Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из окна выпал двухлетний ребенок
OJIEHb:[quote="Екатерина"] мой двухлетний открывает влет(( ограничители спасают только...
гон, сперва надо залезть на подоконник а это почти полтора метра. и каким образом он туда залазит? сами чтоли учите как надо выпрыгивать из окна. причем тут ограничители? имеете ввиду гребенку? так ее пристегивают во время открытия окна, а чтобы открыть только верх надо ручку вверх поднимать а попути вверх в горизонтальном положении окно просто открывается[/quote]
А что у окна, например, стол или диван стоять не может?! Маленькие и комоды на себя роняют, что такое для них окно открыть. Мы с сестрой маленькие были постоянно чем выше залезешь тем круче, об опаснояти то не думают еще..
риклама..., даже без форточек умудряются скинуть лохушкам полуфабрикаты на пенке
Есть же специальные замки на окна, которые не дают распахнуть створку, но не мешают проветриванию.
Но в оконных компаниях менеджеры не умеют продавать окна и сопутствующие товары, у них наготове только один аргумент: "у нас дешевле, чем у конкурентов".
У кого двое и бОлее детей - рекомендуют модель "Шпингалетто Секьюрити Чайлд". Механизм - просто чума. Как никто ранее не додумался до такого ноу-хау.
Сейчас в продаже появились инновационные замки: "Шпингалетто" - мы заботимся о Ваших детях". СпрошАйте в скобянных лавках. ПС - возможна установка на дешёвые пластмассовые окна
Материнский капитал выпал,если второй этаж выживет.Дети это ангелы.
Екатерина:[quote="OJIEHb"][quote="Екатерина"] мой двухлетний открывает влет(( ограничители спасают только...
гон, сперва надо залезть на подоконник а это почти полтора метра. и каким образом он туда залазит? сами чтоли учите как надо выпрыгивать из окна. причем тут ограничители? имеете ввиду гребенку? так ее пристегивают во время открытия окна, а чтобы открыть только верх надо ручку вверх поднимать а попути вверх в горизонтальном положении окно просто открывается[/quote]
у вас, видимо, нет детей) весь это процесс у обычного ребенка займет секунд 20[/quote]
Зато у меня 3 детей, и я сама окно с трудом открываю, а тут 2 летний. Правильно говорят, а до подоконника еще добраться надо, стул хотя бы принести.
А мамаша - 40 лет и ума нет...бедный малыш
Олень- гребенка, кстати, и при закрытом окне работает
снимайте ручки с окон пока дети маленькие
  • Оставить комментарий
  • Войти