Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Павел Ростовцев признался, что ему «немножко стыдно» за стычку с Губерниевым
andreykrs:Паша молодец, поступил как мужчина, не стал бабские истерики и разборки устраивать, я всегда считал и считаю его порядочным человеком.Такие только через собственную боль понимают как больно другим.Молодец Павел.

плевок в лицо Вы считаете не бабской истерикой?! да уж, мужик в кавычках....
Вообще то Павел трех кратный чемпион мира, и серебряный призер олимпийских игр, для того что бы давать оценки и ставить клеймо типа "баул-Красноярск" да же не чемодан а именно баул, надо как то в жизни себя проявить. Павла не защищаю, поступок как говориться, на вкус и цвет, он принял такое решение, и это его выбор. Но то, что какой то горлопан без конца критикует и при этом избегает откровенного разговора. Это не правильно. Этим журналюгам все дозволено, они считают себя звездами и могут лажать кого хотять. Это не правильно. А для того что бы дать им ответ, надо ноги в судах стоптать и кучу времени потратить.
глюпый тоджик
+ 7 6
27 марта 2014 г. 14:43
Таксист я .Вёз я как-то ростовцева с дамой из ресторана.Я то его сразу узнал,а вот он меня нет.Вышел,подошёл,и начал торговаться.Причём разницу выторговал в пирожок.Вот такие дела.Жадность и экономность всё-таки разные вещи.
Лада, чай-это херня. Главное, чтобы машина заводилась.
Во время игры сборной России по футболу, комментатор выронил на себя кружку горячего чая. Так точно еще никто не описывал игру сборной России.
Мадам, не путайте хук и потолкаться. Это примерно как вахта и баня. А про Молофеева оставим на совести радиооператоров. Де-факто было озвучено то, что вся страна и так знала...Если баба шлюха, то это на всю жизнь.
Губерниев просто зазнался и съехал с катушек,взять хотя бы его комментарий по поводу вратаря Малофеева,а сибиряков он просто не любит,этот факт уже давно известен,таких,как он. надо иногда ставить на место, даже хуком с правой
Дмитрий Губерниев
спортивный комментатор, журналист, шоумен
Полное имя: Дмитрий Викторович Губерниев
Дата рождения: 06.10.1974 (39 лет)
Место рождения: г. Дрезна, Московская область
Информация взята из – http://7days.ru/stars/dmitriy-guberniev#ixzz2x8jRHAPE
Дмитрий Губерниев родился 6 октября 1974 года в городе Дрезна Орехово-Зуевского района Московской области. Его отец был стекловаром, мама Галина Дмитриевна — фармацевтом, сейчас на пенсии. В 1997 году родители развелись.
В 1995 году Дмитрий окончил тренерский факультет Российской академии физической культуры. На первом курсе (в 17 лет) Дмитрий получил травму и жизненные планы ему пришлось пересмотреть. Но вуз окончил с красным дипломом. Два года Губерниев работал тренером по фитнесу в «Лужниках», затем охранником. В 1997 году Дмитрий пришел на конкурс ведущих, который проводили на канале «ТВ-6». На работу его не взяли, но позднее он победил в аналогичном конкурсе на канале «ТВ-Центр». Дмитрия взяли на работу ведущим спортивных новостей. В этой должности он проработал до 2000 года. Параллельно он учился в Институте повышения квалификации работников телевидения и радиовещания. В 2000 году его пригласили в качестве ведущего и комментатора на телеканал «Россия», где на базе спортивной редакции образовался телеканал «Спорт». С 2000 года Дмитрий — спортивный комментатор телеканалов «Россия-1» и «Спорт» («Россия-2»). Одновременно был комментатором канала Eurosport, часто работал комментатором на футбольных обзорах «Евроголы» и «Журнал Лиги Чемпионов». Губерниев был ведущим спортивных новостей в информационной программе «Вести», соведущим программы «Доброе утро, Россия!» (2002—2005). Ведущий спортивных программ: «Сборная России», «Неделя спорта с Дмитрием Губерниевым», «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на телеканале «Россия-2». Дмитрий Губерниев - комментатор Олимпийских игр, чемпионатов Мира и Европы по многим видам спорта, комментировал также чемпионаты мира по хоккею и теннисный Кубок Кремля.
В настоящее время Губерниев работает в компании ВГТРК, куда входят каналы «Спорт», «Россия» и «Культура».
Помимо спортивной журналистики у Дмитрия есть и другие проекты: в 2008 году вел программу «Звездный лед» на канале «Россия», ежегодно ведет новогодние «Огоньки» на канале «Россия». В 2010 году был ведущим шоу «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» на канале «Россия». Также комментировал конкурс «Евровидение» в 2010 и 2012 годах.
В 2002 и 2004 годах принимал участие в проекте «Форт Боярд».
Дмитрий Губерниев даже снялся в нескольких сериалах, где сыграл самого себя –
«Счастливы вместе», «Слава богу, ты пришел!», «Как я встретил вашу маму», «Воронины».
С 2006 года — член Общественного совета движения «Молодая гвардия» партии «Единая Россия».
Дмитрий Губерниев - мастер спорта по академической гребле. Имеет первый взрослый разряд по лыжным гонкам.
Семья
Супруга – Ольга Богословская, спортсменка (чемпионка мира по легкой атлетике (бег), заслуженный мастер спорта, корреспондент телеканала «Россия» и комментатор канала «Спорт», поженились в 2000 году, разведены)
Сын – Михаил (2002)
Гражданский брак – Елена Путинцева, дизайнер (бывшая одноклассница, с которой он не виделся много лет и случайно встретил на улице. Встречаются 3 года. У Елены есть сын Николай)
Награды
▪ Лауреат премии ТЭФИ (2007)
▪ Орден Дружбы за большие заслуги в развитии отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу (2011)
▪ Журналист года 2012 по версии Biathlon-Award.
Хобби
меломан, увлекается тяжелым роком, а также игрой в шахматы, плаванием, футболом, спортивной ходьбой.
Aзеф:Председатель комиссии по вопросам охраны здоровья, развитию физической культуры, спорта и туризма Красноярского городского Совета депутатов П. Ростовцев в интерьвью журналисту "Комсомольской правды" заявил следующее:"- Семьей заниматься буду, здесь в Красноярске. Я 270 дней в году не бываю дома. И так три года! И причины, по которой я заканчиваю со спортом кроме этой, нет. НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ. Но я заканчиваю свою тренерскую деятельность в сборной страны...". Вот так вот, господа, депутат, председатель комиссии не знает, чем он будет заниматься после своей отставки. Это финиш, занавес, господа. Напомню, что Павлик прошел в депутаты от Ед. России.

Видимо депутатство - это просто хобби...
Председатель комиссии по вопросам охраны здоровья, развитию физической культуры, спорта и туризма Красноярского городского Совета депутатов П. Ростовцев в интерьвью журналисту "Комсомольской правды" заявил следующее:"- Семьей заниматься буду, здесь в Красноярске. Я 270 дней в году не бываю дома. И так три года! И причины, по которой я заканчиваю со спортом кроме этой, нет. НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ. Но я заканчиваю свою тренерскую деятельность в сборной страны...". Вот так вот, господа, депутат, председатель комиссии не знает, чем он будет заниматься после своей отставки. Это финиш, занавес, господа. Напомню, что Павлик прошел в депутаты от Ед. России.
На заметку
+ 4 0
27 марта 2014 г. 12:45
В Кении в знак глубокого уважения принято плевать на встречного, и в племени масаи прежде чем пожать руку, необходимо на нее предварительно плюнуть.
Сразу выключаю телевизор или ищу другой канал без него, когда ведет этот комментатор Губерниев спортивный или другой репортаж, очень неприятная личность и машет и дергается и плюет на камеру, лучше бы на стройку сторожем пошел работать.
да все они отстой и неудачники, задрали тявкаться, плохой спортсмен, плохой комментатор, да и вообще весь мир бардак.
Пашафейсконтроль
+ 13 5
27 марта 2014 г. 12:05
После данного поступка Павел должен сдать свой депутатский мандат ибо служит плохим примером
Плюнуть и убежать гораздо безопаснее,чем выяснять отношения один на один.
Губерниев, как не крути, лучший комментатор на сегодня.... Если комментирует биатлон кто-то другой, не могу смотреть.. А плевки в лицо - детский сад... И словом можно убить, если знать, что сказать..
Гражданин
+ 11 9
27 марта 2014 г. 11:40
Я слышал, что так отношения между собой выясняют только быдло и прочие никак неразвитые существа. Сердечно желаю Ростовцеву побольше ума, выдержки и других исконно мужских качеств, а также судимости
Губерниев-отстой академической гребли, ему бы подучиться немного нормам человеческого общежития и воспитания в Кембридже. Дима все больше по книжкам развивиается , Горлопан он обычный, этот Дима-греб-лист, но с претензией на академичность.
XYZ. Крупная и ядовитая.:) А про бапский подход-это вы отстали от жизни,побродите по интернету,там дамские разборки-боксеры отдыхают.))
.:Правильно сделал что плюнул, надо было еще и по яйцам пнуть если они там есть.

Ну именно - чисто бабский подход Павлы Александровны.
а мне нравится губерниев как ведущий. Не оправдывая его за длинный язык, добавлю, что плеваться - это уш жуть какая-то. Можно было еще упасть на пол и начать биться в истерике
Правильно сделал что плюнул, надо было еще и по яйцам пнуть если они там есть.
Мелкую жабу Агой не назовут ;-)
Не знаком,но слышал вокруг,да около,"одна бабка сказала"-ничего не напоминает? Например ,деревенскую завалинку и бабушек с семками? Теорема или тоже аксиома,не?)
АГА:Надо свои личные выпады ,не имеющие отношения к конкретному событию,на всю страну комментировать? А он кто этот Губерниев? Обычная "птица-говорун",не более того. Это еще вопрос: кому быстрее придется баул собирать. Со всеми достоинствами и недостатками ,поражениями и победами Ростовцев останется Ростовцевым,а таких чирикалок ,как Губерниев до едрени матери.Его убери из эфира и ,вы через месяц его фамилию не вспомните. А обосрать своего земляка,которым совсем недавно так дружно восхищались-это подловато ,не находите? Как-то недостойно сибиряков. Или восхищаемся только победами,а в поражениях и неудачах готовы заплевать толпой? П.С. Я к спорту ровно отношусь и к Ростовцеву без фанатизма,но людьми же надо оставаться,а не "моськами" в самом-то деле.

кто губерниев.. не знаю, по мне так крик души. по крайней мере половины болельщиков. люблю его. и тоже как-то стыдно немножко..
XYZ:Только очень далекие от отрасли и спорта в целом могут хоть как то быть на стороне Ростовцева... Про него как про человека, председателя спорткомитета края, полпреда, тренера никто ничего хорошего еще не сказал. Я лично с ним не знаком, но создать во круг себя такую говенную ауру это "дорогого стоит". В спорткомитете (ныне министерство) он проявил себя просто "во всей красе" так насрать вокруг себя это просто талант нужен поистине незаурядный.

По поводу плевка - это поступок суверенно бабский. Аксиома.

( большой палец вверх ) )))))))))))
Только очень далекие от отрасли и спорта в целом могут хоть как то быть на стороне Ростовцева... Про него как про человека, председателя спорткомитета края, полпреда, тренера никто ничего хорошего еще не сказал. Я лично с ним не знаком, но создать во круг себя такую говенную ауру это "дорогого стоит". В спорткомитете (ныне министерство) он проявил себя просто "во всей красе" так насрать вокруг себя это просто талант нужен поистине незаурядный.
По поводу плевка - это поступок суверенно бабский. Аксиома.
надо димку поставить главным тренером и посмотрим на что он способен языкочес.
Жизненный опыт...:[quote="АГА"]Они изначально были не в равных условиях. Лебедев и Полонский как раз-в равных. Если вас регулярно будут "поливать" по всем телевизорам страны,пользуясь служебным положением,как вы себя будете чувствовать? Причем это же не случайно в запале,это выверенный и продуманный троллинг. Жаль Ростовцева,не очень -то удачной оказалась тренерская стезя,так еще и м..к,возомнивший себя "звездой эфира" гадит от нечего делать. Не особо слежу за спортивными мероприятиями,но биатлон смотрю. Губерниев орет так,будто его пчела в ж..у ужалила,смотреть трудно,этот веселый пудель своим визгом отбивает все желание.


если он комметрирует в эфире , то это так надо и он за это деньги получает.
кто давал права харкать и с кулаками на публики разбираться - это что за первобытное разберательство.

так давайте в магазинах, в автобусах харкать.
а это спортсмен, еще и тренер, на кого должны равняться люди[/quote]
На Губерниева? Плюнули в морду, размазал по щекам и пошел дальше.
Мужик, блеать... Шавка он и сплетница базарная. Языком махать - не кули ворочать.
Повод:
Телекомментатор регулярно критически высказывался в адрес тренеров российских биатлонисток. Так, в ходе заключительного этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене он следующим образом прокомментировал работу немца Вольфганга Пихлера и красноярца Ростовцева: "Девиз для отдельных тренеров нашей сборной, который впервые прозвучал на предолимпийской неделе, вполне актуален и сейчас: "Чемодан — вокзал — Рупольдинг и баул — аэропорт Красноярск".
Кроме конфликта со специалистами по биатлону Губерниев успел повздорить с вратарем петербургского "Зенита" Вячеславом Малафеевым. В ходе футбольного репортажа Губерниев, не зная, что его переговоры с коллегой транслируются, позволил себе некорректные высказывания в адрес Малафеева, а также прокомментировал ДТП, в котором погибла супруга вратаря. Впоследствии Малафеев отсудил у Губерниева 75 тыс. рублей по иску о защите чести и достоинства.
Надо свои личные выпады ,не имеющие отношения к конкретному событию,на всю страну комментировать? А он кто этот Губерниев? Обычная "птица-говорун",не более того. Это еще вопрос: кому быстрее придется баул собирать. Со всеми достоинствами и недостатками ,поражениями и победами Ростовцев останется Ростовцевым,а таких чирикалок ,как Губерниев до едрени матери.Его убери из эфира и ,вы через месяц его фамилию не вспомните. А обосрать своего земляка,которым совсем недавно так дружно восхищались-это подловато ,не находите? Как-то недостойно сибиряков. Или восхищаемся только победами,а в поражениях и неудачах готовы заплевать толпой? П.С. Я к спорту ровно отношусь и к Ростовцеву без фанатизма,но людьми же надо оставаться,а не "моськами" в самом-то деле.
  • Оставить комментарий
  • Войти