Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский Горсовет отказался от BMW
Ёжик в нирване:Виктор, а чего тебя оскор***? если ты и есть баба в штанах. и это не смешно(

Повторно сказанное говорит о том, что сказанное впервый раз не вопринято слушающей стороной. Следовательно ты беседуешь сам с собой идиот. Оскорбление - это удел тех у кого больше нет аргументов в споре.Но я на тебя зла не держу, потому как ты меня насмешил.
Если ты хочешь сделать полезную патриотическую вещь для страны, то мой тебе совет. Купи как моно больше машин ЛАДА ПИДОРА, ЛАДА ГРАНАТА, ЛАДА РЯБИНА и отправь их врагам, например в америку и кого ты еще считаешь врагами. Они будут на них ездить и у них не будет времени лезть к нашей стране, т.к. постоянно будут заняты ремонтом данных автосклянок.)
Имя Розы
+ 2 0
5 марта 2014 г. 10:49
Пожалуй, заберу свои слова назад. Ежик, сдуйся!
210:чтовы закусились то ? депутаты отказались,а вы ругаетесь.Радовацця надо что сэкономили бюджетные деньги.Глядишь с большей пользой для города потратят.Галвное чтобы не потратили на корпоратив по случаю жентскаго праздника
вот именно туда и с экономили))) новую темку подкинул, пасиба)))
Ёжик в нирване
+ 0 2
5 марта 2014 г. 10:47
Виктор, а чего тебя оскор***? если ты и есть баба в штанах. и это не смешно(
чтовы закусились то ? депутаты отказались,а вы ругаетесь.Радовацця надо что сэкономили бюджетные деньги.Глядишь с большей пользой для города потратят.Галвное чтобы не потратили на корпоратив по случаю жентскаго праздника
Ёжик в нирване:Вот - что она умная, это тебе только кажется. Или это твоя баба тебе уже в моск впарила. Умных баб не бывает по определению. Бывают еще и мужики типа баб, которые все гундят про все, типа Виктор и Евгеши Николевича.

Твоя попытка оскорбить меня, назвав бабой, не удаласьчудик. РЖУ НИМАГУ ПОД СТОЛОМ. Спасибо что в очередной раз клоуном поработал)))))))))))))))))))))))))))
Ёж - зря так про баб, бывают как не странно и умные бабы. и уважать их надо если принял решение жениться на этои бабе. понятно, что она не умнее меня но все же не тупая.
Ёжик в нирване
+ 0 2
5 марта 2014 г. 10:23
Вот - что она умная, это тебе только кажется. Или это твоя баба тебе уже в моск впарила. Умных баб не бывает по определению. Бывают еще и мужики типа баб, которые все гундят про все, типа Виктор и Евгеши Николевича.
OJIEHb:глупень.... я и словей то таких не знаю

Глупень - глупый лупень. Шуточное соединение двух слов. В Словаре отсутствует)
Ёж - она баба су*а умная))) и смена машины далеко не мелочь! еще себя переубедить надо чем нива лучьше джипа!
глупень.... я и словей то таких не знаю
Ёжик в нирване
+ 1 3
5 марта 2014 г. 10:13
Вот - если ты сам в душе потриот и так решил, что надо Ниву брать - бери! А жене чего объяснять? Она же баба, или ты не мужик, и бабе по любой мелочи объясняться обязан? А Евгения Николаевича пора уже привлечь за высказывания против власти и президента, как пособника пиндосов и бандеровских хохлов, что наш Крым хотят заполучить. А вот хрена вам лысого, сцуки!
Ёжик в нирване:Дурак ты Виктор! Каска немецкая, а память светлая о тех, кто защитил от немцев. И ты эту память продал, как тебя приперло. Если это смешно тебе, хз что и думать... Ты случайно не из этих, геев?

Светлая память о тех кто защищал, это бедренные кости солдат, которые мы выкапывали. А потом хоронили в братской могиле со всеми воинскими почестями по 10 человек в гробу, один человек - 2 бедренные кости, т.к. они дольше разлагаются. А действительно светлая память, и вообще основная цель Вахты Памяти - поиск солдатских медальоновдля записи их в мемориальную книгу, и уменьшения количества безвести павших и пропавших воинов. А все остальные пердметы, старинные фото, личные вещи советских солдат, если они найдены и установлены передаются в музей или родственникам. Так что ты в очередной раз меня насмешил глупень))))))))))))))))))))))
Евгений Николаевич
+ 3 0
5 марта 2014 г. 10:05
Ага... "Путин едет по стране на серебряном коне. Всех бандитов перебьёт, работягам всем нальёт..." Убогий ты.
вот:Ёж - убедил, пошел покупать ниву коротыша себе.

только еще не знаю как жене объяснить почему японского джипа 2008г.в. променял на ниву)))
OJIEHb:цуко...щя разасруцца не на шутку на ровном месте :)))

))))) нормально так Ёж держиться)))
Ёжик в нирване
+ 1 4
5 марта 2014 г. 09:58
А Евгений Николаевич вообще как тот экскримент, постит всякую херь про сперму и спущенку, лишь бы клавой постучать. Собрались тут дегенераты и продавшие родину изменники. Вот президент разберется с хохлами и за вас возьмется, иуд.
цуко...щя разасруцца не на шутку на ровном месте :)))
Ёжик в нирване
+ 2 2
5 марта 2014 г. 09:55
Дурак ты Виктор! Каска немецкая, а память светлая о тех, кто защитил от немцев. И ты эту память продал, как тебя приперло. Если это смешно тебе, хз что и думать... Ты случайно не из этих, геев?
Евгений Николаевич
+ 5 0
5 марта 2014 г. 09:54
Ёжик в нирване:Виктору - вот сам и сдал себя, халуй пиндоский. Светлую память от войны сбарыжил за полкуска. И родину так же продашь при случае, когда припрет тебя и тебе подобных.

"Светлую память от войны сбарыжил за полкуска."... "Светлая память" - это немецкая каска???
Этого дегенерата родителям еще на простынях, пока он еще спермой был высушить надо было.
Ёжик в нирване:Виктору - вот сам и сдал себя, халуй пиндоский. Светлую память от войны сбарыжил за полкуска. И родину так же продашь при случае, когда припрет тебя и тебе подобных.

Если для тебя фашисткая каска светлая память то фашист получается ты)))))))))))))))) Ржу нимагу над тобой посмеши еще пожалуйста. На весь день мне настроение поднял. Спасибо))))))))))))))))))))))))))
Ёж - убедил, пошел покупать ниву коротыша себе.
Ёжик в нирване:Виктору - а ты готов за это железо родину продать и обосрать.

маловато. неее не катит :) меньше чем за 7 лямов не продам :)
Ёжик в нирване
+ 2 2
5 марта 2014 г. 09:45
Виктору - вот сам и сдал себя, халуй пиндоский. Светлую память от войны сбарыжил за полкуска. И родину так же продашь при случае, когда припрет тебя и тебе подобных.
Ёжик в нирване:Солдат, у меня не приора, а граната. Купи очочки новые. Виктор, с тобой, фашистом и прислужником бандеров, спорить не буду. Такие как ты продадут и родину, и президента, и маму родную. За кусок западнического дюрьмового железа. А свое, родное, готовы обосцать и обосрать.

А ты что, видел меня со свастикой, что называешь меня фашистом??? Ты глубоко заблуждаешься. Единственное, что у меня было от фашистов, так это немецкая каска времен великой отечественной, которую я нашел в "Долине Смерти" в Новгородской области на месте ведения ожесточенных боев нашей Армии и фашистов. Нашел будучи учеником 9 класса и участвуя в Вахте Памяти. Если ты патриот, то должен знать что такое "Вахта Памяти". Каску эту я в 2009г., когда быль кризис, было тяжеловато, сдал антиквару за 500 руб. Есть у меня одноклассник, который сейчас живет в Симферополе. Абсолютно не бендеровец. А насчет продадут маму, так у меня нет мамы с 2 месяцев. А вот продал бы я лучше тебя на запад или в Америку, чтобы ты понизил генофонд наших геополитических партнеров (врагов) и они развалились нахрен.
Ёжик в нирване
+ 0 2
5 марта 2014 г. 09:29
Виктору - а ты готов за это железо родину продать и обосрать.
Ёжик в нирване: у меня не приора, а граната. .

Так с гранатой-то и на велике норм.
Ёжик в нирване:Солдат, у меня не приора, а граната. Купи очочки новые. Виктор, с тобой, фашистом и прислужником бандеров, спорить не буду. Такие как ты продадут и родину, и президента, и маму родную. За кусок западнического дюрьмового железа. А свое, родное, готовы обосцать и обосрать.

Японческого нержавеющего в течение десятков лет железа в отличие от гранатовского.)))))))))))))))
ага...2 ляма сэкономили :)))) а ведь прое:бут и растащат как обычно в сто раз больше. пыль в глоза....
  • Оставить комментарий
  • Войти