Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of the Empire
Все не так плохо как тут пишут, хорошо что не взяли попкорн , кровищи было столько что периодически подкатывало, батальные сцены на высоте, все остальное выглядит как приложение к ним, Ева не впечатлила, для такой искусной воительницы слишком дряблое тельце, лучше бы Лену хеди раздели , хотя думаю и она за 7 лет прошедших со времен 300 спартанцев вряд ли помолодела. "терки про свободу" и правда выглядят как то нелепо, наиграно , хотя чему тут удивляться, сышыанцы привыкли любую мясорубку оправдывать борьбой за демократию, вот и тут вставили свои десять минут пропаганды.
После фразы "Ты пришел подрочить на настоящих мужчин..." я поняла,что фильм был скачан зря... Редкостная лажа,весь фильм только Ева Грин и "вытягивает". Ничего общего с первым фильмом даже нет! Мой совет - не ходите!
так я не поняла фильм хороший или нет? идти на него?
t:Почему всех так напрягает слово "демократия" из уст человека, который ее, собственно, и придумал?

Потому что мало кто помнит школьную историю:) Тем более, за 5 класс. Ну и к тому же вряд ли реального Фемистокла во время боевых действий заботила возможность донесения ценностей демократии до персидских варваров, которых греки за людей-то особо не считали, да и боевую задачу надо было решать а не "разумное, доброе, вечное" сеять.
С. М.:угу
а встреча Ксеркса с Леонидом вообще невинная такая, со всеми этими телегами про "опуститься передо мной на колени"

Я бы больше обратил внимание в той сцене на фразу "Да не кнута они боятся...":))
Твой кэпитан
+ 0 0
11 марта 2014 г. 10:53
Лично мне War Pigs в конце понравилась
абырвалг
+ 0 0
11 марта 2014 г. 10:03
Голубаны всего мира скинулись, чтобы снять очередной фильм... Как-то так... )))
угу
а встреча Ксеркса с Леонидом вообще невинная такая, со всеми этими телегами про "опуститься передо мной на колени"
Сало Украине, Украине сало!
+ 2 1
10 марта 2014 г. 16:05
Кстати, почему если мужик накачан, то фильм сразу "гомоэротический"? Недавно пересматривал 300 спартанцев, вроде нет там гомоэротизма. Хотя из истории известно, что как раз в реальности гомосеков среди защитников Фермопил хватало
Фильм супер! Правда детей младше 16 пускать не стоит. Очень жестокие сцены.
Кинолюбитель
+ 1 2
9 марта 2014 г. 19:43
Да только что из кинотеатра, отлично снятое кино, к тому же и сюжет не хромает, рекомендую к просмотру
каверзный верзила
+ 2 1
8 марта 2014 г. 09:14
d_A_y:ну почему же нет этого бесценного образа Евы Грин среди опубликованных кадров, хотя значок "+18" в правом верхнем углу сайта есть...

тогда ни вы, ни кто другой точно в кино не пойдёт, и фильм провалится в прокате
ну почему же нет этого бесценного образа Евы Грин среди опубликованных кадров, хотя значок "+18" в правом верхнем углу сайта есть...
Почему всех так напрягает слово "демократия" из уст человека, который ее, собственно, и придумал?
есть
на неделе в ДК только вечерние сеансы, у меня работа в это время
Букву пропустили: "тёрки про свободу подкрепляются довольно внушительными боевыми сценами (пуСть они, как всегда..."?
А я почему-то ждала сегодня рецензию на "Трудно быть Богом". Сергей, она есть в планах?
  • Оставить комментарий
  • Войти