Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из окна выпал двухлетний ребенок
гы:[quote="Натка"][quote="Екатерина"]
пожилые?:) в 42 года?:))) ндааа...

ну уж ее то никак молодой мамашей не назовешь...
По общим данным начальные признаки старения организма начинаются в 25 лет. По этой причине всем женщинам рекомендуется рожать первого ребенка до этого возраста. Второй этап старения приходится на возраст 40-45 лет. У женщин это проявляется в виде климакса, у мужчин есть такое возрастное понятие "Седина в бороду, бес в ребро"...[/quote]
Натка, вам же за 30? А детей все еще нет.[/quote]
ей 15 и уже трое детей
гость:[quote="Екатерина"][quote="OJIEHb"][quote="Екатерина"] мой двухлетний открывает влет(( ограничители спасают только...
гон, сперва надо залезть на подоконник а это почти полтора метра. и каким образом он туда залазит? сами чтоли учите как надо выпрыгивать из окна. причем тут ограничители? имеете ввиду гребенку? так ее пристегивают во время открытия окна, а чтобы открыть только верх надо ручку вверх поднимать а попути вверх в горизонтальном положении окно просто открывается[/quote]
у вас, видимо, нет детей) весь это процесс у обычного ребенка займет секунд 20[/quote]
очень просто залесть ребенку!!!!по батареи!!!! моему 4 и он легко одной ногой на батарею,другой уже на подоконнике!!!! и окно очень просто открывает!!![/quote]
ну я просто детям объяснил что не надо лезть туда куда мы говорим лазить не надо. а то что у вас они махом туда лезут и открывают так это лишние головняки
Натка:[quote="Екатерина"]
пожилые?:) в 42 года?:))) ндааа...

ну уж ее то никак молодой мамашей не назовешь...
По общим данным начальные признаки старения организма начинаются в 25 лет. По этой причине всем женщинам рекомендуется рожать первого ребенка до этого возраста. Второй этап старения приходится на возраст 40-45 лет. У женщин это проявляется в виде климакса, у мужчин есть такое возрастное понятие "Седина в бороду, бес в ребро"...[/quote]
Натка, вам же за 30? А детей все еще нет.
угу. или поставить капканы на пути к окнам.
ТТ:[quote="Екатерина"][quote="ТТ"]
ну если диван стоит вдоль окна, то конечно сможет быстро и бесшумно, и особой ловкости не надо

и без дивана может, подтянулся-закинул ногу и вуаля[/quote]
очень слабо себе это представляю. ну.. если ребёнок гимнаст - мать должна об этом помнить, наверное так[/quote]
и натянуть под окнами батут
Екатерина:[quote="OJIEHb"][quote="Екатерина"] мой двухлетний открывает влет(( ограничители спасают только...
гон, сперва надо залезть на подоконник а это почти полтора метра. и каким образом он туда залазит? сами чтоли учите как надо выпрыгивать из окна. причем тут ограничители? имеете ввиду гребенку? так ее пристегивают во время открытия окна, а чтобы открыть только верх надо ручку вверх поднимать а попути вверх в горизонтальном положении окно просто открывается[/quote]
у вас, видимо, нет детей) весь это процесс у обычного ребенка займет секунд 20[/quote]
очень просто залесть ребенку!!!!по батареи!!!! моему 4 и он легко одной ногой на батарею,другой уже на подоконнике!!!! и окно очень просто открывает!!!
Я сразу замок на ручку евро поставила. И проблем вообще не знала
читаю, и каждый раз поражаюсь таким новостям, ну неужели трудно родителям поставить ручки на окна с замками, они стоят копейки. у меня у самой две девахи по три года, конечно за ними не углядишь, для этого в привычку взято и окна при проветривании закрывать на эти замки и дверь входную на ключ а не на засов.
когда еще в общежитии жили, мой ровесник(тогда года 4 было) чуть из окна не выпал. Успели за штаны схватить
когда еще в общежитии жили, мой ровесник(тогда года 4 было) чуть из окна не выпал. Успели за штаны схватить
Екатерина:[quote="Елена"]
А вы разве не видите, что кругом двойные стандарты? Когда, сам не досмотрел - это одно, когда другой - другое дело.
Малыша жалко, мамочку - тоже. Вот я и говорю, что нужно более тщательно смотреть за малышами. Просто постоянно новости: ребенок выпал, ребенок выпал.... Вот и начинаешь задаваться вопросом, почему у одних падает, у других нет. Ведь у большинства дети так или иначе обжигались, пальца пихали куда не следует, падали на ровном месте, но ведь не из окна же они падали.

Признайтесь себе, что просто боитесь, что и вы можете попасть в такую ситуацию, поэтому и пытаетесь доказать (прежде всего самой себе), что вы-то точно не такая. А на самом деле любой родитель может недосмотреть и вы тоже. Сейчас этой маме посочувствовать надо,а не клеймить направо и налево.[/quote]
и правильно что боится. а маме щас сочувствие как рыбке зонтик
@: К первому классу родителей этих детей (дай Бог здоровья и тем и другим), Натка назовет "престарелыми")))

В первом классе детей этих родителей одноклассники будут спрашивать - "почему тебя бабушка забирает, у тебя че, мамы нет?" и ребенку будет стыдно => психологическая травма на всю жизнь. Это вам любой опытный детский психолог подтвердит.
Екатерина:
пожилые?:) в 42 года?:))) ндааа...

ну уж ее то никак молодой мамашей не назовешь...
По общим данным начальные признаки старения организма начинаются в 25 лет. По этой причине всем женщинам рекомендуется рожать первого ребенка до этого возраста. Второй этап старения приходится на возраст 40-45 лет. У женщин это проявляется в виде климакса, у мужчин есть такое возрастное понятие "Седина в бороду, бес в ребро"...
Екатерина: пожилые?:) в 42 года?:))) ндааа...
К первому классу родителей этих детей (дай Бог здоровья и тем и другим), Натка назовет "престарелыми")))
Екатерина
+ 12 3
14 апреля 2014 г. 13:33
Натка:Может у нее просто по возрасту уже не хватает сил и сноровки приглядеть за двумя малолетними детьми? Пожилые женщины устают быстро, здоровье то не то...
Поэтому и детей рожать надо вовремя, пока здоровье есть их на ноги поднять и от бед уберечь.

пожилые?:) в 42 года?:))) ндааа...
Екатерина
+ 4 3
14 апреля 2014 г. 13:32
Елена:
А вы разве не видите, что кругом двойные стандарты? Когда, сам не досмотрел - это одно, когда другой - другое дело.
Малыша жалко, мамочку - тоже. Вот я и говорю, что нужно более тщательно смотреть за малышами. Просто постоянно новости: ребенок выпал, ребенок выпал.... Вот и начинаешь задаваться вопросом, почему у одних падает, у других нет. Ведь у большинства дети так или иначе обжигались, пальца пихали куда не следует, падали на ровном месте, но ведь не из окна же они падали.

Признайтесь себе, что просто боитесь, что и вы можете попасть в такую ситуацию, поэтому и пытаетесь доказать (прежде всего самой себе), что вы-то точно не такая. А на самом деле любой родитель может недосмотреть и вы тоже. Сейчас этой маме посочувствовать надо,а не клеймить направо и налево.
Может у нее просто по возрасту уже не хватает сил и сноровки приглядеть за двумя малолетними детьми? Пожилые женщины устают быстро, здоровье то не то...
Поэтому и детей рожать надо вовремя, пока здоровье есть их на ноги поднять и от бед уберечь.
Екатерина:[quote="Елена"]
Какая уважительная причина? Я об этом даже и не заикалась. Ну я и правда: "в белом пальто стою красивая":)

у вас дети обжигаются, потому что сметают все на пути, а у нее трагедия произошла, потому что она недосмотрела)) двойные стандарты, однако)[/quote]
А вы разве не видите, что кругом двойные стандарты? Когда, сам не досмотрел - это одно, когда другой - другое дело.
Малыша жалко, мамочку - тоже. Вот я и говорю, что нужно более тщательно смотреть за малышами. Просто постоянно новости: ребенок выпал, ребенок выпал.... Вот и начинаешь задаваться вопросом, почему у одних падает, у других нет. Ведь у большинства дети так или иначе обжигались, пальца пихали куда не следует, падали на ровном месте, но ведь не из окна же они падали.
Екатерина
+ 4 1
14 апреля 2014 г. 13:14
Елена:
Какая уважительная причина? Я об этом даже и не заикалась. Ну я и правда: "в белом пальто стою красивая":)

у вас дети обжигаются, потому что сметают все на пути, а у нее трагедия произошла, потому что она недосмотрела)) двойные стандарты, однако)
Екатерина:[quote="Елена"]
Мы сейчас не меня обсуждаем. Если что-то и происходит, то это только моя вина. Одно дело, когда ребенок по ходу движения все сметает, другое дело, когда один остается в комнате.

вот видите, у вас уважительная значит причина, а у нее нет, ага) "все вокруг дураки, одна я умная, в белом пальто стою красивая" (с)[/quote]
Какая уважительная причина? Я об этом даже и не заикалась. Ну я и правда: "в белом пальто стою красивая":)
Екатерина
+ 7 2
14 апреля 2014 г. 12:59
Елена:
Мы сейчас не меня обсуждаем. Если что-то и происходит, то это только моя вина. Одно дело, когда ребенок по ходу движения все сметает, другое дело, когда один остается в комнате.

вот видите, у вас уважительная значит причина, а у нее нет, ага) "все вокруг дураки, одна я умная, в белом пальто стою красивая" (с)
Екатерина:[quote="ТТ"]
ну если диван стоит вдоль окна, то конечно сможет быстро и бесшумно, и особой ловкости не надо

и без дивана может, подтянулся-закинул ногу и вуаля[/quote]
очень слабо себе это представляю. ну.. если ребёнок гимнаст - мать должна об этом помнить, наверное так
Екатерина:[quote="Елена"]
У меня двое детей! Ни один из них из окон не вываливался. Хотя, квартира находится на пятом этаже. Я не говорю, какая я супер мама. Мои дети тоже падали и обжигались из-за того, что я не уследила. Просто, вот лично мне, не понятно как такая ситуация могла произойти. И все.

а мне, например, непонятно, как ребенок обжечься может, это же очень опасно, почему у вас ребенок наедине с кипятком остался?[/quote]
Мы сейчас не меня обсуждаем. Если что-то и происходит, то это только моя вина. Одно дело, когда ребенок по ходу движения все сметает, другое дело, когда один остается в комнате.
/мысли вслух/ Почему же за малейшую травму (синяк, ссадина) , полученную в детском саду, мамы готовы удавить воспитателя, у которой на попечении 20-25 детей, и помощник отсутствует (болеет, в отпуске, уволился), и надо Пете штаны подтянуть, Маше сопли вытереть, Коле не дать ударить Олю и т.д....
Екатерина
+ 3 1
14 апреля 2014 г. 12:45
Елена:
У меня двое детей! Ни один из них из окон не вываливался. Хотя, квартира находится на пятом этаже. Я не говорю, какая я супер мама. Мои дети тоже падали и обжигались из-за того, что я не уследила. Просто, вот лично мне, не понятно как такая ситуация могла произойти. И все.

а мне, например, непонятно, как ребенок обжечься может, это же очень опасно, почему у вас ребенок наедине с кипятком остался?
Екатерина:[quote="@"]Удивляюсь. Как? Как двух-, трех-, четырехлетние малявочки выпадают из окон? На улице холодина - окна, по-любому, закрыты. Бесшумно вскарабкаться на подоконник двухлетняя кроха не сумеет. Чем занималась мама (заметьте, не малолетняя, а вполне зрелая женщина), не насторожившаяся на возню в комнате, что у нее со слухом? А главное - что у нее в голове?

Поверьте, сможет, быстро и бесшумно, среднестатистические двухлетние дети вполне сообразительны и поразительно ловкие.[/quote]
Быстрые, бесшумные, сообразительные, за пару секунд вскрывающие окна..... Что ждать от детей-ниндзя к их совршеннолетию )))
Екатерина
+ 2 1
14 апреля 2014 г. 12:43
ТТ:
ну если диван стоит вдоль окна, то конечно сможет быстро и бесшумно, и особой ловкости не надо

и без дивана может, подтянулся-закинул ногу и вуаля
ГАВ:[quote="елена"]я прошу мамочек, которые сидят дома, смотреть за детишками. Вот вы мне скажите, перед тем как минусовать, почему у одних родителей дети из окон не выпадывают, а у других- „летают”? Может кто-то больше смотрит за детками, разговаривает, объясняет (даже 2-летним).

А Вы, простите, когда в туалет по-большому ходите, ребенка с собой берете (если он у Вас имеется конечно)? Детки на многое способны, и глазом моргнуть не успеете. Вполне возможно, что и эта мама, писала когда-то комментарии на форуме, мол, как так можно за ребенком не усмотреть[/quote]
У меня двое детей! Ни один из них из окон не вываливался. Хотя, квартира находится на пятом этаже. Я не говорю, какая я супер мама. Мои дети тоже падали и обжигались из-за того, что я не уследила. Просто, вот лично мне, не понятно как такая ситуация могла произойти. И все.
Екатерина:[quote="@"]Удивляюсь. Как? Как двух-, трех-, четырехлетние малявочки выпадают из окон? На улице холодина - окна, по-любому, закрыты. Бесшумно вскарабкаться на подоконник двухлетняя кроха не сумеет. Чем занималась мама (заметьте, не малолетняя, а вполне зрелая женщина), не насторожившаяся на возню в комнате, что у нее со слухом? А главное - что у нее в голове?

Поверьте, сможет, быстро и бесшумно, среднестатистические двухлетние дети вполне сообразительны и поразительно ловкие.[/quote]
ну если диван стоит вдоль окна, то конечно сможет быстро и бесшумно, и особой ловкости не надо
  • Оставить комментарий
  • Войти