Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские специалисты не захотели дегустировать 9 из 11 образцов сосисок
Нашёл рабочие неношеные футболки пятилетней давности.. штук 5. С логотипами.. Оторву и буду носить. Матерьял как сейчас от полутора рублей
дела запустил и пришлось вещевухи взять. Половину по договору обратно сдал, половину отложил на погребение..
Четвертинку врукопашку стираю - афигеть что вижу!
Давно не ем сосиски, колбасу и все такое . Предпочитаю натуральную курятину, говядину, свинину. Мы живем в век погони за прибылью и производитель ничем не брезгует, делая себестоимость своей продукции как можно ниже.
не губерман
+ 0 0
28 марта 2014 г. 11:29
Очень хорошо, "про зомби".
Дядя Петя
+ 2 0
28 марта 2014 г. 11:18
е.в.:тот ошибок меньше делал

может забухал? потом и ошибки поперли
Наверно тот кто занял первое место, тот и оплатил "банкет".
Стесняюсь спросить "За чей счет банкет" ?.
Кейт:[quote="Бобик"][quote="Гопник"]заказуха и антиреклама мало-мальски съедобных назаровских сосисок

+
Уярские и канские уже давно сосисками даже не пахнут.[/quote]
не ври, уярские колбасы из самых лучших. А дегустаторы там просто зажрались. Это их работа - пробовать. Люди же как-то едят.[/quote]
Ой как смешно "люди же как-то едят" - кошмар , что вы пишите)))))
АГА:Может Потребнадзор на пороге внезапно появился, вот с испугу мясо в сосиски уронили.)

а может кто из работников с испугу в мясорубку упал :)
Может Потребнадзор на пороге внезапно появился, вот с испугу мясо в сосиски уронили.)
удивительно что там вообще мясо нашли
Поганая колбаса была в советских магазинах, если эти магазины находились не в столичных городах.
Сейчас реже стали там бывать,только если в Минино едем . А раньше всегда за свининой ездили.
АГА:Колбасы и копчености иногда берем в Элите.Дорого конечно,но вкусные. Жаль,что уярская продукция сильно изменилась в худшую сторону.

Элита хорошо делает, в советское время там было племенное свинячее хозяйство. Видать, не все профукали в постперестроечное и последующее время.
Не,не "амиго",..."другой,еще неведомый изгнанник..." Байрон,чо там...местного разливу.)))
vit:Не обязательно переделом. Просто пытаются сначала рынок занять, а потом тяп-ляп. Вот, в нашем киоске появилась шаурма. Взял раз. Ну чистое мясо! Нифига се, думаю. Надо брать. Через два дня беру - сплошная капуста!

Уяр в свое время рынок занял, но теперь то что-то не канает. А передел шел (или еще идет), и как раз в этот момент и стало это не "канает".
Колбасы и копчености иногда берем в Элите.Дорого конечно,но вкусные. Жаль,что уярская продукция сильно изменилась в худшую сторону.
АГА:Что-то Жизненный опыт сильно напоминает Карлсона-Запиндяйского,не находите? По стилю,по оголтелому хамству. А не поменяло ли высочество ник?)))

сколько раз говоренно, ты меня к вашему стаду причислять не надо и зомбированной жизненной позицией.
то что по АзеV и его друзья обижаются что их называют стадо....уж извените...
на вору и шапка горит
умный даже себя к зомби не причислит, а глупый оправдываться будет ))))))))))))
Не обязательно переделом. Просто пытаются сначала рынок занять, а потом тяп-ляп. Вот, в нашем киоске появилась шаурма. Взял раз. Ну чистое мясо! Нифига се, думаю. Надо брать. Через два дня беру - сплошная капуста!
vit:раньше уярские шпикачки были хороши. Но, потом качество испортилось. Типичная проблема наших производителей - начинают во здравие, а кончают за упокой

Кончают переделом собственности,в связи с чем, соответственно, качество падает.
vit:раньше уярские шпикачки были хороши. Но, потом качество испортилось. Типичная проблема наших производителей - начинают во здравие, а кончают за упокой
и раньше уярские рёбрышки продавались, тоже весьма неплохой товар. давно не видел.
раньше уярские шпикачки были хороши. Но, потом качество испортилось. Типичная проблема наших производителей - начинают во здравие, а кончают за упокой
тот ошибок меньше делал
Что-то Жизненный опыт сильно напоминает Карлсона-Запиндяйского,не находите? По стилю,по оголтелому хамству. А не поменяло ли высочество ник?)))
Аспарагус
+ 0 0
28 марта 2014 г. 09:38
Не фиг возмущаться, берите, что дают! А то и этого не будет.
Жизненный опыт...:АзеV, я тебе написал кто ты.
не надо блестать своим "умом" в виртуальном мире, ты сначала в головой своей приберись, ПОЧТАЛЬОН-пересыл.

ты не в том месте пишешь "свои" стихи

Ты обиделся? Почему? Ты же сам парафинишь всех и вся, все у тебя зомби-мудаки. Так может с себя начать, а?
АзеV, я тебе написал кто ты.
не надо блестать своим "умом" в виртуальном мире, ты сначала в головой своей приберись, ПОЧТАЛЬОН-пересыл.
ты не в том месте пишешь "свои" стихи
Жизненный опыт...:АзеV, проснись и спустись на землю, стихоплет тебе далеко до классиков.

запомни и подумай, если есть чем.
Какой привет, такой и ответ....

Идиот, это Губерман. Я стихи не пишу, я только посылаю...
АзеV, проснись и спустись на землю, стихоплет тебе далеко до классиков.
запомни и подумай, если есть чем.
Какой привет, такой и ответ....
Жизненный опыт...:АзеV, правильно про себя говоришь ПРИ дураХ!!!! ))))

Есть люди: величава и чиста
их личность, когда немы их уста;
но только растворят они уста,
на ум приходят срамные места.
  • Оставить комментарий
  • Войти