Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Водопьянова в Красноярске застрелили бизнесмена
Индийская шляпа
+ 8 1
17 апреля 2014 г. 15:20
Заминусовал наверное барыга наркотой !!! Твари ! Наркосбытчиков давить камазом нужно,чтобы не тратить патроны на такую мразь !
какой нафик бизнесен? обычный барыго
Алекс.:Жалко человека! Когда год назад нас познакомили и мы пожали руки - я обратил внимание, что его рука - рука труженика. В мозолях. Еще раз - жаль человека!

может мозоли от бабла? устал считать?
Не смешите а...."мы Красноярцы хозяева города" город для всех как для нас русских так и для др.национальности...Бог так решил а не маленькие человечки чтоб так умно высказаться надо побольше мозгов иметь
Габриэлла
+ 3 3
17 апреля 2014 г. 14:39
Такое чувство здесь у некоторых нет ни души ни сердца...не дай Бог вам таких потерь...ни факт что все мы 100% зачем такие пакости писать и показать себя как больного на голову
Алекс.:Жалко человека! Когда год назад нас познакомили и мы пожали руки - я обратил внимание, что его рука - рука труженика. В мозолях. Еще раз - жаль человека!

абсолютно согласна с вами!тут люди судят о человеке не зная ни его,и ни чего о его жизни.
Жалко человека! Когда год назад нас познакомили и мы пожали руки - я обратил внимание, что его рука - рука труженика. В мозолях. Еще раз - жаль человека!
Индийская шляпа
+ 6 1
17 апреля 2014 г. 11:46
Не надо киздеть ! Это психология ! Есть методики по которым работает Кока-кола(например)Навязывание модели поведения.Если ты успешен-ты пьёшь Кока-Колу.Я не против Кока-Колы !Я просто привёр пример,чтобы было понятно о чём я говорю.То же самое с наркотой.Подсаживают тех(в первую очередь),у кого есть деньги.Дальше включается стереотип(как с Кока-Колой).Он колется и у него есть деньги.Если я буду колоться я буду такой же.Нет!Ты не будешь такой !Он колется не потому что у него есть деньги,а потому что ПОКА у него есть деньги! Запишите ! Может пригодится.Пусть вы заработаете на этом,но пусть хоть один ребёнок будет спасён от этой заразы !
Вересина Северная:[quote="Око за око"][quote="Вересина Северная"][quote="Андрей"][quote="Вика"][quote="r6g"]вообщем мы, красноярцы, пишем то что думаем. мы являемся в своем городе хозяевами. и нам очень не нравится поведение приезжих. их разборки уже надоели. нам надоело проезжать через южный рынок как по дороге в чужой стране. видя чужые лица и толпы безработных на дорогах. надеюсь к власти когда-нибудь придут люди, думающие о безопасности и благополучии горожан. перимущественно русских. и к чертям собачим положат все эти кланы, нелегалов, крупных спекулянтов которые к произвосдтву отношения не имеют, наркоторговцев. чтобы ни одной пукалки в их руках не было. и даже мысли оскорбить, напугать, помешать местному населению

Все бы ничего, но отчего -то вы, русский, забываете о том, кто метет ваши дворы и моет подъезды, кто выращивает огурчики, помидорчики, зелень, кто продает это все на рынках. Сомневаюсь я, что вы, оторвете попку от стула и побежите срочно -обморочно занимать высвободившиеся вакансии. Говна и среди русских хватает, если вы не в курсе. Чего бы они не заработали, они это ЗАРАБОТАЛИ, трудом и потом, трудясь семьями с утра до вечера. А родственные связи у них такие, что вам и не снились, этому можно позавидовать. А думая о благополучии края , Красноярска и страны, начните платить налоги, уступать бабулям место в автобусе, не гадить там, где живешь. Но это все лирика. Разберитесь сначала в теме вопроса. Южный рынок - не тот, что с кучей палаток, а тот где склады (приличные кстати на вид) за Континентом. У того, о чем вы пишете совсем другой "начальник". А поводу хорош он или плох был, бандит или долг дал, вы поймете, когда три года спустя, на этом месте окажется очередная застройка, вот тогда и будете делать выводы, если будете способны проанализировать причинно-следственные связи. Не знала человека, но его жаль. Учитесь сострадать, это облагораживает.[/quote]
Поддерживаю! Отлично сказано. Хотелось бы добавить, господа, задумывались ли вы почему в нашу страну, Россию (!!!!), приезжают граждане с азербайджана, дагестана и тд? Русский народ не желает работать - вот и весь ответ. А насчет уважаемого Анвара... Не вам судить этого человека, люди сидящие и обсерающие покойного, подсчитывая его доходы, строя нелепые версии - не состоявшиеся люди, либо офисные планктоны. Где ваше воспитание? Обезьяны одним словом.[/quote]

Но и вы Русских не судите однобоко. Не все пьяницы и "планктон". Тоже мне - судья. Большого умения и труда не надо, чтобы китайские фрукты и овощи перепродавать. Главное - занять эту нишу и никого в неё не пускать. Всем понятно, что фуры, везущие из Ближнего Зарубежья фрукты, начинены наркотиками. Иначе бы владельцы просто разорились, ведь фрукты - товар скоропортящийся, а значит - убыточный. А хозяин рынка - эти фуры принимает у себя на базе и не может этого не знать...Отсюда вывод - не так уж и безоблачен и чист этот бизнес![/quote]
Женщина, вы написали бред. Не читайте Дарью Донцову[/quote]


Непонятно мне чем это я бредила? Тем, что фруктовые фуры с Чуркистана едут с начинкой? Так это уже ни для кого не секрет. Посчитайте сами : сколько яблочек помещается в фургоне и во сколько обходится их транспортировка - минус бензин, минус зарплата водителям,амортизация машины, минус чаевые дорожным смотрителям, минус утряска, усушка и гниль и т.д. Итого : чтобы быть в плюсе нужно перевозить что-то более выгодное. А далее : по цепочке....[/quote]
Да почему все кругом виноваты в том, что к нам везут "эту дрянь наркотическую".... А не потому ли везут, что здесь есть кому её употре***.... Так не становитесь наркоманами, и возить её смысла не будет.... С себя нужно начинать, а не на других сваливать вину....
Око за око:[quote="Вересина Северная"][quote="Андрей"][quote="Вика"][quote="r6g"]вообщем мы, красноярцы, пишем то что думаем. мы являемся в своем городе хозяевами. и нам очень не нравится поведение приезжих. их разборки уже надоели. нам надоело проезжать через южный рынок как по дороге в чужой стране. видя чужые лица и толпы безработных на дорогах. надеюсь к власти когда-нибудь придут люди, думающие о безопасности и благополучии горожан. перимущественно русских. и к чертям собачим положат все эти кланы, нелегалов, крупных спекулянтов которые к произвосдтву отношения не имеют, наркоторговцев. чтобы ни одной пукалки в их руках не было. и даже мысли оскорбить, напугать, помешать местному населению

Все бы ничего, но отчего -то вы, русский, забываете о том, кто метет ваши дворы и моет подъезды, кто выращивает огурчики, помидорчики, зелень, кто продает это все на рынках. Сомневаюсь я, что вы, оторвете попку от стула и побежите срочно -обморочно занимать высвободившиеся вакансии. Говна и среди русских хватает, если вы не в курсе. Чего бы они не заработали, они это ЗАРАБОТАЛИ, трудом и потом, трудясь семьями с утра до вечера. А родственные связи у них такие, что вам и не снились, этому можно позавидовать. А думая о благополучии края , Красноярска и страны, начните платить налоги, уступать бабулям место в автобусе, не гадить там, где живешь. Но это все лирика. Разберитесь сначала в теме вопроса. Южный рынок - не тот, что с кучей палаток, а тот где склады (приличные кстати на вид) за Континентом. У того, о чем вы пишете совсем другой "начальник". А поводу хорош он или плох был, бандит или долг дал, вы поймете, когда три года спустя, на этом месте окажется очередная застройка, вот тогда и будете делать выводы, если будете способны проанализировать причинно-следственные связи. Не знала человека, но его жаль. Учитесь сострадать, это облагораживает.[/quote]
Поддерживаю! Отлично сказано. Хотелось бы добавить, господа, задумывались ли вы почему в нашу страну, Россию (!!!!), приезжают граждане с азербайджана, дагестана и тд? Русский народ не желает работать - вот и весь ответ. А насчет уважаемого Анвара... Не вам судить этого человека, люди сидящие и обсерающие покойного, подсчитывая его доходы, строя нелепые версии - не состоявшиеся люди, либо офисные планктоны. Где ваше воспитание? Обезьяны одним словом.[/quote]

Но и вы Русских не судите однобоко. Не все пьяницы и "планктон". Тоже мне - судья. Большого умения и труда не надо, чтобы китайские фрукты и овощи перепродавать. Главное - занять эту нишу и никого в неё не пускать. Всем понятно, что фуры, везущие из Ближнего Зарубежья фрукты, начинены наркотиками. Иначе бы владельцы просто разорились, ведь фрукты - товар скоропортящийся, а значит - убыточный. А хозяин рынка - эти фуры принимает у себя на базе и не может этого не знать...Отсюда вывод - не так уж и безоблачен и чист этот бизнес![/quote]
Женщина, вы написали бред. Не читайте Дарью Донцову[/quote]
Непонятно мне чем это я бредила? Тем, что фруктовые фуры с Чуркистана едут с начинкой? Так это уже ни для кого не секрет. Посчитайте сами : сколько яблочек помещается в фургоне и во сколько обходится их транспортировка - минус бензин, минус зарплата водителям,амортизация машины, минус чаевые дорожным смотрителям, минус утряска, усушка и гниль и т.д. Итого : чтобы быть в плюсе нужно перевозить что-то более выгодное. А далее : по цепочке....
Око за око
+ 2 6
17 апреля 2014 г. 09:55
Вересина Северная:[quote="Андрей"][quote="Вика"][quote="r6g"]вообщем мы, красноярцы, пишем то что думаем. мы являемся в своем городе хозяевами. и нам очень не нравится поведение приезжих. их разборки уже надоели. нам надоело проезжать через южный рынок как по дороге в чужой стране. видя чужые лица и толпы безработных на дорогах. надеюсь к власти когда-нибудь придут люди, думающие о безопасности и благополучии горожан. перимущественно русских. и к чертям собачим положат все эти кланы, нелегалов, крупных спекулянтов которые к произвосдтву отношения не имеют, наркоторговцев. чтобы ни одной пукалки в их руках не было. и даже мысли оскорбить, напугать, помешать местному населению

Все бы ничего, но отчего -то вы, русский, забываете о том, кто метет ваши дворы и моет подъезды, кто выращивает огурчики, помидорчики, зелень, кто продает это все на рынках. Сомневаюсь я, что вы, оторвете попку от стула и побежите срочно -обморочно занимать высвободившиеся вакансии. Говна и среди русских хватает, если вы не в курсе. Чего бы они не заработали, они это ЗАРАБОТАЛИ, трудом и потом, трудясь семьями с утра до вечера. А родственные связи у них такие, что вам и не снились, этому можно позавидовать. А думая о благополучии края , Красноярска и страны, начните платить налоги, уступать бабулям место в автобусе, не гадить там, где живешь. Но это все лирика. Разберитесь сначала в теме вопроса. Южный рынок - не тот, что с кучей палаток, а тот где склады (приличные кстати на вид) за Континентом. У того, о чем вы пишете совсем другой "начальник". А поводу хорош он или плох был, бандит или долг дал, вы поймете, когда три года спустя, на этом месте окажется очередная застройка, вот тогда и будете делать выводы, если будете способны проанализировать причинно-следственные связи. Не знала человека, но его жаль. Учитесь сострадать, это облагораживает.[/quote]
Поддерживаю! Отлично сказано. Хотелось бы добавить, господа, задумывались ли вы почему в нашу страну, Россию (!!!!), приезжают граждане с азербайджана, дагестана и тд? Русский народ не желает работать - вот и весь ответ. А насчет уважаемого Анвара... Не вам судить этого человека, люди сидящие и обсерающие покойного, подсчитывая его доходы, строя нелепые версии - не состоявшиеся люди, либо офисные планктоны. Где ваше воспитание? Обезьяны одним словом.[/quote]

Но и вы Русских не судите однобоко. Не все пьяницы и "планктон". Тоже мне - судья. Большого умения и труда не надо, чтобы китайские фрукты и овощи перепродавать. Главное - занять эту нишу и никого в неё не пускать. Всем понятно, что фуры, везущие из Ближнего Зарубежья фрукты, начинены наркотиками. Иначе бы владельцы просто разорились, ведь фрукты - товар скоропортящийся, а значит - убыточный. А хозяин рынка - эти фуры принимает у себя на базе и не может этого не знать...Отсюда вывод - не так уж и безоблачен и чист этот бизнес![/quote]
Женщина, вы написали бред. Не читайте Дарью Донцову
Выборы начались.....
Helen:Если был организатором , где же российское правосудие . И почему через 11 лет убрали? Задайте сначала себе вопрос ☝

Слышал, что был близко знаком с Горовым.
Шоколад:[quote="торри"], не мало он людям хорошего сделал!


видимо и не мало плохого, раз его застрелили как бешеную собаку..[/quote]
если его застрелили значит он обязательно что то плохое сделал???а может это просто зависть людей!!!
r6g:вообщем мы, красноярцы, пишем то что думаем. мы являемся в своем городе хозяевами. и нам очень не нравится поведение приезжих. их разборки уже надоели. нам надоело проезжать через южный рынок как по дороге в чужой стране. видя чужые лица и толпы безработных на дорогах. надеюсь к власти когда-нибудь придут люди, думающие о безопасности и благополучии горожан. перимущественно русских. и к чертям собачим положат все эти кланы, нелегалов, крупных спекулянтов которые к произвосдтву отношения не имеют, наркоторговцев. чтобы ни одной пукалки в их руках не было. и даже мысли оскорбить, напугать, помешать местному населению

Согласен на 100%
Жизнь человека не зависит о изобилия имения...а лишь от Бога. Ходите Его путями и будете жить и иметь надежду на будущее.
торри:, не мало он людям хорошего сделал!

видимо и не мало плохого, раз его застрелили как бешеную собаку..
Посмотрите на ютубе Чунга-Чанга по-грузински.Всё поймёте.
Со мной и прибалты служили и хакасы и киргызы.Грузин видел,но они уже дядьками в армию приходили.Лет под 25.Нам соплякам конечно они были дядьками.Зря грузинов обидели.Они держали кавказ.С ними нужно было договариваться .Политика.
Со мной служил такой.Месхетинец.Он сам сказал.Не сказал бы я и не знал бы.Мне пох было кто он !Был тихий.Вазможно щто один был.Не знаю.Его никто не обижал.Просто был.
Речь идет о турке месхетинце
Яне оскорблял никово !Я просто гаворил щто не нужна ругатця и всё.Тут пишут всякую дурь часто дураки ине надо всё к сердцу приниматьь!
Бухтияр:Кстати турки тоже разные ! Вы не знали ?Там есть месхетинцы,курды и ещё целая куча.

Курды-это не турки, а отдельный народ, говорящий на языке из индоевропейской языковой семьи
Бухтияр:Давайте хоть сейчас не будем опускаться до оскорблений.Глупо всё это !

опускаться до оскорблений это хуже, чем опускаться за горсткой земли, чтоб бросить на могилу дорогого человека.
Люди вы просто бездушные твари,человека нет уже в живых оставьте его в покое!!!!!!да многие из вас почти все, даже в глаза не видели этого человека,и не знали какой он человек.и какое вы вообще имеете право так говорить!!!и вообще он был турком а не азербайджанец!!!! могу сказать он был отличным человеком, не мало он людям хорошего сделал!
Гве:Евг! Не неси пургу. Он турок. Изыди, тролль обиженный. Брысь отседа! Русский нашелся. Вали в глухую Сибирь , и никого там понаехавших не будет. Фашист. Не вини в своих бедах кого то. Вам лентяям интернетным вечно че то мешает. То русские то не русские. Иди смотри запись олимпиады и передерни, патриот

У меня особых бед нет. К нерусским я отношусь толерантно, за исключением рыночных торгашей из Азербостана, которые рынки оккупировали и сельхозпроизводителям если и удается там торговать, то по правилам администрации, которая как правило из тех же азеров. Олимпиаду не смотрел, но понял что ты частенько так расслабляешься.
Кстати турки тоже разные ! Вы не знали ?Там есть месхетинцы,курды и ещё целая куча.
Давайте хоть сейчас не будем опускаться до оскорблений.Глупо всё это !
Ведь на дворе 21 век , а культура все та же , что у ваших предков.Очень жаль , что мы славяне , а говорим на разных языках . Да вы же националист
Уважаемый Евг,давайте не меряться пиписьками ! Тем более что уже доказано,для любящей женщины не важен размер !Извините,отвлёкся.Поймите, родственникам очень тяжело сейчас.Может просто помолчать ?
  • Оставить комментарий
  • Войти