Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скорый «Москва-Россия»
не вынюхивай
+ 0 0
22 мая 2014 г. 05:24
Вообще классный фильм!!! Угарал от души!!!
в сравнении с набившем оскомину Серенькой.
И кстати, отмечу, не сказать, что у чела нет чувства юмора, вроде показывают, он иногда смешные перлы выдает, но что с ним случилось в программе например +100500, где он совместно со слюнявым комментит. Ну это АБСОЛЮТНО не смешно
Мдя... классика советского трэша 90-х типа "На Дерибасовкой хорошая погода" или любого фильма того времени с Кокшеновым - это хиты
Татьяна: Вы главного не понимаете, товарищи: режиссеры не старались показать, какие гады русские, пьяницы, сумасшедшие. .

а разве в этом основная претензия к фильму, высказанная в рецензии? вовсе нет
Нынче модно ругать российские комедии. А зачем ровнять все фильмы под одну гребенку? Думаете, у америкосов плохих фильмов нет?
Фильм смотрела, не скажу, что очень понравился, но рвотных приступов не вызывал. Вы главного не понимаете, товарищи: режиссеры не старались показать, какие гады русские, пьяницы, сумасшедшие. Нет, наоборот! Основная мысль - "Да, мы не святые, у нас есть недостатки, но мы русские! Мы щедрые, искренние, не бросим друга в беде". Не знаю как вы, господа, но я горжусь, что я россиянка! Хотя, как я уже говорила, нынче модно ругать все отечественное.
  • Оставить комментарий
  • Войти