Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таксисты требуют повышения тарифов
Бывалый:[quote="Натка"]в такси езжу не часто, но раз такой мужчина вез... я даже про состояние машины забыла...)
Не место красит человека)

дала?[/quote]сполна))) и сдачу не потребовала))))
Натка:в такси езжу не часто, но раз такой мужчина вез... я даже про состояние машины забыла...)
Не место красит человека)

дала?
Жизненный опыт....:[quote="вот"]
[quote="Жизненный опыт...."]
[quote="вот"]
[quote="Аспарагус"]Как будто кто-то из них по тарифу возит.

везет то по тарифу, но как обычно у водителя нет сдачи в размере 30 руб.
спецом делают интересные тарифы, 170 руб. 320 руб. вот и отдаем то 200 то 350.[/quote]
)))))
ну и зря отдаете )))
заранее сумму знает водила и клиент, так что ....
вас развели )))[/quote]
у тя что дома мелочь всегда есть?)))) не привык копеики считать, могу позволить отдать больше.[/quote]
у меня , ДА.
Я когда выезжаю на подработку у меня всегда сдача есть и когда сумма большая сразу спрашиваю при посадки какой купюрой будут рассчитываться.
все просто ))))))))[/quote]
не буду мелочится из-за 20 или 30 руб. за то мнение о мне сложиться у таксера положительное))))
Жизненный опыт....
+ 7 4
11 марта 2014 г. 11:59
вот:[quote="Жизненный опыт...."][quote="вот"]
[quote="Аспарагус"]Как будто кто-то из них по тарифу возит.

везет то по тарифу, но как обычно у водителя нет сдачи в размере 30 руб.
спецом делают интересные тарифы, 170 руб. 320 руб. вот и отдаем то 200 то 350.[/quote]
)))))
ну и зря отдаете )))
заранее сумму знает водила и клиент, так что ....
вас развели )))[/quote]
у тя что дома мелочь всегда есть?)))) не привык копеики считать, могу позволить отдать больше.[/quote]
у меня , ДА.
Я когда выезжаю на подработку у меня всегда сдача есть и когда сумма большая сразу спрашиваю при посадки какой купюрой будут рассчитываться.
все просто ))))))))
Жизненный опыт....:[quote="вот"]
[quote="Аспарагус"]Как будто кто-то из них по тарифу возит.

везет то по тарифу, но как обычно у водителя нет сдачи в размере 30 руб.
спецом делают интересные тарифы, 170 руб. 320 руб. вот и отдаем то 200 то 350.[/quote]
)))))
ну и зря отдаете )))
заранее сумму знает водила и клиент, так что ....
вас развели )))[/quote]
у тя что дома мелочь всегда есть?)))) не привык копеики считать, могу позволить отдать больше.
Натка:в такси езжу не часто, но раз такой мужчина вез... я даже про состояние машины забыла...)
Не место красит человека)

...а то, на сколько низко оно раскладывается))
Жизненный опыт....
+ 14 5
11 марта 2014 г. 11:54
Натка:в такси езжу не часто, но раз такой мужчина вез... я даже про состояние машины забыла...)
Не место красит человека)

Правильно!
мне сколько клиентов денег сверху давали.
говорят: Спасибо за приятное общение и за быструю доставку при спокойной езде..
тото я гляжу ты сейчас везешь на такси небыдло :)))
у таксеров как и у ментов как у врачей как у любой шайки свои негласные законы и понятия, хотить по понятиям с ними порамсить встаньте гденить потаксовать на перенсона или на вокзале и сразу станет ясно кто в итоге еще быдлячее пасажыр или таксер. хотя по мне так все равно что 400 что 500 рублей уехать потому что езжу редко только по праздникам виликим. лудше на тачке чем в обезьяннике
Лина-Малина
+ 5 1
11 марта 2014 г. 11:51
Хороший официант в хорошем ресторане 2-3рубля смена, а сколь у таксистов?
в такси езжу не часто, но раз такой мужчина вез... я даже про состояние машины забыла...)
Не место красит человека)
Жизненный опыт....
+ 27 5
11 марта 2014 г. 11:50
А что вы всех таксеров под одну гребенку ...
я вот быдло даже в тачку не посажу и у меня есть на это право...
а то за сотку хочет ехать и магнитолу у меня тыкать...
гавнавозы блин. это они хотыт ценник подзадрать так для оправдания надо причину а вот и причина 17 руб километр. врут твари. проедешь 3 километра и нифига не 51 рубль отдаш. обязательно за багаж еще сдерут и за вызов ну а за проехал 20км и сам бог велел накрытить всякого гавна. кстати они не по километражу считают там машинка по времени отщелкивает потом в пробке нормально так выйдет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Свиняра:[quote="Евгений Николаевич"]Возить "не по тарифу" в этой конторке не получится, а возить по тарифу - это идиотизм, т.к. нет ни чего глупее, чем работа ради работы: заработал копейку, заправил автомобиль, отдал за заказ, отремонтировал убитый в "работе" авто... Идиотизм... Нужно уважать себя и дело которое тебя кормит. А возить быдло по "максимовским тарифам" - это неуважение к себе. Сами виноваты.

ты сбрендил, дядя? какое уважение/самоуважение? таксист - разновидность халдея.[/quote]
Свиняра молодчик, разбирается в жизни. Этак скоро еще официанты на митинг выйдут, будут требовать повышения чаевых. Короче, всех халдеев в стойло))
Евгений Николаевич
+ 12 6
11 марта 2014 г. 11:44
Свиняра:[quote="Евгений Николаевич"]Возить "не по тарифу" в этой конторке не получится, а возить по тарифу - это идиотизм, т.к. нет ни чего глупее, чем работа ради работы: заработал копейку, заправил автомобиль, отдал за заказ, отремонтировал убитый в "работе" авто... Идиотизм... Нужно уважать себя и дело которое тебя кормит. А возить быдло по "максимовским тарифам" - это неуважение к себе. Сами виноваты.

ты сбрендил, дядя? какое уважение/самоуважение? таксист - разновидность халдея.[/quote]
По себе людей не суди.
Жизненный опыт....
+ 13 4
11 марта 2014 г. 11:43
вот:[quote="Аспарагус"]Как будто кто-то из них по тарифу возит.

везет то по тарифу, но как обычно у водителя нет сдачи в размере 30 руб.
спецом делают интересные тарифы, 170 руб. 320 руб. вот и отдаем то 200 то 350.[/quote]
)))))
ну и зря отдаете )))
заранее сумму знает водила и клиент, так что ....
вас развели )))
Свиняра
+ 11 21
11 марта 2014 г. 11:43
Евгений Николаевич:Возить "не по тарифу" в этой конторке не получится, а возить по тарифу - это идиотизм, т.к. нет ни чего глупее, чем работа ради работы: заработал копейку, заправил автомобиль, отдал за заказ, отремонтировал убитый в "работе" авто... Идиотизм... Нужно уважать себя и дело которое тебя кормит. А возить быдло по "максимовским тарифам" - это неуважение к себе. Сами виноваты.

ты сбрендил, дядя? какое уважение/самоуважение? таксист - разновидность халдея.
Показать комментарий Скрыть комментарий
нынешний типичный таксёр - это тварина закредитованная по самое не хочу, которую банкстеры имеют как хотят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аспарагус:Как будто кто-то из них по тарифу возит.

везет то по тарифу, но как обычно у водителя нет сдачи в размере 30 руб.
спецом делают интересные тарифы, 170 руб. 320 руб. вот и отдаем то 200 то 350.
По моему,это всё конкуренты устроили.
Устранение конкурентов с использованием современных технологий.Это раньше дустом травили.
Жизненный опыт....
+ 6 7
11 марта 2014 г. 11:35
у нас просто люди хотят и нелегально работать (лицензия) и денег подымать.
там вообще свободный график и тарифы реально для клиентов низкие.
это не хакеры,а НЫТИКИ,
В чем проблемы-то? Не нравится, иди в другую фирму или сам таксуй... Смотрю иногда на эти рожи на остановке и сразу вижу хакера, все почти один в один, такие скромненькие ботаники в лёликах. Сидят, такие, в ожидание лоха и читают через телефон журнал "Хакер". В машине чисто, никто не курит. А главное, машины все очень качественные, не старше пяти лет...А если серьезно, то радовались бы, что за такой тариф еще люди эти дрызло вызывают.
Евгений Николаевич
+ 19 24
11 марта 2014 г. 11:25
Возить "не по тарифу" в этой конторке не получится, а возить по тарифу - это идиотизм, т.к. нет ни чего глупее, чем работа ради работы: заработал копейку, заправил автомобиль, отдал за заказ, отремонтировал убитый в "работе" авто... Идиотизм... Нужно уважать себя и дело которое тебя кормит. А возить быдло по "максимовским тарифам" - это неуважение к себе. Сами виноваты.
Это служба заказа... Подрабатывал года два тому назад, не устроило - ушел. Акции протеста не устраивал, сайты не ломал)))
Жизненный опыт....
+ 27 3
11 марта 2014 г. 11:18
Аспарагус:Как будто кто-то из них по тарифу возит.

клиенту сразу говорят цену и потом после расчета с водилой клиенту приходит смс с итоговой ценой.
если водитель сказал больше сумму, то водиле штраф,а клиенту деньги обратно
Свиняра
+ 11 50
11 марта 2014 г. 11:18
таксёров, смотрю, давно на перо не ставили.. ну-ну, забыли, сучары, что один на один с недовольным пассажиром можете остаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт....
+ 19 3
11 марта 2014 г. 11:09
Аспарагус:Как будто кто-то из них по тарифу возит.

возит.
подрабатываю в этом такси Максим
Бугивугер
+ 16 3
11 марта 2014 г. 11:09
максим ньюслабе подкинул хоть пару рубликов за пиар или нынче "за так" пиарють?))
Жизненный опыт....
+ 26 7
11 марта 2014 г. 11:07
Такси максим.
Спросите у любого водителя такси Максим, если у него договор или лицензия!
и как компания будет компенсировать в случаие ДТП
Аспарагус
+ 23 19
11 марта 2014 г. 11:06
Как будто кто-то из них по тарифу возит.
Водители-хацкеры 0_0
  • Оставить комментарий
  • Войти