Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам показали «косметичку» призывника
Дремучий:Эко... а где тени и лак для ногтей, румяна и комплект кристаллов сваровски — для украшения приклада!?

Так они ж через одного- монстры сетевых баталий))) Вспомнят Call of Duty и прокачаются до золотого АК-74)))
Эко... а где тени и лак для ногтей, румяна и комплект кристаллов сваровски — для украшения приклада!?
АГА:в армии человек должен оставаться человеком и в бытовом плане тоже, и если это поняли генералы,то уже хорошо.
был в контрактной армии недавно. Всё (в моём гарнизонном случае).Направле но! чтобы изжить в военнослужащем-Человека!
e.в.:Да ладно, небось те призывники, которых выловили, когда они в райцентр за солью пришли, такой красоты и не видывали. И сам несессер брутальный, и содержимое:

а для офицеров только туалетная вода и нож?
раз-два:Странный вы народ однако, не дают - плохо, дают - тоже плохо! Как дети, "вот у меня не было, а вот у него есть", не находите? или это простая зависть? Личная гигиена должна быть ЛИЧНОЙ, а не общественной, как тут некоторые писали...

Мужик должен мужиком быть! На войне в случае чего никому крем для рук и вазелинчик для губ точно никто не предложит! Армия нужна чтобы мужиком стать и тренировать в себе мужика, а не губки красить и ручки кремом мазать. Согласен что нужны бритвенные принадлежности, зубная паста и щетка, полотенце, антисептик для рук, от грибка средство т.к. в армии это проблема... но бальзам для губ, крем для рук, шампунь (кстати лучше всего мыть хозяйственным мылом) это пипец, еще бы вазелин для жо..ы положили!!!
При чем здесь зависть то? Или меня одного удивляет, что боеспособность армии несессерами должна прирастать, а не увеличением количества занятий по боевой подготовке?))) Странная трактовка статьи устава- "Военнослужащий всегда должен иметь опрятный внешний вид", не находите? Да и в памятке призывника, насколько помню, в разделе "что должен иметь призывник при себе, явившись на сборочный пункт" предметы личной гигиены указаны.
Странный вы народ однако, не дают - плохо, дают - тоже плохо! Как дети, "вот у меня не было, а вот у него есть", не находите? или это простая зависть? Личная гигиена должна быть ЛИЧНОЙ, а не общественной, как тут некоторые писали...
reader:[quote="Техник"]Я всегда думал, что превращение армии из никчемной в боеспособную- это чаще, чем 3 раза за всю службу на стрельбище солдату побывать хотя бы. Ан нет...

Вы 3 раза побывали? Так это в 3 раза больше, чем я.[/quote]
А мы три раза в неделю стрельбище посещали. + Гранаты. Ну тогда был Афганистан куда я к счастью не попал. Почти половину роты туда отправили.
reader:[quote="Техник"]Я всегда думал, что превращение армии из никчемной в боеспособную- это чаще, чем 3 раза за всю службу на стрельбище солдату побывать хотя бы. Ан нет...

Вы 3 раза побывали? Так это в 3 раза больше, чем я.[/quote]
У нас стрельбы были раз в неделю, потому как в то время еще и не думали, что все вероятные противники невероятными друзьями станут. Это при том, что у меня ВУС 600182, совсем не мотострелковый.
Для армии стрелять из стрелкового оружия, маловато и мелко как то это скорее для разгона метенгующих или буйных с ружьём.
а да еще для тупиков, да хоть заминусуйтесь мне вааще наплевать. детский сад в крестики нолики они играют
Техник:Я всегда думал, что превращение армии из никчемной в боеспособную- это чаще, чем 3 раза за всю службу на стрельбище солдату побывать хотя бы. Ан нет...

Вы 3 раза побывали? Так это в 3 раза больше, чем я.
@:Советская армия, в которой солдаты не имели косметичек, была слабее российской образца 2014го?

ясен пень, то ли ты 3 года в мореходке дембельский альбом делаешь, а тут целый год
  • Оставить комментарий
  • Войти