Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водителя троллейбуса отстранили от работы за вязание за рулем
А на каком она троллейбусе работает? Хочу на этом троллейбусе ездить!
Гога:Эту тварь, которая настучала надо прилюдно показать, чтобы люди знали своих "ГЕРОЕВ" в лицо!
Это ж надо, ты едешь спокойно на машине в пробке, у тебя тепло, музычка играет, все спокойно и комфортно... и ведь нужно же было при...баться к троллейбусу! Там, в троллейбусе, холодно, неудобно, муторно, да к тому же, 2 педали и руль + пробка! Нах было снимать и стучать на женщину? Уж явно на троллейбусе работает не от хорошей жизни! Так нет ведь, надо еще поднасрать человеку, чтобы еще хуже было! А вдруг ее теперь на работу не возьмут? И что? Из-за какой-то твари стучащей человеку жизнь испортили?
То им рулящие ногой не нравятся (ну это еще можно понять, хотя, раз рулит ногой, значит может и умеет, некоторые спички ногами зажигают и ничего!), теперь бедную женщинку, которая, возможно носочки сыну/внуку вязала, надо по всей строгости...
Стыдно, товарищи, что среди нас есть такие вот стукачи. Это видимо из тех людей, которые в институте, когда вся группа с пары сбегала, вставали и гордо заявляли: "а я никуда не пойду и всех вас сдам преподу!" Просто большое и смачно ТЬФУ!

кабы она вяжучи тебе в пробке в бампер сзади въехала, пел бы ты, гога, совсем другие песни
Эту тварь, которая настучала надо прилюдно показать, чтобы люди знали своих "ГЕРОЕВ" в лицо!
Это ж надо, ты едешь спокойно на машине в пробке, у тебя тепло, музычка играет, все спокойно и комфортно... и ведь нужно же было при...баться к троллейбусу! Там, в троллейбусе, холодно, неудобно, муторно, да к тому же, 2 педали и руль + пробка! Нах было снимать и стучать на женщину? Уж явно на троллейбусе работает не от хорошей жизни! Так нет ведь, надо еще поднасрать человеку, чтобы еще хуже было! А вдруг ее теперь на работу не возьмут? И что? Из-за какой-то твари стучащей человеку жизнь испортили?
То им рулящие ногой не нравятся (ну это еще можно понять, хотя, раз рулит ногой, значит может и умеет, некоторые спички ногами зажигают и ничего!), теперь бедную женщинку, которая, возможно носочки сыну/внуку вязала, надо по всей строгости...
Стыдно, товарищи, что среди нас есть такие вот стукачи. Это видимо из тех людей, которые в институте, когда вся группа с пары сбегала, вставали и гордо заявляли: "а я никуда не пойду и всех вас сдам преподу!" Просто большое и смачно ТЬФУ!
Одно время была идея сделать из траликов кафе. Один хер стоишь в пробке, поёт за одно. Все равно они едут медленно.
ГАВ:[quote="кэп"][quote="1234"][quote="Валечка"]я иногда самоудовлетворяюсь когда в пробке

я бы глянул стоя в пробке=)) думаю многие не отказались от такого зрелища=))[/quote]
Номер машины и марку в студию =)))[/quote]
Валечка, напишите марку без номера, осчастливьте повышенным мужским вниманием всех владелиц подобного авто)))[/quote]
100 пудов не авто ТАЗ ! ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти