Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Волк с Уолл-стрит»
Сергун:[quote="Я_Тата_Я"][quote="Lena Murray"]'волк с уолл-стрит' для отмороженных дегенератов, быдла. самый гадкий, самый омерзительный и грязный фильм, который я когда либо смотрела. мне так мерзко. неужели в людях столько грязи? зал сидел и ржал, когда в пору плакать.
хочется залезть в ванну с хлоркой. тут без реабилитации никак не обойтись.
О, мадмуазель Розовые очки! Для Вас в прокате так много "рафинада", а Вы на Волка пошли))) ...и на улицу тоже выходить не стоит лишний раз- ТАМ ЖИЗНЬ! Страшная, мерзкая, грязная и по улицам ходят отмороженные дегенераты! Папа Карло +100500!!! Фильм отличный! Скорсезе умница, причесал на 5+![/quote]
скарцеза насрал - а ты схавал:)[/quote]
Я_Тата_Я:[quote="Lena Murray"]'волк с уолл-стрит' для отмороженных дегенератов, быдла. самый гадкий, самый омерзительный и грязный фильм, который я когда либо смотрела. мне так мерзко. неужели в людях столько грязи? зал сидел и ржал, когда в пору плакать.
хочется залезть в ванну с хлоркой. тут без реабилитации никак не обойтись.
О, мадмуазель Розовые очки! Для Вас в прокате так много "рафинада", а Вы на Волка пошли))) ...и на улицу тоже выходить не стоит лишний раз- ТАМ ЖИЗНЬ! Страшная, мерзкая, грязная и по улицам ходят отмороженные дегенераты! Папа Карло +100500!!! Фильм отличный! Скорсезе умница, причесал на 5+![/quote]
скарцеза насрал - а ты схавал:)
  • Оставить комментарий
  • Войти