Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туман и дождь не осложнили дорожную обстановку в Красноярске
Однако же:Сцыкуны и очкосжиматели-спросите отцов. пожилых родственников, как они езди вообще на голой резине. В совковое время резина не делилась на летнюю и зимнюю, лысая и не лысая-вот различие резины тех времен.

Они до сих пор так ездят, им пофик что резина новая
Однако же
+ 3 0
22 апреля 2014 г. 16:14
Сцыкуны и очкосжиматели-спросите отцов. пожилых родственников, как они езди вообще на голой резине. В совковое время резина не делилась на летнюю и зимнюю, лысая и не лысая-вот различие резины тех времен.
только толерасты слабы сфинктером
Ежик в нирване
+ 2 0
22 апреля 2014 г. 16:08
Павлег:завтра утром многие переобутые в лето пожалеют об этом.....

Паша, завтра утром я вас могу пожалеть. Если вы этого захотите, разумеется.
Олень, а вы попробуйте хоть раз, а? Или слабо?
не хочу быть толерастом. пусть им будет ктонить другой
Олень, и всюду вы свою похабщину воткнете, грубиян! Надо быть толерантным
Стас:Мне вечером надо партнера домой отвозить в деревню, чой-то сцыкотно ехать на лете в такую погоду, прямо очко жим-жим(

а пусть он тебе свой корч туда воткнет чтобы не апкакалсо по пути и ехай у него на каленях
завтра утром многие переобутые в лето пожалеют об этом.....
Буржуй:[quote="Жизненный опыт ..."]Если бы не мой опыт и уверенность за рулем, то можно было бы поплакать, а так .. нет.

буду мониторить в зеркала от летунов , особенно ТП с телефонами и сигаретами во рту

Ну ну. Опыт, жопыт и уверенность. Самый котельчик для ДТП.[/quote]
запомни эту фразу и подумай над ней.
Не уверен, не обгоняй...
а про коктельчик для ДТП ты зомбоводятлом объясняй , которые как стадо прут по мосту
мда погодка еще та
Ага, сёдни все ездят как лайки собирают. Пропускают все везде), даже редких пешиков объезжают. В гололёд ещё деликатней будет
Жизненный опыт ...:Если бы не мой опыт и уверенность за рулем, то можно было бы поплакать, а так .. нет.

буду мониторить в зеркала от летунов , особенно ТП с телефонами и сигаретами во рту

Ну ну. Опыт, жопыт и уверенность. Самый котельчик для ДТП.
..."погодные условия не привели к всплеску аварийности на дорогах краевого центра..."
Дык, еще не вечер!!!...
Если бы не мой опыт и уверенность за рулем, то можно было бы поплакать, а так .. нет.
буду мониторить в зеркала от летунов , особенно ТП с телефонами и сигаретами во рту
Тетя Мотя:А Солонцах снег идёт такими огромными хлопьями! Красота! А у меня резина зимняя, мне не страшно. Страшно за соседей по дороге на летней....

Сегодня можно не очкавать. Вот если морозец ночью щелкнет, тогда да. И все равно на зимней ездить уже не к чему. Она еще на следующий сезон понадобится. Накрайняк сяду в автобус и поеду.
Мне вечером надо партнера домой отвозить в деревню, чой-то сцыкотно ехать на лете в такую погоду, прямо очко жим-жим(
ночью запустицца процесс осложнения. кибарги ванючие завтра начнут бить сами себя и других
О, пошел снег в центре )
Чижик-Чатари
+ 5 1
22 апреля 2014 г. 15:21
Щас снег осложнит!
Виталий Палыч
+ 0 7
22 апреля 2014 г. 15:20
..ех есче бы гололедца на недельку другую!
Че, сжались колечки?!
Тетя Мотя
+ 5 1
22 апреля 2014 г. 15:16
А Солонцах снег идёт такими огромными хлопьями! Красота! А у меня резина зимняя, мне не страшно. Страшно за соседей по дороге на летней....
Вет:[quote="Бадалай"]В Боготоле снег как ночью начался, ещё практически не останавливался

О! И у нас снег идёт.[/quote]
У нас, это простите где?
KoTэ:А это точно туман?

Это точно. Земля немного таки успела прогреться.
Бадалай:В Боготоле снег как ночью начался, ещё практически не останавливался

О! И у нас снег идёт.
В Боготоле снег как ночью начался, ещё практически не останавливался
А это точно туман?
А вот отрицательной температуры после дождя не нужно. Обстановка может осложниться. Уже у большинства летняя резина.
Пол города еще на шипах ездит. Снег давай!
  • Оставить комментарий
  • Войти