Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скорый «Москва-Россия»
такого хавна я давно не видел.
Авторы наверное думали что фильм прокатит, если в него вставить ролики, а до снимать всякое, похожее.
KoTэ:про всех ты говорил. выкручивать не нужно. Слово не воробей

вот именно что не воробей. если ты наряжаешь в платья и лосины мужиков, то беда с тобой, не палился бы больше
Жители центра
+ 1 0
23 апреля 2014 г. 07:21
А "Он" знает смысл слова ЛЕГИТИМНА? Русский язык богат, разнообразен и многовариантен и не стоит загонять его в рамки своей ограниченности. "Он" - буквоед
Автор знает смысл слова ЛЕГИТИМНА???
Кстати мальчики в лосинах выглядят очень соблазнительно)
Дерзкий:[quote="KoTэ"][quote="Дерзкий"]все бы в таких платьях ходили

Ага, и мальчики в лосинах. И все поголовно в таких платьях и лосинах начиная с шести лет и до пенсии, а еще в любой весовой категории.[/quote]
Ну тебе может и мальчики, сам смотри. Я то ясно про кого говорю - красивые девушки и женщины.[/quote]
про всех ты говорил. выкручивать не нужно. Слово не воробей
Судя по трейлеру - фильм редкостное дерьмо! Да ещё этот заигравшийся КВНщик Светлаков... Фу! Гадость!
Твой кэпитан
+ 0 0
22 апреля 2014 г. 13:41
С. М., а М. Мэдсена жалко или нет?
KoTэ:[quote="Дерзкий"]все бы в таких платьях ходили

Ага, и мальчики в лосинах. И все поголовно в таких платьях и лосинах начиная с шести лет и до пенсии, а еще в любой весовой категории.[/quote]
Ну тебе может и мальчики, сам смотри. Я то ясно про кого говорю - красивые девушки и женщины.
Дерзкий:все бы в таких платьях ходили

Ага, и мальчики в лосинах. И все поголовно в таких платьях и лосинах начиная с шести лет и до пенсии, а еще в любой весовой категории.
Напишите, кого Максим Голополосов играет и много ли его там.
Люди, скажите так что, на этот фильм лучше не идти что ли? С девушкой хотел пойти, ей трейлер понравился. Но вот почитал рецензию... И меня терзают смутные сомнения... Может тогда на Окулус?
Очередное беспощадное мусорное кино. Очередной раз спсбо СеряСветлаков. :D
танцор диско Джимми
+ 5 1
21 апреля 2014 г. 16:15
мдя... очередной не смешной высер от Светлакова
ТТ:типа наша раша фильм?

сильно хуже
Хоть бы он к Пельменям вернулся! Но нет, наверное, считает себя крутым киноактёром...
все бы в таких платьях ходили
Дядя Ваня
+ 6 4
21 апреля 2014 г. 15:17
КВНщик Светлаков конечно клевый, а вот актер никакой!
типа наша раша фильм?
ладно бы в этом были проблемы этого фильма, а они немного в другом всё же
С. М.:да там и в самой киношке этого хватает так-то

какая мерзость(
да там и в самой киношке этого хватает так-то
я не ошибаюсь - там один в киношке где-то исполнял роль питора, гея? какая-то юморная программа или типа того была что ли.
вы чего? Дапкунайте там проводница, с рыжими волосами, её нет на фотках к этой рецензии. а это Шалаева же, девочка из Русалки и Нирваны
дапкунайте вроде
Это Собчак?
Валера ○-○
+ 0 0
5 августа 2014 г. 05:13
Мария Шалаева
был ещё, помнится, фильм Я, но его я не смотрел
Как "Нирвану" Волошинскую было невозможно смотреть, как режимный пропагандистский "Олимпус Инфено" снят по всем заповедям Геббельса, так и тут даже не стоит начинать...
Валера tarahtelkin
+ 0 0
5 августа 2014 г. 05:13
Ты посмотри еще разок Нирвану, и взгляни с точки зрения социальной проблематики. Гениальная картина получится.
  • Оставить комментарий
  • Войти