Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При перестрелке в красноярском кафе убит мужчина
Теперь в ответ другая сторона должна тех уделать
Кровный мэсть
Иесус:[quote="валера"]ГОСПОДА вежливее надо быть друг к другу ..улыбаться, стараться не конфликтовать по пустякам , пойти домой поспать...в любой не понятной ситуации иди спать

Бывает и такое что не возможно уснуть!Как тогда быть?Я на марафоне уже третьи сутки но я не занимаюсь бегом!Угадайте кто я?Нереально уснуть!НЕРЕАЛЬНО!!!Ну с богомс![/quote]
Нитразепама нада бы достать. Хотя, сейчас он входит в красный список
Азербайджанцы каждый год стреляют друг друга
У них свои 90e
Обидно, что про сотрудников охранного агенства "УРАГАН" даже не упомянули, которые и задерживали подозреваемого!!!
Гуляй Вася
+ 3 2
14 апреля 2014 г. 18:19
90-е возвращаются
Дядя Ваня
+ 4 1
14 апреля 2014 г. 18:07
27 лет пацану, какие старые счеты??
че вы фигню несете?какая девченка, какие деньги?убили азербайджанца, известного в криминальных кругах..у них старые счеты.
...:А то! )))

Оно и видно
...:"Литр молока, колбаска, булочка..." Что, нахрен, за гомосятина?!! Лучше выпить пива литр, чем лизать соленый кл.... Ну, вы меня поняли )))

МАЧО???
Иесус:[quote="валера"]ГОСПОДА вежливее надо быть друг к другу ..улыбаться, стараться не конфликтовать по пустякам , пойти домой поспать...в любой не понятной ситуации иди спать

Бывает и такое что не возможно уснуть!Как тогда быть?Я на марафоне уже третьи сутки но я не занимаюсь бегом!Угадайте кто я?Нереально уснуть!НЕРЕАЛЬНО!!!Ну с богомс![/quote]
Наркоман??? )
"Литр молока, колбаска, булочка..." Что, нахрен, за гомосятина?!! Лучше выпить пива литр, чем лизать соленый кл.... Ну, вы меня поняли )))
валера:ГОСПОДА вежливее надо быть друг к другу ..улыбаться, стараться не конфликтовать по пустякам , пойти домой поспать...в любой не понятной ситуации иди спать

Бывает и такое что не возможно уснуть!Как тогда быть?Я на марафоне уже третьи сутки но я не занимаюсь бегом!Угадайте кто я?Нереально уснуть!НЕРЕАЛЬНО!!!Ну с богомс!
Юля:В очередной раз говнорайончик отличился))))) Взлетка - ылитный район для ылитного быдла

Юля, сама-то, наверно, из "ылитных" Черемушек. Завидуй молча!
1111:И я абсолютный не педик. И совсем не дрищ. И оружие у меня есть, не для просто, а так положено. И хамство не люблю. Но категоричен. Может подружимся?

Тонируешься? вешаешь шторки? носишь оружие? кто ты?! сейчас фишка пошла среди клоунов, за задах черные фалосы привинчивают, это типо Глушилка! теперь и на тазах!!! трам парам! скоро в продаже розовые глушилочки с ароматом клубнички))))
Однако же
+ 5 1
14 апреля 2014 г. 16:55
Тонировка, шторки-не педики или мамонтовы яйца, это у них на подсознании страх, даже перед взглядами . И глушат они страх мыслей-что они крутые....
сука слов нет уже пьяные за рулем в кафе стреляют
"пьяным собакам на роликах"
И я абсолютный не педик. И совсем не дрищ. И оружие у меня есть, не для просто, а так положено. И хамство не люблю. Но категоричен. Может подружимся?
Злой @ука:[quote="777"]только дрищи слабаки носят с собой оружие

Только педики ездят на тонированных вкруг двЭнашках...[/quote]
Только педики и дрищи и катафалки вешают шторки на передних боковых.
ты дурачок. это видно. тебе как раз "полюция" и нужна, ибо ни одна нормальная девка тебе не даст, так хоть полюция тебе поможет.
федя:[quote="ГОГА"][quote="Невыносимая легкость бытия"][quote="гога"][quote="еве"]эти павильоны, с персоналом из ближнего зарубежья, который ходит справлять нужду в недостроенные здание крайсовета, потом этими руками манты и шашлыки любителям перекусить заворачивает)

фуууу никогда не ем ...шаурму...хачипури..самсу...раз сьел ...або....лся...неделю крутило....за эти бабки вон зашел в супермаркет взял колбаски..булочку и литр молока домик в деревне---нармальненько так перекусил[/quote]
Святая простота. Боже, как Вы наивны... в супермаркетах все тоже самое.[/quote]
Молочко хорошее ,лучше выпью литр молока и сьем булку с повидлом,чем буду кушать самсу по цене одно и тоже....разница есть[/quote]
Можно деваху завести с большими грудями...тогда не придется тратить на молоко тока на булки с повидлом хехехе[/quote]
типа: бедная девица, скоро отелится, будет свое молоко?
Анастасия между прочим
+ 5 0
14 апреля 2014 г. 16:20
@:[quote="PRIME"]Роща такая Роща
В других районах города кривая криминогенности стремится к нулю?[/quote]
таки да!
ГОГА:[quote="Невыносимая легкость бытия"][quote="гога"][quote="еве"]эти павильоны, с персоналом из ближнего зарубежья, который ходит справлять нужду в недостроенные здание крайсовета, потом этими руками манты и шашлыки любителям перекусить заворачивает)

фуууу никогда не ем ...шаурму...хачипури..самсу...раз сьел ...або....лся...неделю крутило....за эти бабки вон зашел в супермаркет взял колбаски..булочку и литр молока домик в деревне---нармальненько так перекусил[/quote]
Святая простота. Боже, как Вы наивны... в супермаркетах все тоже самое.[/quote]
Молочко хорошее ,лучше выпью литр молока и сьем булку с повидлом,чем буду кушать самсу по цене одно и тоже....разница есть[/quote]
Можно деваху завести с большими грудями...тогда не придется тратить на молоко тока на булки с повидлом хехехе
надо еще разобраться где он ствол взял макарыча
Невыносимая легкость бытия:[quote="гога"][quote="еве"]эти павильоны, с персоналом из ближнего зарубежья, который ходит справлять нужду в недостроенные здание крайсовета, потом этими руками манты и шашлыки любителям перекусить заворачивает)

фуууу никогда не ем ...шаурму...хачипури..самсу...раз сьел ...або....лся...неделю крутило....за эти бабки вон зашел в супермаркет взял колбаски..булочку и литр молока домик в деревне---нармальненько так перекусил[/quote]
Святая простота. Боже, как Вы наивны... в супермаркетах все тоже самое.[/quote]
Молочко хорошее ,лучше выпью литр молока и сьем булку с повидлом,чем буду кушать самсу по цене одно и тоже....разница есть
777:какое там дело на *** возбуждать дибилы!!! садить сразу в питушарню на всю жизнь!!! все с такими сюсюкается государство. а лучше также убить. но нет этот урод еще выйдет лет через 7 и дальше будет кукарекать. сука слов нет уже пьяные за рулем в кафе стреляют на хрена нам полюция эта нужна? беспредел достал уже.

о да Вы обижены на весь свет
В очередной раз говнорайончик отличился))))) Взлетка - ылитный район для ылитного быдла
Невыносимая легкость бытия
+ 12 2
14 апреля 2014 г. 15:48
гога:[quote="еве"]эти павильоны, с персоналом из ближнего зарубежья, который ходит справлять нужду в недостроенные здание крайсовета, потом этими руками манты и шашлыки любителям перекусить заворачивает)

фуууу никогда не ем ...шаурму...хачипури..самсу...раз сьел ...або....лся...неделю крутило....за эти бабки вон зашел в супермаркет взял колбаски..булочку и литр молока домик в деревне---нармальненько так перекусил[/quote]
Святая простота. Боже, как Вы наивны... в супермаркетах все тоже самое.
опять водители ослов с гор? не?
гога:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">еве:</span>эти павильоны, с персоналом из ближнего зарубежья, который ходит справлять нужду в недостроенные здание крайсовета, потом этими руками манты и шашлыки любителям перекусить заворачивает)

фуууу никогда не ем ...шаурму...хачипури..самсу...раз сьел ...або....лся...неделю крутило....за эти бабки вон зашел в супермаркет взял колбаски..булочку и литр молока домик в деревне---нармальненько так перекусил[/quote]
ТОЧНО ПО СУММЕ НА 10 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ...ЧЕМ САМСА...ХУМСА
  • Оставить комментарий
  • Войти