Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские специалисты не захотели дегустировать 9 из 11 образцов сосисок
москвичи нам небось тупо туалетную бумага в кишку тромбовали и все. элитная колобаска
Уже давно мясо покупаю вместо сосисок и колбас.
АзеV, правильно про себя говоришь ПРИ дураХ!!!! ))))
Жизненный опыт...:АзеV-это ТЫ собственной персоной на картинке.
только я уверен что ТЫ три в одном ))))
это у тебя друзья зомби-стадо ))))))))

Доброе утро, придурок!
хз:Появились приличные сосиски и сардельки пр-ва Тесь. Рекомендую попробовать.

Заметил, что точки, где продается Назаровская продукция, также имеется и продукция из п. Тесь. С двумя этими производителями я познакомился еще года три-четыре с подачи одного предпринимателя из Емель. Когда он начал таскать эту продукцию, то народ собирался и ждал, когда он привезет товар. Здравая политика, качественный ассортимент позволили ему за три года построить и открыть новый магазин.
АзеV-это ТЫ собственной персоной на картинке.
только я уверен что ТЫ три в одном ))))
это у тебя друзья зомби-стадо ))))))))
Ваше имя:[quote="Прохожий"]Не нужны мне 100 сортов всякой колбасной европейской гадости, лучше 10 сортов по советским стандартам.

Вы ее едали, по советским-то стандартам? Чтоб прям вот пришел в магазин и купил? Если только к парткормушке причислены были, тогда да, колбаса могла вам доставаться, причем хорошая. А остальное население жрало туалетную бумагу, отформованную под колбасу. Нафиг мне такая колбаса, да еще и 10 сортов![/quote]
Имя, ты, видать, просто слишком молод. До сегодняшнего дня, хотя я тогда был еще безусым пацаномом, помню сцену из семидесятых в киевском магазине, когда пожилая мадам покупала грамм двести вареной колбасы. Ей просто больше не нужно было, т.к. она могла через день или два прийти и купить опять же такой пласт от батона, но уже свежий. Кстати, по советскому ГОСТу срок хранения вареной колбасы был не более пяти суток, сейчас же сорок пять. Колбасы были на вид серого цвета, а не красного, как сейчас. Чем больше Е, отвечающего за срок хранения, тем краснее колбаса. А бумажная колбаса была уже в конце восьмидесятых. Назаровская Докторская сейчас стала напоминать по вкусу как раз такую вот бумажную (минус Исаеву), но она далеко не такая пластмассовая, как от КПК и иже с ней. Здесь я соглашусь со Звездочкой-точкой.
Появились приличные сосиски и сардельки пр-ва Тесь. Рекомендую попробовать.
Прохожий:Не нужны мне 100 сортов всякой колбасной европейской гадости, лучше 10 сортов по советским стандартам.

Вы ее едали, по советским-то стандартам? Чтоб прям вот пришел в магазин и купил? Если только к парткормушке причислены были, тогда да, колбаса могла вам доставаться, причем хорошая. А остальное население жрало туалетную бумагу, отформованную под колбасу. Нафиг мне такая колбаса, да еще и 10 сортов!
Прохожий:Не нужны мне 100 сортов всякой колбасной европейской гадости, лучше 10 сортов по советским стандартам.

Не стоит европейскую колбасу огульно записывать в гадости. Колбаса там, не в пример нашей, есть и очень хорошая.
Прохожий
+ 12 3
28 марта 2014 г. 08:00
Не нужны мне 100 сортов всякой колбасной европейской гадости, лучше 10 сортов по советским стандартам.
многодетная мамочка
+ 2 3
28 марта 2014 г. 01:25
yyy:Я не против мнений! Просто, я считаю, что сравнение сосисек, колбас, пельменей и прочих продуктов для ленивых (пардон - занятых) - это равносильно приведенной мной цитате "ценителей".
Ну, не могут быть эти продукты одновременно и вкусными, и полезными, и натуральными, и дешевыми. Они могут быть похожими! на вкусные, натуральные, полезные - и всего лишь! Дешево, вкусно и полезно - это только у Малышевой (Малахова)!

Ешьте мясо, мужики! И жен своих пинайте, чтобы и котлеты, и жаркое, и пельмени и пр. вам делали из настоящего мяса! Только не забы(и)вайте это мясо покупать! ;) И как кто-то уже писАл: по цене это почти одно и то же выходит! только пользы больше

Муж купил пол быка с осени. От мяса уже просто воротит. Хочется колбасы и сосисок! И пос...рать,что дымовские и томские не вошли в рейтинг. По цене и качеству их уважаем! А грудинку берем только томскую или Малиновскую,которую в городе не достать...
yyy:Я не против мнений! Просто, я считаю, что сравнение сосисек, колбас, пельменей и прочих продуктов для ленивых (пардон - занятых) - это равносильно приведенной мной цитате "ценителей".
Ну, не могут быть эти продукты одновременно и вкусными, и полезными, и натуральными, и дешевыми. Они могут быть похожими! на вкусные, натуральные, полезные - и всего лишь! Дешево, вкусно и полезно - это только у Малышевой (Малахова)!

Ешьте мясо, мужики! И жен своих пинайте, чтобы и котлеты, и жаркое, и пельмени и пр. вам делали из настоящего мяса! Только не забы(и)вайте это мясо покупать! ;) И как кто-то уже писАл: по цене это почти одно и то же выходит! только пользы больше

Все правильно сказал!
Я не против мнений! Просто, я считаю, что сравнение сосисек, колбас, пельменей и прочих продуктов для ленивых (пардон - занятых) - это равносильно приведенной мной цитате "ценителей".
Ну, не могут быть эти продукты одновременно и вкусными, и полезными, и натуральными, и дешевыми. Они могут быть похожими! на вкусные, натуральные, полезные - и всего лишь! Дешево, вкусно и полезно - это только у Малышевой (Малахова)!
Ешьте мясо, мужики! И жен своих пинайте, чтобы и котлеты, и жаркое, и пельмени и пр. вам делали из настоящего мяса! Только не забы(и)вайте это мясо покупать! ;) И как кто-то уже писАл: по цене это почти одно и то же выходит! только пользы больше
yyy:[quote="***......***"]Назаровские,последнее время стали полной ерундой!ну да получше,тех что продают в магазинах Сибирской губернии.

Ё! Все прям как у "классиков" ;)
http://lurkmore.to/Яга:
Я всегда выбираю красные и мои друзья тоже, недавно встретил друга, с которым полгода не общался, очень засмеялся когда он как будто каждый дкеь это делает стал выбирать по точкам ягуар в супермаркете)))
красная зе бест
розовая, жёлтая чуть покислее чтоли, но норм
зелёная, синяя — горькие жопа, самое гавно
чёрные, голубые — непомню
безточечные — нормальные


Даешь следующую битву "Доширак vs. Ролтон"!

Чего тупите-то!? Все уже сказано! Перефразирую: авторы "забыли" добавить "На правах рекламы" в конце новости и всего лишь![/quote]
При чем здесь тупите, народ делится мнениями. Только один Жопыт картинки своих друзей-зомби постит.
***......***:Назаровские,последнее время стали полной ерундой!ну да получше,тех что продают в магазинах Сибирской губернии.

Ё! Все прям как у "классиков" ;)
http://lurkmore.to/Яга:
Я всегда выбираю красные и мои друзья тоже, недавно встретил друга, с которым полгода не общался, очень засмеялся когда он как будто каждый дкеь это делает стал выбирать по точкам ягуар в супермаркете)))
красная зе бест
розовая, жёлтая чуть покислее чтоли, но норм
зелёная, синяя — горькие жопа, самое гавно
чёрные, голубые — непомню
безточечные — нормальные

Даешь следующую битву "Доширак vs. Ролтон"!
Чего тупите-то!? Все уже сказано! Перефразирую: авторы "забыли" добавить "На правах рекламы" в конце новости и всего лишь!
Уно-моменто:На самом деле относительно съедобны уярские и дымовские сосиски. Остальные - гадость невозможная.

Минусовать могут те кто не пробовал, или жаба давит за достойный продукт достойные деньги платить
ххх Евгений
+ 0 0
27 октября 2015 г. 20:43
ВОТ ТЫ САМ ИХ И ЖРИ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гопник:заказуха и антиреклама мало-мальски съедобных назаровских сосисок

Назаровские,последнее время стали полной ерундой!ну да получше,тех что продают в магазинах Сибирской губернии.
лучше мяса купите да сварите чем эти все сосиски жевать
андрей гнезд
+ 8 0
27 марта 2014 г. 21:46
9 образцов инновационные сосиски, и только 2 из мяса.
Сколько сосисок выпускается, -столько коров и свиней не держат уже давно ...неужели куриные ....а вот эту отраву как курицу после ножек "Буша" больше не ем и на дух не переношу даже со специями.
Гопник:заказуха и антиреклама мало-мальски съедобных назаровских сосисок

На 100 % согласен с Гопником, сосиски от ЗАО "Назаровское" имеют очень приличный вкус, который я еще помню со времен СССР. И вообще, как-то некорректно выделять двоих из представленных одиннадцати. Огласите тогда уж компоненты во всех образцах.
Е.В., таки да, у Ворониной, видать, много внебрачных сыновей))
ну не знаю, достаточно часто покупаю от кпк большие и пока не отравился ни разу. а вот с остальными да, как то травы многовато... правильно говорит тут товарищ, лучше кусок мяса купить, по цене так же выходит, а гадости меньше.
Бобик:[quote="Гопник"]заказуха и антиреклама мало-мальски съедобных назаровских сосисок

+
Уярские и канские уже давно сосисками даже не пахнут.[/quote]
не ври, уярские колбасы из самых лучших. А дегустаторы там просто зажрались. Это их работа - пробовать. Люди же как-то едят.
[quote=""]...установлены нарушения. В продукции обнаружено наличие ...животного белка...[/quote]
Я конечно, не спец-диетолог, но теперь что? животный белок не должен входить в "мясные" продукты по определению? Всегда считал, что "животный белок" это преимущественно мясо-кровь и прочие составляющие той же хрюшки-коровки-курочки. Или тот "животный белок" из собак? ;)
Гопник:заказуха и антиреклама мало-мальски съедобных назаровских сосисок

+
Уярские и канские уже давно сосисками даже не пахнут.
Уно-моменто
+ 13 10
27 марта 2014 г. 20:25
На самом деле относительно съедобны уярские и дымовские сосиски. Остальные - гадость невозможная.
заказуха и антиреклама мало-мальски съедобных назаровских сосисок
Третий сын Воронкиной , значит, в Кемеровской области трудится.
  • Оставить комментарий
  • Войти