Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Филомена / Philomena
С. М.:Куган здесь очень притушивает привычного себя
Эт хорошо.
странная, признаться, формулировка
Точнее, британский Алексей Гуськов.
Стив Куган - это наш Алексей Гуськов.
С. М.:Куган здесь очень притушивает привычного себя

(
Да ладно вам возмущаться, в Абакане вон Далласский клуб вообще не показывают, не то что Филомену...
Диня:невыносимый Стив Куган, но мощная тетка Денч и хороший реж. Фрирз. Посмотрим.

Куган здесь очень притушивает привычного себя
Очень надеюсь, что фильм покажут в "Доме кино", потому что сеанс в 23.10 в "Киномаксе" - это вообще для кого?!! Для жителей соседних домов? А если я живу в центре и у меня машины нет, а с утра мне на работу к десяти?
невыносимый Стив Куган, но мощная тетка Денч и хороший реж. Фрирз. Посмотрим.
Читаю костин коммент и вижу рыдающего и размазывающего слезы по рыжей бороде Мезенова, в одной руке вилка с огурцом, в другой - виски. Ну и правильно! Жизнь прожита не зря!
Сергей, читая около года ваши рецензии, у меня с вами уже мышление синхронизируется; те же самые слова после просмотра возникают, которые здесь читаю. Получается, что тут как бы мои мысли то и написаны, только по-человечески и полно. Мне нравится такой расклад, есть, что людям потом говорить вместо "ну хороший фильм", спасибо.
А фильм и правда очень приятный и компактный, хоть и действительно довольно многослойный.
Жаль, что в кинотеатре этот фильм посмотреть довольно затруднительно. Пока есть лишь один сеанс сегодня в 23.10.
  • Оставить комментарий
  • Войти