Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Волк с Уолл-стрит»
Люди любят про говно:)
Фильм супер!!!!! Оно того стоит!!!! Блин после фильма честно мне показалась что вся сумка моя в баксах)))))
Вчера посмотрел. Хороший фильм! Через три часа, когда начались титры я подумал: "уже все?". А когда шел, боялся что трудно будет высидеть три часа.. :) Хотелось все дальше и дальше смотреть как протекает его жизнь) Поэтому показалось что фильм закончился "ВНЕЗАПНО" %)
Правду хочешь?
+ 1 0
13 февраля 2014 г. 16:23
а. это для вас.
итак, а (что за псевдоним такой плоский?)... итак, а - какая все-таки серая и ограниченная у вас жизнь, я представляю. и сочувствую.
Жители центра:Сергей, перестаньте, пожалуйста, вести дискуссии с полоумными. У вас бисер для обзоров закончится.

сдается, жители центра - полудурки. Получать от них поддержку - опасно для полоумных
это вряд ли
но спасибо, что переживаете
Жители центра
+ 4 0
13 февраля 2014 г. 14:27
Сергей, перестаньте, пожалуйста, вести дискуссии с полоумными. У вас бисер для обзоров закончится.
хорошо бы режиссеру иметь хоть каплю из остатков от добродетели
а вы начните с этого, а там уж и дойдёте до Скорсезе. ну, или не дойдёте, поняв в процессе, что хлёсткими словечками на форуме кидаться героев полно, а вот задумываться хоть на секундочку над своими формулировками - куда реже встречаемая добродетель.
С. М.:[quote="а"]Таких тем в пиндосовском кино - много, но такая подача - явная шизофрения старого дуралея-режиссера.


давайте вы для начала подойдёте к любому человеку 71 года возраста и назовёте его в лицо дуралеем и пердуном-импотентом. а по результатам этого простейшего теста уже можно будет решать, прислушиваться хоть сколько-то к вашему мнению, или совершенно незачем.[/quote]
При чем здесь - ЛЮБОЙ? Надо заявлять прямо в лицо реальное мнение в лицо всякому старцу, кто выпускает на гора киноиндустрии подобный психоделический гной. Не всякий рецензент способен на такое - токо комментаторы)))))
Правду хочешь?
+ 3 1
13 февраля 2014 г. 12:35
браво, Сергей..!
а:Таких тем в пиндосовском кино - много, но такая подача - явная шизофрения старого дуралея-режиссера.

давайте вы для начала подойдёте к любому человеку 71 года возраста и назовёте его в лицо дуралеем и пердуном-импотентом. а по результатам этого простейшего теста уже можно будет решать, прислушиваться хоть сколько-то к вашему мнению, или совершенно незачем.
Фильм гадкий и пошлый! После хочется помыться.
Цель фильма - дальнейшее развращение общества !
Lena Murray:'волк с уолл-стрит' для отмороженных дегенератов, быдла. самый гадкий, самый омерзительный и грязный фильм, который я когда либо смотрела. мне так мерзко. неужели в людях столько грязи? зал сидел и ржал, когда в пору плакать.
хочется залезть в ванну с хлоркой. тут без реабилитации никак не обойтись.
О, мадмуазель Розовые очки! Для Вас в прокате так много "рафинада", а Вы на Волка пошли))) ...и на улицу тоже выходить не стоит лишний раз- ТАМ ЖИЗНЬ! Страшная, мерзкая, грязная и по улицам ходят отмороженные дегенераты! Папа Карло +100500!!! Фильм отличный! Скорсезе умница, причесал на 5+!
Фильма отличная, адназначна.
Отличный фильм!!! Пуританкам противопоказан)
Папа Карло
+ 8 3
12 февраля 2014 г. 00:21
Lena Murray:'волк с уолл-стрит' для отмороженных дегенератов, быдла. самый гадкий, самый омерзительный и грязный фильм, который я когда либо смотрела. мне так мерзко. неужели в людях столько грязи? зал сидел и ржал, когда в пору плакать.
хочется залезть в ванну с хлоркой. тут без реабилитации никак не обойтись.

Лучше сразу в ванну с серной кислотой :)
так и хочется прочитать название: Волк с Уайт-Спиритом :)
Отличный фильм
Правду хочешь?
+ 7 5
11 февраля 2014 г. 11:34
о, верующие понабежали! стадо христово ((с) Вий) возмущено киношкой! они тут постятся, молятся каждый день, а тут показывают роскошную жизнь! содомиты ))
'волк с уолл-стрит' для отмороженных дегенератов, быдла. самый гадкий, самый омерзительный и грязный фильм, который я когда либо смотрела. мне так мерзко. неужели в людях столько грязи? зал сидел и ржал, когда в пору плакать.
хочется залезть в ванну с хлоркой. тут без реабилитации никак не обойтись.
Показать комментарий Скрыть комментарий
kate: подросткам смотреть не рекомендуется.

а рейтинг 18 плюс там, по вашему, зачем болтается? вот именно за этим. хотя подростковость сознания в нашей стране, как показывает опыт - вовсе не паспортная категория; и так называемые взрослые люди порой массово не в состоянии говорить и поддерживать разговор на взрослые темы
ждём BD-rip, ч0. :D
мерзкий. ощущение отвращения. такой, знаете ли, гадливости.. подросткам смотреть не рекомендуется.
Да,согласна,кино отличное!давно мы с мужем не смотрели кино, как говорится "в запой" - не отрываясь от экрана:) старина Скорсезе удивил и порадовал. Лео бесподобен - этот эпизод на лестнице у гостиницы под наркотой,это что то:))))
Фильм мальчиковый
Правду хочешь?
+ 6 3
10 февраля 2014 г. 17:45
Наконец-то Сергей посмотрел "Волка". Говорил же, что кино отличное.
Да, фильм классный. 3 часа кто-то скажет долго, но когда смотришь, 3 часа пролетают махом, нету моментов в фильме где можно заскучать.
Актерская игра конечно здесь на высшем уровне. и в принципе нету слабых мест в фильме.
Фильм по сути аналогия Славных парней, только там про мафиоз, а тут про пиджаков.
Клевый фильм! Единственный минус - зад за три часа болит неимоверно!
  • Оставить комментарий
  • Войти