Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Too True to be Good
С последним абзацем про Желтого короля соглашусь полностью Тоже осталась в недоумении.
Там сентиментальность такая, щемящая, как в шансоне каком нибудь, болезненная почти, насколько там много штампов, настолько же сильно Макконахи и Харельсон переигрывают, но так чудесно переигрывают :)
приобщился, прекрасное впечатление
конечно набор штампов, конечно комбинаторика, но за восемь часов экранного времени накапливается именно количество, которое в конце концов переходит в качество
в конце, когда Чилдрес называет Кола "little priest" это отличная "кольцовка" (ведь когда Кол раскалывает преступников он говорит как priest)
кажется я прям люблю этих актеров Макконахи, Харельсон, Моннаган
а Харельсона, Моннаган за то как они разыгрывают разрушение семьи, жалко аж до боли в печени
Хорошее кино!
а я как-то далеко не всему поверил, в том числе и разрушению семьи
бывают комоды из икеи, а бывают ручной работы из мореного дуба.
комод или утренняя зарядка - это сериал вроде Друзей, где каждая серия разыгрывает собственный законченный сюжет. тут вопросов нет никаких. а Детектив как раз именно на киношное восприятие претендует, по моему - и зря немного
С. М.:в смысле, они все такие? ну тогда это вообще очень много вопросов снимает

"Детектива" я не смотрел, но смотрел иное. Просто хочу заметить, что к сериалам не надо подходить с киношной линейкой, это на самом деле принципиально разные медиа. Кино - явленное на пленке (файле) сновидение, а сериал - часть быта, как комод или утренняя зарядка. И относиться к ним поэтому надо иначе.
как можно отказываться от Киры Найтли :)
фигура речи такая, вы чего
мне-то непонятно почему он, С.М., написал ТВОЯ Кира Найти. А? Чья твоя непонимать... :D
  • Оставить комментарий
  • Войти