Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский Горсовет отказался от BMW
Ёжик в нирване:А это что за хер тот Франсуа Олланда? В солонцах-то ему чего делать?

Как что
Дорогу к поселку многодетных
Ёжик в нирване
+ 0 0
4 марта 2014 г. 15:57
А это что за хер тот Франсуа Олланда? В солонцах-то ему чего делать?
Ёжик в нирване:Наш президент вобще нормальный мужик! Вон на Ладе ездил, Ниву купил себе, здоровый образ жизни ведет, ни пьет и ни бухает, лыжьми занимается, и нас с вами спасает, страну нашу от всяких гадов, типа тех кто в Крыму наших русских обидеть хочет, а Украину продать ни за хер сабачий всяким Бандерам.

Действительно, в нирване...
А вот кстати, если автоваз закроется, то это будет означать, что закроется единственное производство своих легковых машин (отверточная сборка не в счет) и соответственно по закону рынка, цены на иномарки пойдут сильно вверх. Так что наверное, лучше, чтоб автоваз жил, а еще лучше, чтоб он делал нормальные машины.
Игорь:Пусть на русских машинах ездят, может хоть будут законы принимать нормальные, коротые будут стимулировать производство а не предательские. Чего уж говорить, если даже у губернатора недвижимость во Франции. Надо ездить на своих машинах, а если не нравятся то пусть заставляют делать лучше.

Нашел чем удивить, домиком в Ницце. Вот если бы у Франсуа Олланда в Солонцах коттедж был бы, тогда да, удивительно.
Ну допустим отцовская жига купленная в 86 году до сих пор ездит, что теперь все должны кинутся жиги покупать. Каждый сам выбирает на чем ездить.
Игорь:Пусть на русских машинах ездят, может хоть будут законы принимать нормальные, коротые будут стимулировать производство а не предательские. Чего уж говорить, если даже у губернатора недвижимость во Франции. Надо ездить на своих машинах, а если не нравятся то пусть заставляют делать лучше.

Множество стран не имеют своего автопрома
И не испытывают по этому поводу никаких комплексов
Сашка, Александр я
+ 9 0
4 марта 2014 г. 15:54
Что чуждого в японской или немецкой идеологии? Не держат деньги за границей, не воруют из бюджета и дети учатся дома, а не в Лондоне?
Ёжик в нирване
+ 4 9
4 марта 2014 г. 15:53
Наш президент вобще нормальный мужик! Вон на Ладе ездил, Ниву купил себе, здоровый образ жизни ведет, ни пьет и ни бухает, лыжьми занимается, и нас с вами спасает, страну нашу от всяких гадов, типа тех кто в Крыму наших русских обидеть хочет, а Украину продать ни за хер сабачий всяким Бандерам.
Ёжик в нирване:Вот из-за таких пособников фашистов бандеровских как Виктор и Ридер потому и плохо у нас в стране порой. Вы вот одни недостатки видите, а сами не хотите поддержать родную страну, своего президента, которого сами выбирали! Предатели вы после этого! Набрали всякого ипонского хлама, очистили их свалки, и еще радуетесь чему-то... Такие вот Россию и продадут за ихний металлолом

Ты поддерживаешь неконкурентосособного производителя. Лучше из твоих лад сделать побольше танков, кораблей и самолетов. Вот это будет куда полезней для страны.В природе есть такой закон, выживает сильнейший. Так вот твой автоваз он слабейший и он должен умереть. Кроме того, твой президент фактически нарушает закон об защите конкуренции поддерживая АВТОВАЗ. Таким образом искуственно поддерживая автоваз и вливая туда бюджетные деньги он нисколько не помогает стране а тратит государственные деньги на откровенное гавно. В связи с этим на автовазе не будут делать конкуретную и качественную продукцию, потому что знают, что президент поможет в случае банкротства деньгами из бюджета. И мое личное мнение, не надо поддерживать автоваз, пусть он уйдет с рынка, закроется и обанкротится, либо начнет делать нормальные автомобили.
Пусть на русских машинах ездят, может хоть будут законы принимать нормальные, коротые будут стимулировать производство а не предательские. Чего уж говорить, если даже у губернатора недвижимость во Франции. Надо ездить на своих машинах, а если не нравятся то пусть заставляют делать лучше.
Ёжик в нирване:... Такие вот Россию и продадут за ихний металлолом
Не тогда в выборе авто я не патриот. И металлом мне не нужен. А вот свежая, а лучше вообще новое авто из страны с чуждой идеологией в самый раз.
reader:[quote="Ёжик в нирване"]Вот из-за таких пособников фашистов бандеровских как Виктор и Ридер потому и плохо у нас в стране порой. Вы вот одни недостатки видите, а сами не хотите поддержать родную страну, своего президента, которого сами выбирали! Предатели вы после этого! Набрали всякого ипонского хлама, очистили их свалки, и еще радуетесь чему-то... Такие вот Россию и продадут за ихний металлолом

Оппа! найдены виновные в состоянии Российского автопрома! Могу сказать в апровдание, что в Тольятти я не был даже проездом.[/quote]
Хотя, у меня девятка, но я её бэушной покупал, без гарантии.
Виктор:[quote="Ежик в нирване"]Виктор, думаешь он у тебя вечный? И твоему Чайнику писец придет. Чем хвастаться этой музейной стариной, лучше бы подумал, как бабла прикопить и новую машину взять. А ты вваливаешь бабосы в этот старый тарантас. Ипонческий. Вот такие за Россию не болеют, как те фашисты в Крыму, такие и родину продадут ни за хер сабачий.

Дай бог твоей ладе проездить столько сколько проездил мой чазер. И он еще проездит столько же, а втоя лада будет на помойке. Давай покупай скорее еще одну ладу. Родине нужен металлолом. Больше возьмешь лад, больше сдаш металлолома. Задумайся, почему директор автоваза, президент, депутаты и др. лица не ездят на ладе???? Потому что эта машина гавно. И поддерживаешь ты не родину а карман автопроизводителя. Автопроизводитель даже не беспокоится за твое здоровье. У меня системы безопасности лучше чем на втоей ладе. У меня в случае ДТП двигатель в салон не лезет. Да кстати, бабосы я в него не вваливаю. Если понадобится, то сделаю его. Стоимость обслуживания на японце старом дешевле чем новой лады. А качество и комфорт в 10 раз лучше. Удачи владения автохламом.[/quote]
Чё врешь-то, Путин на ста километрах аж на трех Калинах проехал))
Ёжик в нирване:Вот из-за таких пособников фашистов бандеровских как Виктор и Ридер потому и плохо у нас в стране порой. Вы вот одни недостатки видите, а сами не хотите поддержать родную страну, своего президента, которого сами выбирали! Предатели вы после этого! Набрали всякого ипонского хлама, очистили их свалки, и еще радуетесь чему-то... Такие вот Россию и продадут за ихний металлолом

Оппа! найдены виновные в состоянии Российского автопрома! Могу сказать в апровдание, что в Тольятти я не был даже проездом.
Ёжику первый канал черепную коробку промыл, гыы
1:Народ разделился на тех, кто может купить новый авто и тех кто не может, но находит всякие плюсы во владении 10-15 летней повозкой

Если за одну и ту же сумму можно купить новый или подержанный, так зачем покупать хуже, пусть даже новый, ведь выбор автомобилей то широкий!
Совесть, что-ли, замучила? Или цвет не подошёл? Или всё ради народа, который по сценарию должен счесть за благородство сей поступок?
Ёжик в нирване
+ 2 18
4 марта 2014 г. 15:38
Вот из-за таких пособников фашистов бандеровских как Виктор и Ридер потому и плохо у нас в стране порой. Вы вот одни недостатки видите, а сами не хотите поддержать родную страну, своего президента, которого сами выбирали! Предатели вы после этого! Набрали всякого ипонского хлама, очистили их свалки, и еще радуетесь чему-то... Такие вот Россию и продадут за ихний металлолом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не спорьте
Лучше всего японская машина на гарантии
Или шведская
Или немецкая
Чо уш
Но депутатам машина вообще лишняя
Пусть на автобусе ездят
Ежик в нирване:Виктор, думаешь он у тебя вечный? И твоему Чайнику писец придет. Чем хвастаться этой музейной стариной, лучше бы подумал, как бабла прикопить и новую машину взять. А ты вваливаешь бабосы в этот старый тарантас. Ипонческий. Вот такие за Россию не болеют, как те фашисты в Крыму, такие и родину продадут ни за хер сабачий.

Тоесть, в горсовете зо Россию не болеют, а Виктор должен?причём, во вред себе?
Ежик в нирване:Виктор, думаешь он у тебя вечный? И твоему Чайнику писец придет. Чем хвастаться этой музейной стариной, лучше бы подумал, как бабла прикопить и новую машину взять. А ты вваливаешь бабосы в этот старый тарантас. Ипонческий. Вот такие за Россию не болеют, как те фашисты в Крыму, такие и родину продадут ни за хер сабачий.

Тоесть, в горсовете зо Россию не болеют, а Виктор должен?
Ежик в нирване:Виктор, думаешь он у тебя вечный? И твоему Чайнику писец придет. Чем хвастаться этой музейной стариной, лучше бы подумал, как бабла прикопить и новую машину взять. А ты вваливаешь бабосы в этот старый тарантас. Ипонческий. Вот такие за Россию не болеют, как те фашисты в Крыму, такие и родину продадут ни за хер сабачий.

Дай бог твоей ладе проездить столько сколько проездил мой чазер. И он еще проездит столько же, а втоя лада будет на помойке. Давай покупай скорее еще одну ладу. Родине нужен металлолом. Больше возьмешь лад, больше сдаш металлолома. Задумайся, почему директор автоваза, президент, депутаты и др. лица не ездят на ладе???? Потому что эта машина гавно. И поддерживаешь ты не родину а карман автопроизводителя. Автопроизводитель даже не беспокоится за твое здоровье. У меня системы безопасности лучше чем на втоей ладе. У меня в случае ДТП двигатель в салон не лезет. Да кстати, бабосы я в него не вваливаю. Если понадобится, то сделаю его. Стоимость обслуживания на японце старом дешевле чем новой лады. А качество и комфорт в 10 раз лучше. Удачи владения автохламом.
Народ разделился на тех, кто может купить новый авто и тех кто не может, но находит всякие плюсы во владении 10-15 летней повозкой
Ежик жжет :-)
Ежик в нирване: А у меня новый авто, на гарантии.

А-а-а! Ну где смайлики, слов то нет!
Виктор:[quote="Ежик в нирване"]Виктор, чем ты гордишься? Что ездишь на древнем покоцаном корыте, сидушки которого пропуканы ипонцами и облиты ихней спущенкой? Ну да, повод для гордости! А у меня новый авто, на гарантии. К тому же, ты рассуждаешь как тот пинский холуй, которые за страну свою не болеют. Вон на Украине такие фашисты как ты скоро по ихней поганой песде от нашего президента заработают. И поделом, ибо нехер!


Автомобиль ценится не по году выпуска. И что твоя гарантия??? Мой авто 16 лет ездит без гарантии и нихрена ему. Меняй масло свечи и фильтра. Вобщем обслуживаешь его и он тебя возит. Если что то поломалось, раз сделал и забыл. А уж сколько экономии. Считай у меня Chaser JZX100 2,5 л. мотор. Подвеску вкруг сделать из новых оригинальных запчастей вместе с заменой стоек. 40 т.р., мотор контрактный с пробегом до 70-100 тыс. км. с коробкой 35 т.р. плюс работа. То есть если я луплю в машину около 100 т.р. я на лет 5-6 забываю вообще что такое автосервис. Только лью бензин и катаюсь. а на ладе твоей ты только и будешь ездить за гарантией. Твой новый авто новый пока стоял в автосалоне. А что там ты про сидушки говоришь. Так я тебе так скажу. Химчисти иногда. Моя сидушка гораздо удобней твоей. Вверх, вниз, взад, вперед, плюс боковая поддержка, подкачка в поясницу. И руль точно также.[/quote] о да, чазер на 2.5 - отличный авто, у меня был, поменял на *потолще*, но иногда ностальгия пробивает... всем удобен - из минусов - да и не вспомню, не жып же, не лезь в особую грязь.
Дурака ты спаситель нации
Ежик в нирване:Виктор, чем ты гордишься? Что ездишь на древнем покоцаном корыте, сидушки которого пропуканы ипонцами и облиты ихней спущенкой? Ну да, повод для гордости! А у меня новый авто, на гарантии. К тому же, ты рассуждаешь как тот пинский холуй, которые за страну свою не болеют.
Про новую согласен. Есть в салонах и другие новые авто. Лада очень быстро перестанет радовать. И даже разочарует. У знакомого после года экспл. уже теряют формы сидухи и начались пока только проблемки. Авно это, а не машина.
  • Оставить комментарий
  • Войти