельствам) и кроме "Дома кино". и чо нам тогда эти все 3дэ, звуки, количества мест, парковки?
АД:Вова, сейчас всегда) не слышно голосов? Или мне такие фильмы попадались? я просто перестал ходить в кинотеатры из за громких эффектов и тихой речи.

хороший вопрос... наверное не помогу , у меня изза особенности долгой работы в студенческие годы выработался навык - я слышу тихий голос в фоновом 120 децибельном грохоте
в синем зале квадро всё слышно даже в самых громких фильмах
Ухаха ты когда там был то , когда очки выдавали , это скоро год как другая система там....купил и они твои, если не можешь себе позволить 45 рублей сиди вообще дома , кури бычки из подъезда
Вова, сейчас всегда) не слышно голосов? Или мне такие фильмы попадались? я просто перестал ходить в кинотеатры из за громких эффектов и тихой речи.
АД:Вова, Вам сколько лет? Может вопрос задам по кинозвуку)))

37 ) но я как "маленькая собака всегда щенок"
Судя по ТРЦ, народ не за качеством гонится, а следует заманюхам и американским образом жизни для бедных слоёв населения[/quote]
кстати автору статьи на заметку - приложение киномакс на iphone 5s падает постоянно, в отличие от лучевского ) это к вопросу о том для кого в киномаксе сделали вип зал ? ахаха
Вова, Вам сколько лет? Может вопрос задам по кинозвуку)))
АД:[quote="Вова"]
кинотеатр "шаговой доступности" не выживет не потому что люди тупы а изза особенности кинорынка : копии и прочие качественные ресурсы стоят денег и пр.

Судя по ТРЦ, народ не за качеством гонится, а следует заманюхам и американским образом жизни для бедных слоёв населения[/quote]
именно это я косвенно и привел защищая луч от нападок автора статьи с его киномаксом ) и в этом мой скромный вклад в наше будущее )
Вова:
кинотеатр "шаговой доступности" не выживет не потому что люди тупы а изза особенности кинорынка : копии и прочие качественные ресурсы стоят денег и пр.

Смысл бежать в ТРЦ из пены, когда можно подождать годик и сходить в настоящий кинотеатр. Кино же как вино - не портится со временем. Но побегут
Вова:
кинотеатр "шаговой доступности" не выживет не потому что люди тупы а изза особенности кинорынка : копии и прочие качественные ресурсы стоят денег и пр.

Судя по ТРЦ, народ не за качеством гонится, а следует заманюхам и американским образом жизни для бедных слоёв населения
АД:[quote="С. М."]
[quote="Вова"] ну чайка накрылась например

чайка сама по себе накрылась, и заходить никому никуда не понадобилось[/quote]
Но народ то не умнеет и обезьянничание никуда не спрячешь. Всяко будут стараться переться подальше от дома, лишь бы вокруг кино было побольше всего другого, перечисленного Вовой, или побольше кинозалов. Напишут что всё в 7Д и всё, прощай Эпицентр[/quote]
кинотеатр "шаговой доступности" не выживет не потому что люди тупы а изза особенности кинорынка : копии и прочие качественные ресурсы стоят денег и пр.
С. М.:[quote="Вова"] ну чайка накрылась например


чайка сама по себе накрылась, и заходить никому никуда не понадобилось[/quote]
Но народ то не умнеет и обезьянничание никуда не спрячешь. Всяко будут стараться переться подальше от дома, лишь бы вокруг кино было побольше всего другого, перечисленного Вовой, или побольше кинозалов. Напишут что всё в 7Д и всё, прощай Эпицентр
С. М.:[quote="Вова"] ну чайка накрылась например

чайка сама по себе накрылась, и заходить никому никуда не понадобилось[/quote]
думаю что закрытие этого кинотеатра показало федералам что легких денег на нашем кинорынке тут не срубишь , за наш Красноярский кошелек надо бороться сразу и сильно. планка задрана.
Вова: ну чайка накрылась например

чайка сама по себе накрылась, и заходить никому никуда не понадобилось
Вова:
был но косметический и не серьезный

Это радует. Да и живая очередь не пробка из авто - намного гуманней
С. М.:[quote="Вова"] собственно в угоду этому отдельно стоящие кинотеатры постепенно уйдут в прошлое

вы знаете, я мантру про "как только к нам по-настоящему зайдут федеральные кинотеатральные сети типа Формулы кино все отдельные кинотеатры сразу же накроются медным тазом" слушаю уже год третий или четвёртый, кажется. и чё-то всё никто не заходит и никто не накрывается[/quote]
ну чайка накрылась например, а "формула кино" куда зайдет то? ТРЦ готовых принять столь серьезную сеть нет , ашан в солонцах кстати ее уже ждет!
кактус убрали, а больше не вижу изменений
С. М.:[quote="ТТ"]тоже нравится в луче. но эпик нам ближе, ходим с лёгким сердцем, может там пора сделать ремонт..

а вроде же недавно был, разве нет? в позапрошлом кажется году[/quote]
был но косметический и не серьезный
Вова: собственно в угоду этому отдельно стоящие кинотеатры постепенно уйдут в прошлое

вы знаете, я мантру про "как только к нам по-настоящему зайдут федеральные кинотеатральные сети типа Формулы кино все отдельные кинотеатры сразу же накроются медным тазом" слушаю уже год третий или четвёртый, кажется. и чё-то всё никто не заходит и никто не накрывается
ТТ:тоже нравится в луче. но эпик нам ближе, ходим с лёгким сердцем, может там пора сделать ремонт..

а вроде же недавно был, разве нет? в позапрошлом кажется году
Вова:[quote="АД"]я был в Печорских монастырях, например. Там из одного места шепчешь, а слышно на весь храм.

всегда с уважением относился к чудесам подобных мест но современные технологии звукоизоляции никто не отменял [/quote]
Это после появления современных=дешовых технологий, обычные для для наших предков вещи, кажутся чудесами
АД:[quote="ТТ"][quote="АД"]Если ТТ за 40 и она из своей деревни выезжала в раённое село с норм кинотеатром, лет 20 назад, то врят ли ей понравится звук в любом кинокомплексе Красноярска

да я не притязательна..)) лишь бы слышно было[/quote]

Очень слышно, но не слова=суть.[/quote]
у меня идеальный слух, я всё слышу
тоже нравится в луче. но эпик нам ближе, ходим с лёгким сердцем, может там пора сделать ремонт..
ТТ:[quote="АД"]Если ТТ за 40 и она из своей деревни выезжала в раённое село с норм кинотеатром, лет 20 назад, то врят ли ей понравится звук в любом кинокомплексе Красноярска

да я не притязательна..)) лишь бы слышно было[/quote]
Очень слышно, но не слова=суть.
  • Оставить комментарий
  • Войти