Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Устюгов стал лучшим из россиян в олимпийской гонке преследования
Катюша:Вопрос к критикам?
Кто смотрел гонку от начала и до конца?
Вы видели, сколько было падений на трассе? Какая интрига сохранялась до последнего момента?!

Люди! Да что с вами такое?! Откуда такая ненависть? Где ваша поддержка?
Вон, россиянку сняли с дистанции за два фальстарта подряд - видимо, давление "болельщиков" помогло...(((

Видимо, наша ненависть оттуда - откуда столько денег разворовано под "крышей" этой олимпиады; оттуда, где сочинцев повыселяли в общаги целыми семьями, пообещав предоставить взамен жилье; оттуда же откуда в стране инфляция и экономический спад... Эта олимпиада - танец на костях, пир во время чумы... А наши спортсмены - позорники только добавляют "оптимизма".
А здесь цена олимпиады, и цена позора страны http://www.sports.ru/olimpiard/
згнаить в северокарейских тюрьмах осрамивших страну возлагавшую на них большие надежды
как то так:Вчера на фристаиле бронзу взяли в первые за всю исторю. Вот уже достижение.
Жалко на Вас угрюмых с никотивом внутри смотреть и разговаривать не о чем.

Три ошибки в одном слове - это большая редкость! Это почти, как "исчо"...
как то так:
Жалко на Вас угрюмых с никотивом внутри смотреть и разговаривать не о чем.

Никотив - это негативный никотин?
Скоро начнем радоваться, что наших вообще взяли на Олимпиаду... Тоже мне лидеры...Надо ВВП в кусты с винтовкой посадить.... Вот будет мотивация - не попал в мишень - попадут в тебя!))
Папа Карло
+ 8 2
11 февраля 2014 г. 10:28
как то так:[quote="Папа Карло"][quote="как то так"]
[quote="Папа Карло"]
[quote="как то так"]Да слабовато, но все же молодцы! Тот кто недоволен спортсменами я не думаю, что на своих рабочих местах Вы лидеры.

С улыбкой смотрю на таких глупых людей как вы :) а давайте дальше сравнивать жопу с пальцем, это же так увлекательно ))))[/quote]
А ты то что зделал для страны улыбчивы ты наш? Только пиво можешь пить во время олимпиады и слюнями телек забрызгивать?[/quote]
А почему я что то должен делать для неё? Ты свои совковые замашки брось. Пиво не пью, олимпиаду не смотрю, ибо последние олимпиады восхищаться достижениями нашей сборной не приходится.

А что олимпийцы сделали? Просерают раз за разом. Тут даже обсуждать нечего, похвастать нам нечем на мировой арене. У нас спорта нет :) есть показуха и бизнес. раз выиграли, получили хату, денег дали, машину, можно успокоиться на этом.[/quote]
Выточи своего буратино и тренеруи его, покажи как надо![/quote]
На мой взгляд, каждый своим делом заниматься должен :) ну а если спортсмен результатов не показывает или зазвездился, то ему не место в сборной
Вчера на фристаиле бронзу взяли в первые за всю исторю. Вот уже достижение.
Жалко на Вас угрюмых с никотивом внутри смотреть и разговаривать не о чем.
как то так
+ 7 11
11 февраля 2014 г. 10:20
Папа Карло:[quote="как то так"]
[quote="Папа Карло"]
[quote="как то так"]Да слабовато, но все же молодцы! Тот кто недоволен спортсменами я не думаю, что на своих рабочих местах Вы лидеры.

С улыбкой смотрю на таких глупых людей как вы :) а давайте дальше сравнивать жопу с пальцем, это же так увлекательно ))))[/quote]
А ты то что зделал для страны улыбчивы ты наш? Только пиво можешь пить во время олимпиады и слюнями телек забрызгивать?[/quote]
А почему я что то должен делать для неё? Ты свои совковые замашки брось. Пиво не пью, олимпиаду не смотрю, ибо последние олимпиады восхищаться достижениями нашей сборной не приходится.
А что олимпийцы сделали? Просерают раз за разом. Тут даже обсуждать нечего, похвастать нам нечем на мировой арене. У нас спорта нет :) есть показуха и бизнес. раз выиграли, получили хату, денег дали, машину, можно успокоиться на этом.[/quote]
Выточи своего буратино и тренеруи его, покажи как надо!
Папа Карло
+ 15 5
11 февраля 2014 г. 10:18
как то так:[quote="Папа Карло"][quote="как то так"]Да слабовато, но все же молодцы! Тот кто недоволен спортсменами я не думаю, что на своих рабочих местах Вы лидеры.

С улыбкой смотрю на таких глупых людей как вы :) а давайте дальше сравнивать жопу с пальцем, это же так увлекательно ))))[/quote]
А ты то что зделал для страны улыбчивы ты наш? Только пиво можешь пить во время олимпиады и слюнями телек забрызгивать?[/quote]
А почему я что то должен делать для неё? Ты свои совковые замашки брось. Пиво не пью, олимпиаду не смотрю, ибо последние олимпиады восхищаться достижениями нашей сборной не приходится.
А что олимпийцы сделали? Просерают раз за разом. Тут даже обсуждать нечего, похвастать нам нечем на мировой арене. У нас спорта нет :) есть показуха и бизнес. раз выиграли, получили хату, денег дали, машину, можно успокоиться на этом.
Папа Карло:[quote="как то так"]Да слабовато, но все же молодцы! Тот кто недоволен спортсменами я не думаю, что на своих рабочих местах Вы лидеры.

С улыбкой смотрю на таких глупых людей как вы :) а давайте дальше сравнивать жопу с пальцем, это же так увлекательно ))))[/quote]
А ты то что зделал для страны улыбчивы ты наш? Только пиво можешь пить во время олимпиады и слюнями телек забрызгивать?
Папа Карло
+ 9 7
11 февраля 2014 г. 09:50
как то так:Да слабовато, но все же молодцы! Тот кто недоволен спортсменами я не думаю, что на своих рабочих местах Вы лидеры.

С улыбкой смотрю на таких глупых людей как вы :) а давайте дальше сравнивать жопу с пальцем, это же так увлекательно ))))
как то так
+ 6 11
11 февраля 2014 г. 09:43
ваввввв:то что газпромы да роснефти спонсируют так мы и расплачиваемся повышением цен на бензин. со своего то кармана им на фиг спонсировать подняли цены да компенсировали себе затраты эти

Иди застрелись если во всем видишь один ниготив. Что же ты не пошел спортсменом работать, а стал обычным грузчиком?
то что газпромы да роснефти спонсируют так мы и расплачиваемся повышением цен на бензин. со своего то кармана им на фиг спонсировать подняли цены да компенсировали себе затраты эти
как то так:Да слабовато, но все же молодцы! Тот кто недоволен спортсменами я не думаю, что на своих рабочих местах Вы лидеры.

ну думаю даже если они грузчиками работают от них больше пользы чем от спортсменов. на наши налоги их содержат так что за плохие результаты должны быть недовольны. получают милионны а выиграть ничего не могут. надо только за призовые места нормально платить. а кто ничего не выигрывает пусть тысяч на 20 и живет в месяц
как то так
+ 10 4
11 февраля 2014 г. 09:22
Да слабовато, но все же молодцы! Тот кто недоволен спортсменами я не думаю, что на своих рабочих местах Вы лидеры.
Слажали наши. Бьорндален - красавчик.
Ну что, мамочка многодетная, насобирала шкурок от банана, в Устюгова безмедального кидаться, как обещала?
только обсирать можете!! никому не угодишь прям!!! Надо было вас всех в команду "Обсиральщиков" собрать и везти на олимпиаду!!! вот тогда мы бы посмотрели на Вас!!!!!!!
лучший из росиян. так ыть на алемпеаду лучших и посылают. получилось что россия представлялась лучшими спарцменами среди росиян и так себе среди других лучших
Папа Карло
+ 13 9
11 февраля 2014 г. 07:33
Катюша:Вопрос к критикам?
Кто смотрел гонку от начала и до конца?
Вы видели, сколько было падений на трассе? Какая интрига сохранялась до последнего момента?!

Люди! Да что с вами такое?! Откуда такая ненависть? Где ваша поддержка?
Вон, россиянку сняли с дистанции за два фальстарта подряд - видимо, давление "болельщиков" помогло...(((

Херовому танцору вечно яйца мешают...
Папа Карло:Что это? О чем новость?
Есть только первое место, а все остальные это неважно и не результат.
Наша команда это позор!

Значит не надо было допускать посторонних на "наши" трассы. В 1980 году основные соперники бойкотировали олимпиаду, зато светская сборная уверенно победила...
непонятно
+ 30 9
11 февраля 2014 г. 03:40
почему ему поют дифирамбы??
в чем прикол 16 и 5 места??
просто вам проплатили а нам нет
Вопрос к критикам?
Кто смотрел гонку от начала и до конца?
Вы видели, сколько было падений на трассе? Какая интрига сохранялась до последнего момента?!
Люди! Да что с вами такое?! Откуда такая ненависть? Где ваша поддержка?
Вон, россиянку сняли с дистанции за два фальстарта подряд - видимо, давление "болельщиков" помогло...(((
Классно звучит заголовок, почти что: " Лучший среди худших".
Но меня больше удивляет, как 40-летний Бьёрн(3 промаха) сделал"лучшего" на финише.
многодетная мамочка
+ 12 21
11 февраля 2014 г. 00:40
Но все-таки порадовал!
Папа Карло
+ 47 25
11 февраля 2014 г. 00:39
Что это? О чем новость?
Есть только первое место, а все остальные это неважно и не результат.
Наша команда это позор!
жаль, но,к сожалению, все закономерно, Евгений - далеко не биатлонист топ-уровня, как и вся мужская команда, золото Ванкувера было скорее случайностью, когда он закрыл все мишени, а остальные намазали. После Ванкувера остановился в своем развитии, надежда только на эстафету, при самом удачном для нас развитии, если норги начнут палить в молоко и прилично отстанут на первых этапах сможем зацепить бронзу после французов (тут 1 место без вариантов) и немцев
Гонка была супер!!! Борьба шла до последнего!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти