Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При перестрелке в красноярском кафе убит мужчина
777 брат ему 7 лет дали я его жду он выйди я его завалю потому что он убил моего дядю дядя мой был известным рекертом!!!
]ДПС:красавчик брат уважаю
ДПС:кпасавчик брат уважаю
ДПС:Молочники хренов заткните дубло! Это не ваше дела что там случилось!

ай на нэ на нэ!!!
Борода:Ребята не сушите строго . Они не были друзьями , все пишут не правду . У них был семейный конфликт и того кого убили , я очень хорошо знал . Национальность точно не помню , по-моему был азербайджанец .

Это вы правильно сказали - про "все пишут не правду". Например, про свершившуюся сразу после убийства вендетту - молчок, ни строчки. Хотя свидетелей масса, а подозреваемый в больничке.
я тоже человека знал, он действительно азербайджанец и мужик он был не плохой.А конфликт старый семейный.пзд....ша много здесь в новостях.
Ребята не сушите строго . Они не были друзьями , все пишут не правду . У них был семейный конфликт и того кого убили , я очень хорошо знал . Национальность точно не помню , по-моему был азербайджанец .
чич Марина
+ 0 0
15 апреля 2014 г. 07:55
вася:Все кто тут пишет, по моему мнению, психически больные люди, то есть дол.....бы за небольшим исключением.

браток ты не думай что ты в небольшом исключение :)
ты самый первый дол.....ёб :)
Объектив,кому надо - тот в курсе.Хватит копаться в чужом белье.Хуже баб.Кощунство самое настоящее про ушедшего так говорить
Пусть ему как в Америке дадут 70
А сидит пусть в тайге у нас
никитос:читаю комменты бля... народ как стадо баранов такую х....ю несут.Если ни хуя бля... не понимаете да воздержитесь вы тогда от своих тупых комментариев.

Ну так скажи как есть.Если тебявас так бесит всё это .Хотя бы примерно.Я вот везу людей и даже на лица не смотрю.Мне незачем ! Это работа,ничего личного !
никитос:читаю комменты бля... народ как стадо баранов такую х....ю несут.Если ни хуя бля... не понимаете да воздержитесь вы тогда от своих тупых комментариев.

Иди пей валерьянку истеричка
читаю комменты бля... народ как стадо баранов такую х....ю несут.Если ни хуя бля... не понимаете да воздержитесь вы тогда от своих тупых комментариев.
Аноним:Бог вам судья

А он есть? Видел?
таксисткий рай называется
Я там постояно ем.На этой взлетке.Незнаю в этой кафе.Претсавляю сижу ем и тут стреляют.я тут при чем ?
Озвучьте для объективности фамилии фигурантов
Аноним Петрович
+ 3 1
15 апреля 2014 г. 00:07
Аноним:Земля пухом...добрейшее души человек был

Полностью согласен!Соболезную родным и близким!
Адни вапросы
+ 3 0
15 апреля 2014 г. 00:05
вася:Все кто тут пишет, по моему мнению, психически больные люди, то есть дол.....бы за небольшим исключением.

Куда же Вы себя причисляете ? В какую группу ?
Все кто тут пишет, по моему мнению, психически больные люди, то есть дол.....бы за небольшим исключением.
Бог вам судья
Аноним:Вам думать вредно,ерунду такую пишете

Лучше жуй шаурму
Вам думать вредно,ерунду такую пишете
Добить обоих на месте нужно было и не тратить деньги налогоплательщиков. В этих кафешках только отребье и трется. Думаю и оружие и наркоту там свободно продают кроме шаурмы
при чем нервы? это старые разборки из прошлого! Зачем писать всякую чушь? незная об этом мягко говоря , ни хрена.
Молочники хренов заткните дубло! Это не ваше дела что там случилось!
черема услышьте !
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 21:54
Зачем всё это ваще ? Только там всех рассудят.Видимо нервы не выдержали,пальнул.
Народ который пишет гадость всякую не зная человека, не дай Бог, чтобы о тебе также отзывались когда наступит твой час...оставайтесь людьми!!!!!
Земля пухом...добрейшее души человек был
никто ничего незнает,но все стараются что то написать.
  • Оставить комментарий
  • Войти