Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Водопьянова в Красноярске застрелили бизнесмена
Дико читать такие комментарии. Если человек - директор, то так ему и надо ? А если азербайджанец, то от его смерти кому-то жить легче станет ? Подымут пенсии и детские пособия ? А ведь ему было 60, и ведь в 7 утра на стоянку шел, на работу собирался ехать (заметьте, не водитель за ним подъехал). А ведь мог лежать на Кипре и ничего не делать. Одумайтесь, офисный планктон, ездящий в автобусе к 10 утра на работу, что бы на стуле попой сидеть и протирать от бездельства штаны. Человека жаль, никто не заслуживает пули.
алек:А фамилию директора рынка напишет кто

ибрагимов он мо дедушка мне 8 лет
чилим бар
+ 18 3
15 апреля 2014 г. 20:16
отправляйся к нему поскорей ара
эй вы бараны ... он был турком и бы достойным человеком ....
Показать комментарий Скрыть комментарий
[quote="Helen"]И отца моих племянников[/quotог кем он тебе будет ,,??
бизнесмены ващета
Александр
+ 14 15
15 апреля 2014 г. 19:31
да не важно кто он ...ОН ЧЕЙ ТО СЫН,ОТЕЦ,МУЖ,БРАТ...вы такую дрянь пишите,это вас характеризует,ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ ЧЕСТНО вы без греха???бакланы...
Кто следующий?
Юля:-1. Ну что с говнорайона взять??? Оно ылитное быдло и овощные предприниматели. Ахахаха)))))

Юличка , не переживай , будет и в твоей жизни щастье.
читатель
+ 14 1
15 апреля 2014 г. 19:07
Ибрагим -оглы из "угрюм-реки". Вот образец простого восточного человека.А этого не знаю
столька сделал! столька сделал ! Коран ,наверно,читал? а делал наоборот,видимо. Вот и результат.
нравится мне ньюслаб. только из-за комментариев читаю тут новости
И отца моих племянников
сидоров его фамилия!
неивестная
+ 4 21
15 апреля 2014 г. 17:58
Правда:сдох? ну и ладно...

Чтоб тебя Бог наказал!
Показать комментарий Скрыть комментарий
неизвестная
+ 6 24
15 апреля 2014 г. 17:54
Василий:Ещё одного жулика кокнули

Молчи козел! ты не знаешь его! И он не являлся азером как сказали выше! Держите свое гнилое мнение при себе! Если ты ничего не добился в жизни как он, то молчи!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я бы убежал да ивсё.можно бежать петляя и фиг попадёш
Ну вы же не знаете человека как вы выводы то можете сделать?вы только и можете сидеть на форумах и обливать людей грязью! А ведь он столько сделал в конном мире! Чего у вас у русских не хватило бы мозгов! Сидите уже молча и не говорите чего не знаете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимишечка
+ 13 7
15 апреля 2014 г. 17:36
Самое страшное-это находится рядом в такие моменты, шальная пуля может попасть в кого угодно. Помню, лет 15 назад или чуть больше, во время перестрелки где-то в центре города, под пули попала дочка судьи одного, кажется даже из Краевого суда. Жива осталась, но итог печален- осталась дурочкой. Пуля попала в голову. И еще, не надо злорадствовать по поводу смерти, ведь погиб человек, к тому же, не думаю, что он был каким то злодеем, чтоб тут насмехались некоторые.
Однако же
+ 5 0
15 апреля 2014 г. 17:24
Вересина Северная:Скоро у нас Всемирная Универсиада грядёт - вот где делёжка начнётся со стрельбой.

Не а. Дележка будет в столице. Да то маловероятно. Кремлевские менеджеры уже все распределили.
Однако же
+ 14 0
15 апреля 2014 г. 17:15
Елена:Люди, господи, да что с вами???... Откуда столько жестокости?

Вы о ком? о тех стреляет или о тех кто пишет коменты? Зазря стрелять не будут, и писать то же...
стальные тестикулы
+ 8 5
15 апреля 2014 г. 17:02
Иван:[quote="стальные тестикулы"]РУБОПа нет - вот и все стрелялки. Гидре преступности надо давить горло яро и беспощадно. А то балаган какой-то развели - регион сплошь "красный", а порядок навести не могут.

Ой то РУБОП у нас то такой смелый был... быкову шестурки из РУБОПа водку подносили на гулянках да шваль всяку гоняли... Да еще за деньги на прослушку ставили, что и сейчас делают, стволами торговали, под охрану авторитетов брали, а за частую их же и мочили (закрывали) за большие суммы конкурентов. У нас мусарня не работала и работать не будет, ибо мусор!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Так работала вся милиция. И прокуратура. Скажешь и сейчас они водку бы подносили? Времена не путай. Тем более в РУБОПе были люди, которые имели бы полное моральное право с тебя спросить за "шестерок". Ты ни как не ровно дышишь к пенитенциарной системе, раз так глаголишь.
Не везучий я:[quote="Ася"]В видах деятельности ООО СХП Мустанг (руководитель Ибрагимов Анвар Назимович) значится не только торговля, но и разведение сх животных, выращивание сх культур, производство мясной продукции. Не многие из нас занимаются производством.

Ездить по деревням и скупать за полцены мясо не значит выращивать скот.Эти люди работать не будут.торговля их жизнь.[/quote]
а вот это неправда. есть фермы где работа.ют только приезжие. в русских деревнях. а сами русские пьют и нигде не раюотают. и такое есть
Чем больше чёрные друга дружку порешат, чище воздух станет.
Кристина:Вы если не знаете что это за человек лучше молчите! Раз ничего умного сказать не можете!

Не обращайте внимания.... Каким бы ни был человек, но нет ничего важнее человеческой жизни....
Собственно просто так стрелять в человека не станут, Может кого кинул или увидел или узнал то что не должен был видеть. В любом случае человека нет и это плохо, независимо от национальности у каждого есть семья, дети. ИМХО Если бы стрелял профессионал то случайные свидетели лежали бы неподалеку. А так думаю быстро найдут.
Диметриус
+ 5 0
15 апреля 2014 г. 16:51
Общество с Ограниченной Ответственностью " Ипэк", Общество с ограниченной ответственностью "Сибпродкомпани",Мустанг, ООО СХП,Общество с ограниченной ответственностью Производственно-строительная компания "ПроектСтройСервис", Дачное Некоммерческое Товарищество "Феникс", Общество с ограниченной ответственностью "Форест", Общество с ограниченной ответственностью "Красплодторг",Общество с ограниченной ответственностью "Крепыш"
Мож какого директора с одной из фирм своих вышвырнул ?
Себастьян Нойман:[quote="Юля"]-1. Ну что с говнорайона взять??? Оно ылитное быдло и овощные предприниматели. Ахахаха)))))

Юля, зря ты делаешь такие публичные заявления! Ой зря![/quote]
этот район застраивают Аббасовские
Кристина
+ 8 19
15 апреля 2014 г. 16:49
Вы если не знаете что это за человек лучше молчите! Раз ничего умного сказать не можете!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я:[quote="Ася"]В видах деятельности ООО СХП Мустанг (руководитель Ибрагимов Анвар Назимович) значится не только торговля, но и разведение сх животных, выращивание сх культур, производство мясной продукции. Не многие из нас занимаются производством.

Ездить по деревням и скупать за полцены мясо не значит выращивать скот.Эти люди работать не будут.торговля их жизнь.[/quote]
А у торговца - весы неверные... Весы здесь - символ сердца... Торговец - спекулянт - бизнесмен... во цепочка развития палача, ибо спекулянт, по В.И.Далю, - палач...
  • Оставить комментарий
  • Войти