Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из окна выпал двухлетний ребенок
Екатерина
+ 11 0
14 апреля 2014 г. 12:36
@:Удивляюсь. Как? Как двух-, трех-, четырехлетние малявочки выпадают из окон? На улице холодина - окна, по-любому, закрыты. Бесшумно вскарабкаться на подоконник двухлетняя кроха не сумеет. Чем занималась мама (заметьте, не малолетняя, а вполне зрелая женщина), не насторожившаяся на возню в комнате, что у нее со слухом? А главное - что у нее в голове?

Поверьте, сможет, быстро и бесшумно, среднестатистические двухлетние дети вполне сообразительны и поразительно ловкие.
елена:я прошу мамочек, которые сидят дома, смотреть за детишками. Вот вы мне скажите, перед тем как минусовать, почему у одних родителей дети из окон не выпадывают, а у других- „летают”? Может кто-то больше смотрит за детками, разговаривает, объясняет (даже 2-летним).

А Вы, простите, когда в туалет по-большому ходите, ребенка с собой берете (если он у Вас имеется конечно)? Детки на многое способны, и глазом моргнуть не успеете. Вполне возможно, что и эта мама, писала когда-то комментарии на форуме, мол, как так можно за ребенком не усмотреть
У меня стоит диван вдоль окна и мой 1год 9 мес. ребенок запросто оказывается на подоконнике. Другое дело, пока открыть окно она не может. И даже я мамаша -наседка не всегда успеваю проследить за ее передвижениями.
Екатерина
+ 14 5
14 апреля 2014 г. 12:32
елена:я прошу мамочек, которые сидят дома, смотреть за детишками. Вот вы мне скажите, перед тем как минусовать, почему у одних родителей дети из окон не выпадывают, а у других- „летают”? Может кто-то больше смотрит за детками, разговаривает, объясняет (даже 2-летним).

да, конечно, вы одна тут своих детей любите, следите и обеспечиваете безопасность, вы огромная молодец)
Удивляюсь. Как? Как двух-, трех-, четырехлетние малявочки выпадают из окон? На улице холодина - окна, по-любому, закрыты. Бесшумно вскарабкаться на подоконник двухлетняя кроха не сумеет. Чем занималась мама (заметьте, не малолетняя, а вполне зрелая женщина), не насторожившаяся на возню в комнате, что у нее со слухом? А главное - что у нее в голове?
я прошу мамочек, которые сидят дома, смотреть за детишками. Вот вы мне скажите, перед тем как минусовать, почему у одних родителей дети из окон не выпадывают, а у других- „летают”? Может кто-то больше смотрит за детками, разговаривает, объясняет (даже 2-летним).
Да, ребёнку в два года открыть окно - это раз плюнуть. Как же хорошо что это был второй этаж, а не восьмой. Малыш, выздоравливай скорее!
ВСЕ СПАСИБО, увидел. НЕ ВСЕ ПРОЧЕЛ
А гденить в наших магазинах?
Иван Б.:Существуют ограничители ширины открытия окна (не гребенка). Компактные, стоят копейки, устанавливаются без проблем на любое окно.

Подскажи где можно купить
читатель:[quote="елена"]странно. Как 2-летний ребенок смог открыть окно? Для этого нужно что-то подставить и забраться на подоконник. Мама из кухни не забегает смотреть, чем заняты дети?

ребенку не 2 месяца, а 2 года![/quote]
И что? Если я занята на кухне, то все равно бегаю смотреть, чем занят мой ребенок.
елена:странно. Как 2-летний ребенок смог открыть окно? Для этого нужно что-то подставить и забраться на подоконник. Мама из кухни не забегает смотреть, чем заняты дети?

мало того вероятность того что ребенок прежде чем открыть окно навернется с подоконника очень велика
OJIEHb:[quote="Буржуй"][quote="Иван Б."]
Спасибо. А то уже скоро понадобятся.
Буржуй:[quote="Иван Б."]Специально на такие случаи. Например, в икее есть.

А где можно купить гребенки. У меня две поломались :([/quote]
я вот тут в том году брал по 40 р за штуку 2557755. 78 добровольческой 14а
какие такие? может ссылу дадите, ато никогда магазинных ограничителей не видел. дети есть и они не открывают на скорость окна
Иван Б.:Специально на такие случаи. Например, в икее есть.

А где можно купить гребенки. У меня две поломались :(
Екатерина
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 11:35
Иван Б.:Специально на такие случаи. Например, в икее есть.

да, я про такие и говорю
Специально на такие случаи. Например, в икее есть.
читатель
+ 14 2
14 апреля 2014 г. 11:33
елена:странно. Как 2-летний ребенок смог открыть окно? Для этого нужно что-то подставить и забраться на подоконник. Мама из кухни не забегает смотреть, чем заняты дети?

ребенку не 2 месяца, а 2 года!
Существуют ограничители ширины открытия окна (не гребенка). Компактные, стоят копейки, устанавливаются без проблем на любое окно.
червонцев
+ 5 9
14 апреля 2014 г. 11:28
каждый месяц выпадают, пора обязать семьи с малыми детьми устанавливать защитные решотки. решотка дешевле, чем лечение и дальнейшее содержание по инвалидности.
Екатерина
+ 33 2
14 апреля 2014 г. 11:28
OJIEHb:[quote="Екатерина"] мой двухлетний открывает влет(( ограничители спасают только...
гон, сперва надо залезть на подоконник а это почти полтора метра. и каким образом он туда залазит? сами чтоли учите как надо выпрыгивать из окна. причем тут ограничители? имеете ввиду гребенку? так ее пристегивают во время открытия окна, а чтобы открыть только верх надо ручку вверх поднимать а попути вверх в горизонтальном положении окно просто открывается[/quote]
у вас, видимо, нет детей) весь это процесс у обычного ребенка займет секунд 20
в таких случаях спасают только мозги родителей. и чем их больше тем больше шансов у ребенка остаться целым
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина: мой двухлетний открывает влет(( ограничители спасают только...
гон, сперва надо залезть на подоконник а это почти полтора метра. и каким образом он туда залазит? сами чтоли учите как надо выпрыгивать из окна. причем тут ограничители? имеете ввиду гребенку? так ее пристегивают во время открытия окна, а чтобы открыть только верх надо ручку вверх поднимать а попути вверх в горизонтальном положении окно просто открывается
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сочувствую! Ребеночку поправиться скорее!
Екатерина
+ 22 0
14 апреля 2014 г. 11:03
елена:странно. Как 2-летний ребенок смог открыть окно? Для этого нужно что-то подставить и забраться на подоконник. Мама из кухни не забегает смотреть, чем заняты дети?

мой двухлетний открывает влет(( ограничители спасают только...
елена:странно. Как 2-летний ребенок смог открыть окно? Для этого нужно что-то подставить и забраться на подоконник. Мама из кухни не забегает смотреть, чем заняты дети?

так детей-то двое в комнате было! вместе и сообразили как открыть.
Может, четырехлетний открыл, а малыш подбежал...хоть бы поправился поскорее!
странно. Как 2-летний ребенок смог открыть окно? Для этого нужно что-то подставить и забраться на подоконник. Мама из кухни не забегает смотреть, чем заняты дети?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да уж, за детьми нужен глаз да глаз! Только отвернись и что-нибудь они придумают!
Я не думаю, что по вчерашнему холоду мамашка окна настежь открывала!
  • Оставить комментарий
  • Войти