Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Устюгов стал лучшим из россиян в олимпийской гонке преследования
Эту олимпиаду опять батюшки поливали "водичкой"...совсем от Библии ушли, вот и пожинаем, фетиши не помогают...
"""Детройт является рекордсменом по количеству поданных заявок на проведение летних Олимпийских игр. Всего было сделано 7 попыток получить право принять у себя Олимпиаду — в 1944, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972."""
Но "не задалось".
Это нечестная гонка швед специально упал дав возможность получить серебро Устюггову неекуда было деться да еще палку сломал
1) В Тольятти не делают дорогих машин с большими движками.
2) Дешёвый российский бенз им в аккурат подходит, тем бОлее что его у нас вАлом, аж нефть налево и направо продаём.
3) Вторичка из загранки прикрыта.
Так что ...
Папа Карло
+ 0 0
11 февраля 2014 г. 23:03
vit:[quote="АД"]В Детройте Олимпиада была чтоль или где просрано то?

По сути да. Была олимпиада. Детройт был автопромышленным центром. И рос как на дрожжах. Ничего не предвещало беды пока не появились японцы и другие американские города с более эффективными производствами. И все, город пал. Вы найдите в инете фотки нынешней разрухи детройта. Когда огромный зал, хрустальная люстра на полу, а посредине рояль перевернутый. Сочи в будущем[/quote]
Когда ж Тольятти падет...
И ещё, небольшой остаток неотбитых денешек=налогов))) очень быстро вернётся. Как и в других городах/странах, которые проводили олимпиады. Не зря все костьми ложатся чтоб заполучить подобные соревы.
Малопьющим Краснояцам можно радоваться Универсиаде
Мне лично никако адлер не нужон. Если я захочу, то смогу и в и ив гояя съехдить..Только ммне и юього не ннадо. Местные пансиотаы итересут
...:
Ха,ха! Там и так ценник конский был на отдых (при отсутствии инфраструктуры), а если сейчас гостиницы и отели понастроенные аккредитуются до "звездности", то отдых там будет вообще "заоблачным" по цене....

Поляна не особо пустовала, а сейчас там есь много нУжных покатушек. Зимой можно жить в Адлере не в звёздах за 10-15 рублей в месяц. 40 минут на электричке и в Поляне.
Помидорова
+ 1 2
11 февраля 2014 г. 20:00
Автор смотрел прогулки Устюгова с ружом за наши деньги?
АД:[quote="vit"][quote="АД"]В Детройте Олимпиада была чтоль или где просрано то?

По сути да. Была олимпиада. [/quote]

Да какой дурак посреди заводов Олимпиаду делать будет?[/quote]
Это была автопромышленная олимпиада. Заводы, конвейры, куча рабочих и общий успех
vit:[quote="АД"]В Детройте Олимпиада была чтоль или где просрано то?

По сути да. Была олимпиада. [/quote]
Да какой дурак посреди заводов Олимпиаду делать будет?
АД:В Детройте Олимпиада была чтоль или где просрано то?

По сути да. Была олимпиада. Детройт был автопромышленным центром. И рос как на дрожжах. Ничего не предвещало беды пока не появились японцы и другие американские города с более эффективными производствами. И все, город пал. Вы найдите в инете фотки нынешней разрухи детройта. Когда огромный зал, хрустальная люстра на полу, а посредине рояль перевернутый. Сочи в будущем
В Детройте Олимпиада была чтоль или где просрано то?
По крайней мере это шанс не просрать, то, что создано. Для игорной зоны там место перспективное. Вон, Лас-Вегас ваще посреди пустыни стоит и что отгрохали. А там море, чайки,блекджек, шлюхи.. Народ потянется
А кому нужна то там игорная зона када и так задельев) дофига?
для меня уже давно ничего делать не надо. И не прошу для себя. Я как подводная лодка на километре. Налогов, кстати, я плачу больше. На пенсию, как вы тут упоминали, хвататет. Будет другой закон о налогообложении буду платить еще больше
Игорную точней. "Молодым у нас дорога"
Я так и не понял, зачем для Вита что то делать?
Нигде не работает, кроме как на НЛ печатается. Налогов всего 4 рубля в месяц платит с колымчиков. За качественными товарами не ходит=не поддерживает качественных производителей. Арендные деньги пропивает полностью.
Зачем для него игровую зону делать...
Папа Карло:[quote="vit"]По моему единственный реальный выход создавать там игорную зону и делать Лас-вегас. Хоть как-то деньги отобьются и доход будет. Нефиг ту стоять нараскоряку бубня, что все для народа

Да у нас в каждом типа закрытом павильоне игорная зона :))[/quote]
Там надо сделать хорошую зону. С блекджеком и шлюхами :)
Папа Карло
+ 1 0
11 февраля 2014 г. 14:30
vit:По моему единственный реальный выход создавать там игорную зону и делать Лас-вегас. Хоть как-то деньги отобьются и доход будет. Нефиг ту стоять нараскоряку бубня, что все для народа

Да у нас в каждом типа закрытом павильоне игорная зона :))
По моему единственный реальный выход создавать там игорную зону и делать Лас-вегас. Хоть как-то деньги отобьются и доход будет. Нефиг ту стоять нараскоряку бубня, что все для народа
тут не было Олипиады - незачем
а тут будут заметны следы бывших олимпийских объектов.
В Детройте заметны следы бывших производств
  • Оставить комментарий
  • Войти