Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на автобусной остановке постелили ковёр
@4u:[quote="сифон"]захаркают и бычками прожгут

курю больше и чаще большинства горожан, однако за всю жизнь ни одного бычка не кинул куда попало. самое большое - это промахнулся мимо урны. поэтому не судите по себе[/quote]
Респект.
Не курю. Не курил и не собираюсь.
На меня постоянно ветром сносит дым от чужих сигарет. Регулярно выговариваю быдлу, которое на остановке вдыхает, а в автобусе выдыхает.
На то, как Вы курите и ИНОГДА промахиваетесь, смотрят дети, которые считают, что так и нужно. Можно курить. Можно промахиваться. Дети, уверен, не ведут статистику Ваших побед в метании бычка на меткость.
Все, кто курят за пределами своего туалета - автоматически нарушают права окружающих граждан на здоровую жизнь. И не нужно поднимать холивар на тему КРАЗа и автомобилей. И КРАЗ дымит неслабо и личный транспорт я бы запретил давно в пользу развитой инфраструктуры комфортного транспорта общественного - и пробок и выхлопов на порядок меньше было бы.
погуглил, реальная цена коврика в розницу - http://www.bestkomfort.ru/rezinovie_pokritiya.php
товарищ менгисту хайле мериам:лучше бы на стенку

Подпорную
товарищ менгисту хайле мериам
+ 2 0
17 февраля 2014 г. 22:11
лучше бы на стенку
когда все это закончится:аха ха 40000 тысяч!максимум 200 руб метр и то в розницу!!!

Под резинкой еще один слой, он наверное греть и будет. Теплый пол точно не по 200 р/метр. Про грейдер и чудо-дворника меценат наверное заранее не подумал, но за благое дело ему уважение.
как-то вы странно смешали ковер и резиновый коврик. Совсем ума нет у автора текста? И новость топовая, конечно, эксклюзив))). Ньюслаб - идиоты, как всегда.
ПАТРИОТ родного края
+ 8 0
17 февраля 2014 г. 20:35
А чо. Нормально. Должны же мы себя и на остановке чувствовать как дома. На Перенсона поставили остановку с лавочкой подогреваемой, теперь вот ковры, потом плазму, вай-фай, кофемашины. Пока часик-полтора ждёшь автобус, располагаешься как дома. Коврик вот только не написали, антивандальный? А то скамейку антивандальную украли. Ещё бы знак новый поставить: на ковре не парковаться. Ну и по возможности не ходить.
сифон:захаркают и бычками прожгут

курю больше и чаще большинства горожан, однако за всю жизнь ни одного бычка не кинул куда попало. самое большое - это промахнулся мимо урны. поэтому не судите по себе
ну неплохая же инициатива, нет же, собрались любителивсёругать.
захаркают и бычками прожгут
Найдет может кто на сайте госзакупок сей тендерок?
Любопытно было б глянуть на мурло победителя)
Абибас:кусок резины 40 тысяч? О_о

с подогревом же!
кусок резины 40 тысяч? О_о
Надеюсь ковер персидский... Иначе как-то по нищебродски будет
На горе стоит машина,
Та машина без колес
Всю резину на ган..оны
Разорвала молодежь.
когда все это закончится
+ 10 4
17 февраля 2014 г. 18:26
аха ха 40000 тысяч!максимум 200 руб метр и то в розницу!!!
OJIEHb:к чему все это? даже на копеечных вещах отмывают бабло

это они в реальности копеечные, а по бумагам то огогоечные....
ему цена тысяч 5 наверно реальная :)
отличная дурь
+ 0 0
17 февраля 2014 г. 17:56
остановка "робеспьера" !? ))
Сеньор Панталоне
+ 14 4
17 февраля 2014 г. 17:36
Мудрая мысль! Если автобуса долго нету, можно на ковре-вертолете полететь!
Мне интересно а как чистить автобусный карман будут? Или это коврик одноразовый, один раз грейдером и пипец ему.:)
До первой чистки снега и писец ковру. Грейдер его не заметит.
ага, коврик, мля..уже остановки стеклянные поставили..
нашим быдланам только бетонные остановки советского образца, а вокруг щебня рассыпать, шоб не травмировались упыри. вот это будет на века!
OJIEHb:к чему все это? даже на копеечных вещах отмывают бабло

Ну как копеечные вещи - если прокатит то 40000 умножим на кол-во остановок - нормально откатиться можно будет.
40 т.р. ковер + за ним ухаживать надо. Думаю дворник с ним не очень нежен будет.
завтра утром буит новость "В Красноярске на автобусной остановке стибрили ковёр"
Так то прикольно, тока все равно автобусы в карманы не заезжают остановочные. Как ехал, так и остановился.
Я думаю, это называется "резиновое покрытие". Хотя, специалистам NL конечно виднее...
к чему все это? даже на копеечных вещах отмывают бабло
Жизненный опыт...
+ 30 4
17 февраля 2014 г. 17:05
бабуля с дедулей, оторвут себе на дачу.
  • Оставить комментарий
  • Войти