Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При перестрелке в красноярском кафе убит мужчина
Хачи по любому стрелялись.....
серега качек
+ 3 0
14 апреля 2014 г. 20:34
база нет за одного 25 а за двух 70 лет я не то что с пистолетом...с рагадкой ходить не буду
к стати в америки за убийство двоих срок около 70 лет ,сразу на дови семидисятину
федя:[quote="гоча"]хоршо что в россии оружия в свободной продаже нет как у америкосов ...в школу не зайти..каждый второй с пистолем бегает.

Точно! и попробуй коса посмотреть на нигера или наоборот,во где напряжение у америкосов надо снимать[/quote]
Там и законы за убийство дают 25 лет
гоча:хоршо что в россии оружия в свободной продаже нет как у америкосов ...в школу не зайти..каждый второй с пистолем бегает.

Точно! и попробуй коса посмотреть на нигера или наоборот,во где напряжение у америкосов надо снимать
Водка есть ?
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 20:23
"Так лучше веселиться чем работать,так лучше водку пить чем воевать..........."
хоршо что в россии оружия в свободной продаже нет как у америкосов ...в школу не зайти..каждый второй с пистолем бегает.
Дядя Ваня
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 20:14
За что мстили та?)
Диметриус:как достали эты сыкуны с пистолетами,кулаками подубасили друг друга да по домам раны зализывать...

жулье епт
Достали гости с оружием, которые ведут себя как хозяива
Диметриус
+ 5 0
14 апреля 2014 г. 19:58
как достали эты сыкуны с пистолетами,кулаками подубасили друг друга да по домам раны зализывать...
Азеры стреляли инфа 100%
танхаус:[quote="Жизненный опыт ..."]в плохих стреляют, в хороших нет.
все логично.
так что .. естественный отбор в действии

Помолчи лучше[/quote]
"опытный пацЫк" ты красава ляпнул ваще сам не понял чО )))))))
валентин:Все в супермаркет за колбаской ,булочкой ,молочком и горчичкой

и в аптеку за вазелином, презиками, анальгином и клизмой
Жизненный опыт ...:в плохих стреляют, в хороших нет.
все логично.
так что .. естественный отбор в действии

Помолчи лучше
валентин:Все в супермаркет за колбаской ,булочкой ,молочком и горчичкой

АТЛИЧНО...АТЛИЧНО ....ПРОСТО ПО ПАЦАНСКИЙ....ДАВАЙ...
Все в супермаркет за колбаской ,булочкой ,молочком и горчичкой
чич Марина
+ 1 1
14 апреля 2014 г. 19:47
1111:[quote="Димас"][quote="1111"]И я абсолютный не педик. И совсем не дрищ. И оружие у меня есть, не для просто, а так положено. И хамство не люблю. Но категоричен. Может подружимся?

Тонируешься? вешаешь шторки? носишь оружие? кто ты?! сейчас фишка пошла среди клоунов, за задах черные фалосы привинчивают, это типо Глушилка! теперь и на тазах!!! трам парам! скоро в продаже розовые глушилочки с ароматом клубнички))))[/quote]
Я милиционер. Честный, хороший ми-ли-ци-о-нер! По вашему - полицейский.[/quote]
ми-ли-ци-о-нер-пи-о-нер, судя по тексту ты как в кино на взрывы не оборачиваешься смотреть)))
Кра:[quote="Юля"]В очередной раз говнорайончик отличился))))) Взлетка - ылитный район для ылитного быдла


слабоумная девочка юля. скорей всего не местная- говоришь всякие гадости про Красноярск[/quote]
Просто мадам нищебродка обиженая жизнью :)))
Юля:В очередной раз говнорайончик отличился))))) Взлетка - ылитный район для ылитного быдла

слабоумная девочка юля. скорей всего не местная- говоришь всякие гадости про Красноярск
ну и что, что ему 27?Это месть.
Знаю, потому что убитый, да и убивший мои земляки.
Мила:че вы фигню несете?какая девченка, какие деньги?убили азербайджанца, известного в криминальных кругах..у них старые счеты.

А вы Мила откуда знаешь ?
типа опер из конторы
+ 1 1
14 апреля 2014 г. 18:50
1111:[quote="Иесус"][quote="валера"]ГОСПОДА вежливее надо быть друг к другу ..улыбаться, стараться не конфликтовать по пустякам , пойти домой поспать...в любой не понятной ситуации иди спать

Бывает и такое что не возможно уснуть!Как тогда быть?Я на марафоне уже третьи сутки но я не занимаюсь бегом!Угадайте кто я?Нереально уснуть!НЕРЕАЛЬНО!!!Ну с богомс![/quote]
Гражданин, прояви сознательность - сам напиши адрес где ты находишься и где марафон берешь. Обещаю - отсидишь и на свободу с чистой совестью выйдешь.[/quote]
Ну так и Вы тоже пишите не 1111,а Ф.И.О.,адрес,должность,увлечения,знание иностранных языков.Так что ли ? Для этого есть соц.сети.Тут можно узнать мысли людей не связанные условностями.Я не сильно много букаф написал ?
Иесус:[quote="валера"]ГОСПОДА вежливее надо быть друг к другу ..улыбаться, стараться не конфликтовать по пустякам , пойти домой поспать...в любой не понятной ситуации иди спать

Бывает и такое что не возможно уснуть!Как тогда быть?Я на марафоне уже третьи сутки но я не занимаюсь бегом!Угадайте кто я?Нереально уснуть!НЕРЕАЛЬНО!!!Ну с богомс![/quote]
Гражданин, прояви сознательность - сам напиши адрес где ты находишься и где марафон берешь. Обещаю - отсидишь и на свободу с чистой совестью выйдешь.
Водка есть ?
+ 4 2
14 апреля 2014 г. 18:42
Жизненный опыт ...:в плохих стреляют, в хороших нет.
все логично.
так что .. естественный отбор в действии

Стреляют в тех ,кого боятся ! Посмотрите на памятники убитых в криминальных войнах.Вот их боялись.Боялись те,кто их убил.Я убитых не героизирую.Если человека не боятся,его просто нах пошлют,ну или морду набьют.Всё.Как то так.
Димас:[quote="1111"]И я абсолютный не педик. И совсем не дрищ. И оружие у меня есть, не для просто, а так положено. И хамство не люблю. Но категоричен. Может подружимся?

Тонируешься? вешаешь шторки? носишь оружие? кто ты?! сейчас фишка пошла среди клоунов, за задах черные фалосы привинчивают, это типо Глушилка! теперь и на тазах!!! трам парам! скоро в продаже розовые глушилочки с ароматом клубнички))))[/quote]
Я милиционер. Честный, хороший ми-ли-ци-о-нер! По вашему - полицейский.
пахабник и скандалист
+ 5 2
14 апреля 2014 г. 18:38
федя:[quote="ГОГА"][quote="Невыносимая легкость бытия"][quote="гога"][quote="еве"]эти павильоны, с персоналом из ближнего зарубежья, который ходит справлять нужду в недостроенные здание крайсовета, потом этими руками манты и шашлыки любителям перекусить заворачивает)

фуууу никогда не ем ...шаурму...хачипури..самсу...раз сьел ...або....лся...неделю крутило....за эти бабки вон зашел в супермаркет взял колбаски..булочку и литр молока домик в деревне---нармальненько так перекусил[/quote]
Святая простота. Боже, как Вы наивны... в супермаркетах все тоже самое.[/quote]
Молочко хорошее ,лучше выпью литр молока и сьем булку с повидлом,чем буду кушать самсу по цене одно и тоже....разница есть[/quote]
Можно деваху завести с большими грудями...тогда не придется тратить на молоко тока на булки с повидлом хехехе[/quote]
Если дальше тему развить,то там и булки с повидлом, тоже есть.
Ответный ход уже состоялся.
"колбаски..булочку и литр молока домик в деревне---нармальненько так перекусил" Знать щёчки то у тебя кругленькие, пухляш! Хорошо когда есть гомик в деревне!
  • Оставить комментарий
  • Войти