Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский Горсовет отказался от BMW
Спаситель нации
+ 9 0
4 марта 2014 г. 15:21
Арам:я тожа от порша отказался... навэрна буду купить игуар

Тока в красной банке игуар не бери, бери в черной он лучше вставляет.
Ежик в нирване
+ 7 24
4 марта 2014 г. 15:10
Виктор, думаешь он у тебя вечный? И твоему Чайнику писец придет. Чем хвастаться этой музейной стариной, лучше бы подумал, как бабла прикопить и новую машину взять. А ты вваливаешь бабосы в этот старый тарантас. Ипонческий. Вот такие за Россию не болеют, как те фашисты в Крыму, такие и родину продадут ни за хер сабачий.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ежик в нирване:Виктор, чем ты гордишься? Что ездишь на древнем покоцаном корыте, сидушки которого пропуканы ипонцами и облиты ихней спущенкой? Ну да, повод для гордости! А у меня новый авто, на гарантии. К тому же, ты рассуждаешь как тот пинский холуй, которые за страну свою не болеют. Вон на Украине такие фашисты как ты скоро по ихней поганой песде от нашего президента заработают. И поделом, ибо нехер!

Автомобиль ценится не по году выпуска. И что твоя гарантия??? Мой авто 16 лет ездит без гарантии и нихрена ему. Меняй масло свечи и фильтра. Вобщем обслуживаешь его и он тебя возит. Если что то поломалось, раз сделал и забыл. А уж сколько экономии. Считай у меня Chaser JZX100 2,5 л. мотор. Подвеску вкруг сделать из новых оригинальных запчастей вместе с заменой стоек. 40 т.р., мотор контрактный с пробегом до 70-100 тыс. км. с коробкой 35 т.р. плюс работа. То есть если я луплю в машину около 100 т.р. я на лет 5-6 забываю вообще что такое автосервис. Только лью бензин и катаюсь. а на ладе твоей ты только и будешь ездить за гарантией. Твой новый авто новый пока стоял в автосалоне. А что там ты про сидушки говоришь. Так я тебе так скажу. Химчисти иногда. Моя сидушка гораздо удобней твоей. Вверх, вниз, взад, вперед, плюс боковая поддержка, подкачка в поясницу. И руль точно также.
Ежик в нирване
+ 12 23
4 марта 2014 г. 14:51
Виктор, чем ты гордишься? Что ездишь на древнем покоцаном корыте, сидушки которого пропуканы ипонцами и облиты ихней спущенкой? Ну да, повод для гордости! А у меня новый авто, на гарантии. К тому же, ты рассуждаешь как тот пинский холуй, которые за страну свою не болеют. Вон на Украине такие фашисты как ты скоро по ихней поганой песде от нашего президента заработают. И поделом, ибо нехер!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горсовету машины не нужны в принципе
Водитель Тойоты
+ 11 4
4 марта 2014 г. 14:51
Виктор:[quote="Ежик в нирване"]А я купил себе симпатичную Ладу гранату с автоматом - нафик сдались эти косорылые табуретки с ипонской свалки с рулем в бардачке? Пусть ибанаты всякие катаются на этом хламе. А я потриот. И дипутаты тоже должны.

Твоя лада развалится через 2 года, а японец будет ездитьоченб долго. Лада общепризннаное гавно для дегенератов. На них даже депутаты не ездят, им ума хватает не покупать всякую дрянь. Мой японец 1998 г.в., и в нем есть все, в т.ч. и коробка автомат. И едет он куда интересней. И в цене с каждым годом не очень теряет. А лада через год будет стоить половину того, за что ее покупали. Ипанат это ты. Купил авто, которое произведено на заводе (читай банкроте) в который твои же деньги (как налогоплательщика) вбухали кучу, а конкуретный и качественный автмобиль так и не могу собрать. лошара.[/quote]
Виктор - + 100 !! Мы с тобой !
чем выше горы - тем ниже приоры
Водитель Тойоты
+ 18 4
4 марта 2014 г. 14:48
Ежик в нирване:А я купил себе симпатичную Ладу гранату с автоматом - нафик сдались эти косорылые табуретки с ипонской свалки с рулем в бардачке? Пусть ибанаты всякие катаются на этом хламе. А я потриот. И дипутаты тоже должны.

А через два года тызаипёсся её ремонтировать, а мы ещё 10 лет ездить будем в чистом..
Ежик в нирване:А я купил себе симпатичную Ладу гранату с автоматом - нафик сдались эти косорылые табуретки с ипонской свалки с рулем в бардачке? Пусть ибанаты всякие катаются на этом хламе. А я потриот. И дипутаты тоже должны.

Твоя лада развалится через 2 года, а японец будет ездитьоченб долго. Лада общепризннаное гавно для дегенератов. На них даже депутаты не ездят, им ума хватает не покупать всякую дрянь. Мой японец 1998 г.в., и в нем есть все, в т.ч. и коробка автомат. И едет он куда интересней. И в цене с каждым годом не очень теряет. А лада через год будет стоить половину того, за что ее покупали. Ипанат это ты. Купил авто, которое произведено на заводе (читай банкроте) в который твои же деньги (как налогоплательщика) вбухали кучу, а конкуретный и качественный автмобиль так и не могу собрать. лошара.
Водитель Тойоты
+ 10 0
4 марта 2014 г. 14:46
.. и пересели на Ролсс Ройсы..
>> Напомним, что дефицит городского бюджета на 2014 год составляет около 100 млн рублей
100 млн для бюджета города - это копейки!
А машина 18% от дефицита... неплохая экономия. Снимут с "довольствия" и сэкономят 1% на её ежемесячном обслуживании. Неплохо.
Ежик в нирване
+ 9 28
4 марта 2014 г. 14:36
А я купил себе симпатичную Ладу гранату с автоматом - нафик сдались эти косорылые табуретки с ипонской свалки с рулем в бардачке? Пусть ибанаты всякие катаются на этом хламе. А я потриот. И дипутаты тоже должны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядя Петя
+ 3 0
4 марта 2014 г. 14:34
Арам:я тожа от порша отказался... навэрна буду купить игуар

Лет эдак через 100? ;)
Ща в Крыму трофейных наберут. И покупать не надо.
я тожа от порша отказался... навэрна буду купить игуар
Продадут по остаточной стоимости самим себе,старый трюк так везде делают.Назначают аукцион на который мы никогда не попадем и начинаются мнимые торги ,хотя победитель давно известен.Россия.
И куда этот автомобиль пойдет? Продадут? Поставят в гараж и будут там содержать? Зачем вообще покупали.
Сара Юдовна
+ 11 1
4 марта 2014 г. 14:05
Депутатов много, а машина одна. Правильно сделали, что отказались. Возврат - это значит, что ее продавцу вернут? Похоже, передадут в другое ведомство да и все. Главное, чтоб шофера не уволили.
Оракулист:Правильно.
Считаю, что бэха нашим чинушам никак не подходит. Ни по заслугам, ни по фэншую, ни по окладу.

Неприлично демонстративно ездить на "Боевой машине воров".
Шушенский котяра
+ 51 1
4 марта 2014 г. 14:02
На "приоры", да на "гранты" пересадить. Нормальные такие машинки...
Александр
+ 27 3
4 марта 2014 г. 13:59
Кто то решил себе забрать за 10% цены
Оракулист
+ 29 1
4 марта 2014 г. 13:49
Правильно.
Считаю, что бэха нашим чинушам никак не подходит. Ни по заслугам, ни по фэншую, ни по окладу.
Соломон
+ 46 0
4 марта 2014 г. 13:48
Пепельница переполнилась
Cпиртовоз F-1
+ 34 1
4 марта 2014 г. 13:44
можно и так :)
Простолюдин
+ 14 0
4 марта 2014 г. 13:44
Всем купить по солярису и катайтесь на здоровье !
Сельский обыватель Простолюдин
+ 0 0
3 ноября 2015 г. 17:47
По Солано
Павлег:а за одно и пропиарились...какие они честные

Думаю дело в компенсации за использование личного авто.
Авто 2008 года выпуска. Наверное что-то из последних моделей присмотрели
а за одно и пропиарились...какие они честные
Правильно кому нужна эта шушлайка с дорогим обслуживанием.
Camry Кангуны вперде!
  • Оставить комментарий
  • Войти